航班从温州, 温州市到里纳特, 米兰

航班选择, 10月17日

1. 航班 温州市 - 上海 - 巴黎 - 米兰, 30小时35分钟, 中国国际航空 + Easyjet

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PVG方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA1967的中国国际航空已经在中国航线( WNZ为PVG)。 这次航班离开温州市, 温州 10月17日 19:45到达上海, 浦东 航站楼 “2” 10月17日 21:00。航班时间是 1小时15分钟。
航班CA1967和CA833之间的联系上海时间为3小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CA833的中国国际航空有路线,从中国为法国( PVG为CDG)。 这次航班离开上海, 浦东 航站楼 “2” 10月18日 00:15到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “1” 10月18日 06:40。航班时间是 12小时25分钟。
航班CA833和U23935之间的联系巴黎时间为12小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班U23935的Easyjet有路线,从法国为意大利( CDG为LIN)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 10月18日 18:50到达米兰, 里纳特 10月18日 20:20。航班时间是 1小时30分钟。
温州市, 温州 (WNZ)
19:45
下午7時45分
10月17日
 
中国国际航空
1小时15分钟
Airbus A321-100/200
上海, 浦东 (PVG)
21:00
下午9時00分
10月17日
航站楼 2
00:15
上午0時15分
10月18日
航站楼 2
连接 3小时15分钟
中国国际航空
12小时25分钟
Airbus A330-200
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
06:40
上午6時40分
10月18日
航站楼 1
18:50
下午6時50分
10月18日
 
连接 12小时10分钟
Easyjet
1小时30分钟
Airbus A320-100/200
米兰, 里纳特 (LIN)
20:20
下午8時20分
10月18日
 

2. 航班 温州市 - 武汉 - 巴黎 - 米兰, 30小时20分钟, 中国南方航空 + 法国航空 + Easyjet

等级: 2.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在WUH方面: 5/5
在CDG方面: 3.4/5
i
旅程描述
国内航班CZ6708的中国南方航空已经在中国航线( WNZ为WUH)。 这次航班离开温州市, 温州 10月17日 20:00到达武汉, 天河 10月17日 21:40。航班时间是 1小时40分钟。
航班CZ6708和AF139之间的联系武汉时间为12小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AF139的法国航空有路线,从中国为法国( WUH为CDG)。 这次航班离开武汉, 天河 10月18日 10:35到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 10月18日 16:45。航班时间是 12小时10分钟。
航班AF139和U23935之间的联系巴黎时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班U23935的Easyjet有路线,从法国为意大利( CDG为LIN)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 10月18日 18:50到达米兰, 里纳特 10月18日 20:20。航班时间是 1小时30分钟。
温州市, 温州 (WNZ)
20:00
下午8時00分
10月17日
 
中国南方航空
1小时40分钟
Boeing 737-800
武汉, 天河 (WUH)
21:40
下午9時40分
10月17日
 
10:35
上午10時35分
10月18日
 
连接 12小时55分钟
法国航空
12小时10分钟
Airbus A330-200
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
16:45
下午4時45分
10月18日
航站楼 2E
18:50
下午6時50分
10月18日
 
连接 2小时5分钟
Easyjet
1小时30分钟
Airbus A320-100/200
米兰, 里纳特 (LIN)
20:20
下午8時20分
10月18日
 

3. 航班 温州市 - 北京 - 巴黎 - 米兰, 32小时30分钟, 中国国际航空 + Easyjet

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA1951的中国国际航空已经在中国航线( WNZ为PEK)。 这次航班离开温州市, 温州 10月17日 17:50到达北京, 首都 航站楼 “3” 10月17日 20:45。航班时间是 2小时55分钟。
航班CA1951和CA875之间的联系北京时间为5小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CA875的中国国际航空有路线,从中国为法国( PEK为CDG)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 10月18日 02:05到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “1” 10月18日 07:05。航班时间是 11小时0分钟。
航班CA875和U23935之间的联系巴黎时间为11小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班U23935的Easyjet有路线,从法国为意大利( CDG为LIN)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 10月18日 18:50到达米兰, 里纳特 10月18日 20:20。航班时间是 1小时30分钟。
温州市, 温州 (WNZ)
17:50
下午5時50分
10月17日
 
中国国际航空
2小时55分钟
Airbus A321-100/200
北京, 首都 (PEK)
20:45
下午8時45分
10月17日
航站楼 3
02:05
上午2時05分
10月18日
航站楼 3
连接 5小时20分钟
中国国际航空
11小时0分钟
Airbus A330-300
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
07:05
上午7時05分
10月18日
航站楼 1
18:50
下午6時50分
10月18日
 
连接 11小时45分钟
Easyjet
1小时30分钟
Airbus A320-100/200
米兰, 里纳特 (LIN)
20:20
下午8時20分
10月18日
 

温州市 - 米兰 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer