航班从惠灵顿到奥克兰

1. 航班 惠灵顿 - 奥克兰, 1小时5分钟, 联合航空 UA6748

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA6748的联合航空已经在新西兰航线( WLG为AKL)。 这次航班离开惠灵顿 4月19日 17:45到达奥克兰 航站楼 D 4月19日 18:50。航班时间是 1小时5分钟。 这次航班是由捷星航空 (Jetstar)运营,航班号JQ262
惠灵顿 (WLG)
17:45
4月19日
 
联合航空
1小时5分钟
Airbus A320-100/200
奥克兰 (AKL)
18:50
4月19日
航站楼 D

2. 航班 惠灵顿 - 奥克兰, 1小时5分钟, 阿提哈德航空 EY4650

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班EY4650的阿提哈德航空已经在新西兰航线( WLG为AKL)。 这次航班离开惠灵顿 4月19日 17:45到达奥克兰 航站楼 D 4月19日 18:50。航班时间是 1小时5分钟。 这次航班是由捷星航空 (Jetstar)运营,航班号JQ262
惠灵顿 (WLG)
17:45
4月19日
 
阿提哈德航空
1小时5分钟
Airbus A320-100/200
奥克兰 (AKL)
18:50
4月19日
航站楼 D

3. 航班 惠灵顿 - 奥克兰, 1小时5分钟, 土耳其航空 TK8742

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班TK8742的土耳其航空已经在新西兰航线( WLG为AKL)。 这次航班离开惠灵顿 4月19日 17:45到达奥克兰 航站楼 D 4月19日 18:50。航班时间是 1小时5分钟。 这次航班是由捷星航空 (Jetstar)运营,航班号JQ262
惠灵顿 (WLG)
17:45
4月19日
 
土耳其航空
1小时5分钟
Airbus A320-100/200
奥克兰 (AKL)
18:50
4月19日
航站楼 D

4. 航班 惠灵顿 - 奥克兰, 1小时5分钟, 捷星航空 JQ262

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班JQ262的捷星航空已经在新西兰航线( WLG为AKL)。 这次航班离开惠灵顿 4月19日 17:45到达奥克兰 航站楼 D 4月19日 18:50。航班时间是 1小时5分钟。
惠灵顿 (WLG)
17:45
4月19日
 
捷星航空
1小时5分钟
Airbus A320-100/200
奥克兰 (AKL)
18:50
4月19日
航站楼 D

5. 航班 惠灵顿 - 奥克兰, 1小时5分钟, 斐济航空 FJ5544

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班FJ5544的斐济航空已经在新西兰航线( WLG为AKL)。 这次航班离开惠灵顿 4月19日 17:45到达奥克兰 航站楼 D 4月19日 18:50。航班时间是 1小时5分钟。 这次航班是由捷星航空 (Jetstar)运营,航班号JQ262
惠灵顿 (WLG)
17:45
4月19日
 
斐济航空
1小时5分钟
Airbus A320-100/200
奥克兰 (AKL)
18:50
4月19日
航站楼 D

6. 航班 惠灵顿 - 奥克兰, 1小时5分钟, 阿联酋航空 EK7544

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班EK7544的阿联酋航空已经在新西兰航线( WLG为AKL)。 这次航班离开惠灵顿 4月19日 17:45到达奥克兰 航站楼 D 4月19日 18:50。航班时间是 1小时5分钟。 这次航班是由捷星航空 (Jetstar)运营,航班号JQ262
惠灵顿 (WLG)
17:45
4月19日
 
阿联酋航空
1小时5分钟
Airbus A320-100/200
奥克兰 (AKL)
18:50
4月19日
航站楼 D

7. 航班 惠灵顿 - 奥克兰, 1小时5分钟, 新西兰航空 NZ448

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班NZ448的新西兰航空已经在新西兰航线( WLG为AKL)。 这次航班离开惠灵顿 4月19日 17:45到达奥克兰 航站楼 D 4月19日 18:50。航班时间是 1小时5分钟。
惠灵顿 (WLG)
17:45
4月19日
 
新西兰航空
1小时5分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
奥克兰 (AKL)
18:50
4月19日
航站楼 D

8. 航班 惠灵顿 - 奥克兰, 1小时5分钟, 澳洲航空 QF4950

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班QF4950的澳洲航空已经在新西兰航线( WLG为AKL)。 这次航班离开惠灵顿 4月19日 17:45到达奥克兰 航站楼 D 4月19日 18:50。航班时间是 1小时5分钟。 这次航班是由捷星航空 (Jetstar)运营,航班号JQ262
惠灵顿 (WLG)
17:45
4月19日
 
澳洲航空
1小时5分钟
Airbus A320-100/200
奥克兰 (AKL)
18:50
4月19日
航站楼 D

9. 航班 惠灵顿 - 奥克兰, 1小时5分钟, 中国国际航空 CA5990

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA5990的中国国际航空已经在新西兰航线( WLG为AKL)。 这次航班离开惠灵顿 4月19日 17:45到达奥克兰 航站楼 D 4月19日 18:50。航班时间是 1小时5分钟。 这次航班是由新西兰航空 (Air New Zealand)运营,航班号NZ448
惠灵顿 (WLG)
17:45
4月19日
 
中国国际航空
1小时5分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
奥克兰 (AKL)
18:50
4月19日
航站楼 D

10. 航班 惠灵顿 - 奥克兰, 1小时5分钟, 长荣航空 BR3318

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班BR3318的长荣航空已经在新西兰航线( WLG为AKL)。 这次航班离开惠灵顿 4月19日 17:45到达奥克兰 航站楼 D 4月19日 18:50。航班时间是 1小时5分钟。 这次航班是由捷星航空 (Jetstar)运营,航班号JQ262
惠灵顿 (WLG)
17:45
4月19日
 
长荣航空
1小时5分钟
Airbus A320-100/200
奥克兰 (AKL)
18:50
4月19日
航站楼 D

11. 航班 惠灵顿 - 奥克兰, 1小时5分钟, 新西兰航空 NZ456

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班NZ456的新西兰航空已经在新西兰航线( WLG为AKL)。 这次航班离开惠灵顿 4月19日 20:00到达奥克兰 航站楼 D 4月19日 21:05。航班时间是 1小时5分钟。
惠灵顿 (WLG)
20:00
4月19日
 
新西兰航空
1小时5分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
奥克兰 (AKL)
21:05
4月19日
航站楼 D

12. 航班 惠灵顿 - 奥克兰, 1小时5分钟, 新西兰航空 NZ452

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班NZ452的新西兰航空已经在新西兰航线( WLG为AKL)。 这次航班离开惠灵顿 4月19日 18:55到达奥克兰 航站楼 D 4月19日 20:00。航班时间是 1小时5分钟。
惠灵顿 (WLG)
18:55
4月19日
 
新西兰航空
1小时5分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
奥克兰 (AKL)
20:00
4月19日
航站楼 D

13. 航班 惠灵顿 - 奥克兰, 1小时5分钟, 新西兰航空 NZ446

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班NZ446的新西兰航空已经在新西兰航线( WLG为AKL)。 这次航班离开惠灵顿 4月19日 17:15到达奥克兰 航站楼 D 4月19日 18:20。航班时间是 1小时5分钟。
惠灵顿 (WLG)
17:15
4月19日
 
新西兰航空
1小时5分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
奥克兰 (AKL)
18:20
4月19日
航站楼 D

14. 航班 惠灵顿 - 奥克兰, 1小时5分钟, 新西兰航空 NZ680

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班NZ680的新西兰航空已经在新西兰航线( WLG为AKL)。 这次航班离开惠灵顿 4月19日 08:20到达奥克兰 航站楼 D 4月19日 09:25。航班时间是 1小时5分钟。
惠灵顿 (WLG)
08:20
4月19日
 
新西兰航空
1小时5分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
奥克兰 (AKL)
09:25
4月19日
航站楼 D

15. 航班 惠灵顿 - 奥克兰, 1小时5分钟, 新西兰航空 NZ458

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班NZ458的新西兰航空已经在新西兰航线( WLG为AKL)。 这次航班离开惠灵顿 4月19日 20:45到达奥克兰 航站楼 D 4月19日 21:50。航班时间是 1小时5分钟。
惠灵顿 (WLG)
20:45
4月19日
 
新西兰航空
1小时5分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
奥克兰 (AKL)
21:50
4月19日
航站楼 D

16. 航班 惠灵顿 - 奥克兰, 1小时5分钟, 斐济航空 FJ5542

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班FJ5542的斐济航空已经在新西兰航线( WLG为AKL)。 这次航班离开惠灵顿 4月19日 16:35到达奥克兰 航站楼 D 4月19日 17:40。航班时间是 1小时5分钟。
惠灵顿 (WLG)
16:35
4月19日
 
斐济航空
1小时5分钟
Airbus A320-100/200
奥克兰 (AKL)
17:40
4月19日
航站楼 D

17. 航班 惠灵顿 - 奥克兰, 1小时5分钟, 捷星航空 JQ258

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班JQ258的捷星航空已经在新西兰航线( WLG为AKL)。 这次航班离开惠灵顿 4月19日 12:20到达奥克兰 航站楼 D 4月19日 13:25。航班时间是 1小时5分钟。
惠灵顿 (WLG)
12:20
4月19日
 
捷星航空
1小时5分钟
Airbus A320-100/200
奥克兰 (AKL)
13:25
4月19日
航站楼 D

18. 航班 惠灵顿 - 奥克兰, 1小时5分钟, 新西兰航空 NZ412

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班NZ412的新西兰航空已经在新西兰航线( WLG为AKL)。 这次航班离开惠灵顿 4月19日 08:45到达奥克兰 航站楼 D 4月19日 09:50。航班时间是 1小时5分钟。
惠灵顿 (WLG)
08:45
4月19日
 
新西兰航空
1小时5分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
奥克兰 (AKL)
09:50
4月19日
航站楼 D

19. 航班 惠灵顿 - 奥克兰, 1小时5分钟, 新西兰航空 NZ468

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班NZ468的新西兰航空已经在新西兰航线( WLG为AKL)。 这次航班离开惠灵顿 4月19日 16:45到达奥克兰 航站楼 D 4月19日 17:50。航班时间是 1小时5分钟。
惠灵顿 (WLG)
16:45
4月19日
 
新西兰航空
1小时5分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
奥克兰 (AKL)
17:50
4月19日
航站楼 D

20. 航班 惠灵顿 - 奥克兰, 1小时5分钟, 新西兰航空 NZ406

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班NZ406的新西兰航空已经在新西兰航线( WLG为AKL)。 这次航班离开惠灵顿 4月19日 06:45到达奥克兰 航站楼 D 4月19日 07:50。航班时间是 1小时5分钟。
惠灵顿 (WLG)
06:45
4月19日
 
新西兰航空
1小时5分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
奥克兰 (AKL)
07:50
4月19日
航站楼 D

21. 航班 惠灵顿 - 奥克兰, 1小时5分钟, 新西兰航空 NZ440

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班NZ440的新西兰航空已经在新西兰航线( WLG为AKL)。 这次航班离开惠灵顿 4月19日 15:55到达奥克兰 航站楼 D 4月19日 17:00。航班时间是 1小时5分钟。
惠灵顿 (WLG)
15:55
4月19日
 
新西兰航空
1小时5分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
奥克兰 (AKL)
17:00
4月19日
航站楼 D

22. 航班 惠灵顿 - 奥克兰, 1小时5分钟, 新西兰航空 NZ436

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班NZ436的新西兰航空已经在新西兰航线( WLG为AKL)。 这次航班离开惠灵顿 4月19日 14:55到达奥克兰 航站楼 D 4月19日 16:00。航班时间是 1小时5分钟。
惠灵顿 (WLG)
14:55
4月19日
 
新西兰航空
1小时5分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
奥克兰 (AKL)
16:00
4月19日
航站楼 D

23. 航班 惠灵顿 - 奥克兰, 1小时5分钟, 新西兰航空 NZ402

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班NZ402的新西兰航空已经在新西兰航线( WLG为AKL)。 这次航班离开惠灵顿 4月19日 06:00到达奥克兰 航站楼 D 4月19日 07:05。航班时间是 1小时5分钟。
惠灵顿 (WLG)
06:00
4月19日
 
新西兰航空
1小时5分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
奥克兰 (AKL)
07:05
4月19日
航站楼 D

24. 航班 惠灵顿 - 奥克兰, 1小时5分钟, 新西兰航空 NZ428

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班NZ428的新西兰航空已经在新西兰航线( WLG为AKL)。 这次航班离开惠灵顿 4月19日 12:45到达奥克兰 航站楼 D 4月19日 13:50。航班时间是 1小时5分钟。
惠灵顿 (WLG)
12:45
4月19日
 
新西兰航空
1小时5分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
奥克兰 (AKL)
13:50
4月19日
航站楼 D

25. 航班 惠灵顿 - 奥克兰, 1小时5分钟, 新西兰航空 NZ424

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班NZ424的新西兰航空已经在新西兰航线( WLG为AKL)。 这次航班离开惠灵顿 4月19日 11:45到达奥克兰 航站楼 D 4月19日 12:50。航班时间是 1小时5分钟。
惠灵顿 (WLG)
11:45
4月19日
 
新西兰航空
1小时5分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
奥克兰 (AKL)
12:50
4月19日
航站楼 D

26. 航班 惠灵顿 - 奥克兰, 1小时5分钟, 新西兰航空 NZ454

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班NZ454的新西兰航空已经在新西兰航线( WLG为AKL)。 这次航班离开惠灵顿 4月19日 19:20到达奥克兰 航站楼 D 4月19日 20:25。航班时间是 1小时5分钟。
惠灵顿 (WLG)
19:20
4月19日
 
新西兰航空
1小时5分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
奥克兰 (AKL)
20:25
4月19日
航站楼 D

27. 航班 惠灵顿 - 奥克兰, 1小时5分钟, 新西兰航空 NZ416

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班NZ416的新西兰航空已经在新西兰航线( WLG为AKL)。 这次航班离开惠灵顿 4月19日 09:45到达奥克兰 航站楼 D 4月19日 10:50。航班时间是 1小时5分钟。
惠灵顿 (WLG)
09:45
4月19日
 
新西兰航空
1小时5分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
奥克兰 (AKL)
10:50
4月19日
航站楼 D

28. 航班 惠灵顿 - 奥克兰, 1小时5分钟, 新西兰航空 NZ432

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班NZ432的新西兰航空已经在新西兰航线( WLG为AKL)。 这次航班离开惠灵顿 4月19日 13:45到达奥克兰 航站楼 D 4月19日 14:50。航班时间是 1小时5分钟。
惠灵顿 (WLG)
13:45
4月19日
 
新西兰航空
1小时5分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
奥克兰 (AKL)
14:50
4月19日
航站楼 D

29. 航班 惠灵顿 - 奥克兰, 1小时10分钟, 捷星航空 JQ266

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班JQ266的捷星航空已经在新西兰航线( WLG为AKL)。 这次航班离开惠灵顿 4月19日 21:10到达奥克兰 航站楼 D 4月19日 22:20。航班时间是 1小时10分钟。
惠灵顿 (WLG)
21:10
4月19日
 
捷星航空
1小时10分钟
Airbus A320-100/200
奥克兰 (AKL)
22:20
4月19日
航站楼 D

30. 航班 惠灵顿 - 奥克兰, 1小时10分钟, 捷星航空 JQ250

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班JQ250的捷星航空已经在新西兰航线( WLG为AKL)。 这次航班离开惠灵顿 4月19日 07:40到达奥克兰 航站楼 D 4月19日 08:50。航班时间是 1小时10分钟。
惠灵顿 (WLG)
07:40
4月19日
 
捷星航空
1小时10分钟
Airbus A320-100/200
奥克兰 (AKL)
08:50
4月19日
航站楼 D

惠灵顿 - 奥克兰 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer