航班从瓦努科沃, 莫斯科到库尔甘, 库尔干

航班选择, 2022年 8月 19日

1. 航班 莫斯科 - 圣彼得斯堡 - 库尔干, 6小时40分钟, UTair Aviation + Pegas Fly

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LED方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UT381的UTair Aviation已经在俄罗斯航线( VKO为LED)。 这次航班离开莫斯科, 瓦努科沃 航站楼 “A” 8月19日 18:25到达圣彼得斯堡, 普尔科夫 航站楼 “1” 8月19日 19:50。航班时间是 1小时25分钟。
航班UT381和EO431之间的联系圣彼得斯堡时间为2小时5分钟。
国内航班EO431的Pegas Fly已经在俄罗斯航线( LED为KRO)。 这次航班离开圣彼得斯堡, 普尔科夫 航站楼 “1” 8月19日 21:55到达库尔干, 库尔甘 8月20日 03:05。航班时间是 3小时10分钟。
莫斯科, 瓦努科沃 (VKO)
18:25
8月19日
航站楼 A
UTair Aviation
1小时25分钟
Boeing 737-800 (winglets)
圣彼得斯堡, 普尔科夫 (LED)
19:50
8月19日
航站楼 1
21:55
8月19日
航站楼 1
连接 2小时5分钟
Pegas Fly
3小时10分钟
Embraer EMB 190
库尔干, 库尔甘 (KRO)
03:05
8月20日
 

2. 航班 莫斯科 - 圣彼得斯堡 - 库尔干, 6小时40分钟, UTair Aviation + Nordwind Airlines

等级: 3.6/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LED方面: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班UT381的UTair Aviation已经在俄罗斯航线( VKO为LED)。 这次航班离开莫斯科, 瓦努科沃 航站楼 “A” 8月19日 18:25到达圣彼得斯堡, 普尔科夫 航站楼 “1” 8月19日 19:50。航班时间是 1小时25分钟。
航班UT381和N4431之间的联系圣彼得斯堡时间为2小时5分钟。
国内航班N4431的Nordwind Airlines已经在俄罗斯航线( LED为KRO)。 这次航班离开圣彼得斯堡, 普尔科夫 8月19日 21:55到达库尔干, 库尔甘 8月20日 03:05。航班时间是 3小时10分钟。
莫斯科, 瓦努科沃 (VKO)
18:25
8月19日
航站楼 A
UTair Aviation
1小时25分钟
Boeing 737-800 (winglets)
圣彼得斯堡, 普尔科夫 (LED)
19:50
8月19日
航站楼 1
21:55
8月19日
 
连接 2小时5分钟
Nordwind Airlines
3小时10分钟
库尔干, 库尔甘 (KRO)
03:05
8月20日
 

3. 航班 莫斯科 - 圣彼得斯堡 - 库尔干, 7小时0分钟, 俄罗斯航空 + Pegas Fly

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LED方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班SU6012的俄罗斯航空已经在俄罗斯航线( VKO为LED)。 这次航班离开莫斯科, 瓦努科沃 航站楼 “A” 8月19日 18:05到达圣彼得斯堡, 普尔科夫 航站楼 “1” 8月19日 19:25。航班时间是 1小时20分钟。
航班SU6012和EO431之间的联系圣彼得斯堡时间为2小时30分钟。
国内航班EO431的Pegas Fly已经在俄罗斯航线( LED为KRO)。 这次航班离开圣彼得斯堡, 普尔科夫 航站楼 “1” 8月19日 21:55到达库尔干, 库尔甘 8月20日 03:05。航班时间是 3小时10分钟。
莫斯科, 瓦努科沃 (VKO)
18:05
8月19日
航站楼 A
俄罗斯航空
1小时20分钟
SU9
圣彼得斯堡, 普尔科夫 (LED)
19:25
8月19日
航站楼 1
21:55
8月19日
航站楼 1
连接 2小时30分钟
Pegas Fly
3小时10分钟
Embraer EMB 190
库尔干, 库尔甘 (KRO)
03:05
8月20日
 

莫斯科 - 库尔干 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2022, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer