航班从瓦音阿普到古邦

航班选择, 04月10日

1. 航班 瓦音阿普 - 古邦, 1小时0分钟, Wings Air IW1956

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班IW1956的Wings Air已经在印度尼西亚航线( WGP为KOE)。 这次航班离开瓦音阿普 04月10日 12:00到达古邦 04月10日 13:00。航班时间是 1小时0分钟。
瓦音阿普 (WGP)
12:00
下午12時00分
04月10日
 
Wings Air
1小时0分钟
ATR ATR 72
古邦 (KOE)
13:00
下午1時00分
04月10日
 

2. 航班 瓦音阿普 - 古邦, 1小时0分钟, Wings Air IW1922

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班IW1922的Wings Air已经在印度尼西亚航线( WGP为KOE)。 这次航班离开瓦音阿普 04月10日 07:20到达古邦 04月10日 08:20。航班时间是 1小时0分钟。
瓦音阿普 (WGP)
07:20
上午7時20分
04月10日
 
Wings Air
1小时0分钟
ATR ATR 72
古邦 (KOE)
08:20
上午8時20分
04月10日
 

3. 航班 瓦音阿普 - 古邦, 1小时5分钟, Invest Avia IN670

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班IN670的Invest Avia已经在印度尼西亚航线( WGP为KOE)。 这次航班离开瓦音阿普 04月10日 12:35到达古邦 04月10日 13:40。航班时间是 1小时5分钟。
瓦音阿普 (WGP)
12:35
下午12時35分
04月10日
 
Invest Avia
1小时5分钟
ATR ATR 72
古邦 (KOE)
13:40
下午1時40分
04月10日
 

4. 航班 瓦音阿普 - 古邦, 1小时5分钟, Business Air Centre 8B532

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班8B532的Business Air Centre已经在印度尼西亚航线( WGP为KOE)。 这次航班离开瓦音阿普 04月10日 13:05到达古邦 04月10日 14:10。航班时间是 1小时5分钟。
瓦音阿普 (WGP)
13:05
下午1時05分
04月10日
 
Business Air Centre
1小时5分钟
ATR ATR 72
古邦 (KOE)
14:10
下午2時10分
04月10日
 

瓦音阿普 - 古邦 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer