航班从哥白尼, 弗罗茨瓦夫到德累斯顿

航班选择, 08月5日

1. 航班 弗罗茨瓦夫 - 德累斯顿, 2小时30分钟, Cityjet VG1873

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG1873的Cityjet有路线,从波兰为德国( WRO为DRS)。 这次航班离开弗罗茨瓦夫, 哥白尼 08月5日 16:30到达德累斯顿 08月5日 19:00。航班时间是 2小时30分钟。
弗罗茨瓦夫, 哥白尼 (WRO)
16:30
下午4時30分
08月5日
 
Cityjet
2小时30分钟
德累斯顿 (DRS)
19:00
下午7時00分
08月5日
 

2. 航班 弗罗茨瓦夫 - 德累斯顿, 2小时30分钟, Cityjet VG1871

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG1871的Cityjet有路线,从波兰为德国( WRO为DRS)。 这次航班离开弗罗茨瓦夫, 哥白尼 08月5日 15:00到达德累斯顿 08月5日 17:30。航班时间是 2小时30分钟。
弗罗茨瓦夫, 哥白尼 (WRO)
15:00
下午3時00分
08月5日
 
Cityjet
2小时30分钟
德累斯顿 (DRS)
17:30
下午5時30分
08月5日
 

3. 航班 弗罗茨瓦夫 - 德累斯顿, 2小时30分钟, Cityjet VG1869

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG1869的Cityjet有路线,从波兰为德国( WRO为DRS)。 这次航班离开弗罗茨瓦夫, 哥白尼 08月5日 13:30到达德累斯顿 08月5日 16:00。航班时间是 2小时30分钟。
弗罗茨瓦夫, 哥白尼 (WRO)
13:30
下午1時30分
08月5日
 
Cityjet
2小时30分钟
德累斯顿 (DRS)
16:00
下午4時00分
08月5日
 

4. 航班 弗罗茨瓦夫 - 德累斯顿, 2小时30分钟, Cityjet VG1867

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG1867的Cityjet有路线,从波兰为德国( WRO为DRS)。 这次航班离开弗罗茨瓦夫, 哥白尼 08月5日 12:00到达德累斯顿 08月5日 14:30。航班时间是 2小时30分钟。
弗罗茨瓦夫, 哥白尼 (WRO)
12:00
下午12時00分
08月5日
 
Cityjet
2小时30分钟
德累斯顿 (DRS)
14:30
下午2時30分
08月5日
 

5. 航班 弗罗茨瓦夫 - 德累斯顿, 2小时30分钟, Cityjet VG1865

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG1865的Cityjet有路线,从波兰为德国( WRO为DRS)。 这次航班离开弗罗茨瓦夫, 哥白尼 08月5日 10:30到达德累斯顿 08月5日 13:00。航班时间是 2小时30分钟。
弗罗茨瓦夫, 哥白尼 (WRO)
10:30
上午10時30分
08月5日
 
Cityjet
2小时30分钟
德累斯顿 (DRS)
13:00
下午1時00分
08月5日
 

6. 航班 弗罗茨瓦夫 - 德累斯顿, 2小时30分钟, Cityjet VG1863

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG1863的Cityjet有路线,从波兰为德国( WRO为DRS)。 这次航班离开弗罗茨瓦夫, 哥白尼 08月5日 09:00到达德累斯顿 08月5日 11:30。航班时间是 2小时30分钟。
弗罗茨瓦夫, 哥白尼 (WRO)
09:00
上午9時00分
08月5日
 
Cityjet
2小时30分钟
德累斯顿 (DRS)
11:30
上午11時30分
08月5日
 

7. 航班 弗罗茨瓦夫 - 德累斯顿, 2小时30分钟, Cityjet VG1861

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG1861的Cityjet有路线,从波兰为德国( WRO为DRS)。 这次航班离开弗罗茨瓦夫, 哥白尼 08月5日 07:30到达德累斯顿 08月5日 10:00。航班时间是 2小时30分钟。
弗罗茨瓦夫, 哥白尼 (WRO)
07:30
上午7時30分
08月5日
 
Cityjet
2小时30分钟
德累斯顿 (DRS)
10:00
上午10時00分
08月5日
 

8. 航班 弗罗茨瓦夫 - 德累斯顿, 2小时30分钟, Cityjet VG1859

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG1859的Cityjet有路线,从波兰为德国( WRO为DRS)。 这次航班离开弗罗茨瓦夫, 哥白尼 08月5日 06:00到达德累斯顿 08月5日 08:30。航班时间是 2小时30分钟。
弗罗茨瓦夫, 哥白尼 (WRO)
06:00
上午6時00分
08月5日
 
Cityjet
2小时30分钟
德累斯顿 (DRS)
08:30
上午8時30分
08月5日
 

弗罗茨瓦夫 - 德累斯顿 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer