航班从维戈到普罗旺斯, 马赛

航班选择, 12月12日

1. 航班 维戈 - 马德里 - 马赛, 5小时0分钟, 西班牙国家航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在MAD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班IB533的西班牙国家航空已经在西班牙航线( VGO为MAD)。 这次航班离开维戈 12月12日 13:35到达马德里 航站楼 “4” 12月12日 14:50。航班时间是 1小时15分钟。
航班IB533和IB8750之间的联系马德里时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IB8750的西班牙国家航空有路线,从西班牙为法国( MAD为MRS)。 这次航班离开马德里 航站楼 “4” 12月12日 16:50到达马赛, 普罗旺斯 航站楼 “1B” 12月12日 18:35。航班时间是 1小时45分钟。
维戈 (VGO)
13:35
下午1時35分
12月12日
 
西班牙国家航空
1小时15分钟
Airbus A319
马德里 (MAD)
14:50
下午2時50分
12月12日
航站楼 4
16:50
下午4時50分
12月12日
航站楼 4
连接 2小时0分钟
西班牙国家航空
1小时45分钟
CRK
马赛, 普罗旺斯 (MRS)
18:35
下午6時35分
12月12日
航站楼 1B

2. 航班 维戈 - 马德里 - 马赛, 5小时30分钟, 西班牙国家航空

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在MAD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班IB535的西班牙国家航空已经在西班牙航线( VGO为MAD)。 这次航班离开维戈 12月12日 17:45到达马德里 航站楼 “4” 12月12日 19:00。航班时间是 1小时15分钟。
航班IB535和IB8752之间的联系马德里时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IB8752的西班牙国家航空有路线,从西班牙为法国( MAD为MRS)。 这次航班离开马德里 航站楼 “4” 12月12日 21:30到达马赛, 普罗旺斯 航站楼 “1B” 12月12日 23:15。航班时间是 1小时45分钟。
维戈 (VGO)
17:45
下午5時45分
12月12日
 
西班牙国家航空
1小时15分钟
Airbus A320-100/200
马德里 (MAD)
19:00
下午7時00分
12月12日
航站楼 4
21:30
下午9時30分
12月12日
航站楼 4
连接 2小时30分钟
西班牙国家航空
1小时45分钟
CRK
马赛, 普罗旺斯 (MRS)
23:15
下午11時15分
12月12日
航站楼 1B

3. 航班 维戈 - 马德里 - 马赛, 5小时30分钟, 西班牙国家航空 + Air Nostrum

等级: 3.4/5
航班时间: 4.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MAD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班IB535的西班牙国家航空已经在西班牙航线( VGO为MAD)。 这次航班离开维戈 12月12日 17:45到达马德里 航站楼 “4” 12月12日 19:00。航班时间是 1小时15分钟。
航班IB535和YW8752之间的联系马德里时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班YW8752的Air Nostrum有路线,从西班牙为法国( MAD为MRS)。 这次航班离开马德里 航站楼 “4” 12月12日 21:30到达马赛, 普罗旺斯 航站楼 “1B” 12月12日 23:15。航班时间是 1小时45分钟。
维戈 (VGO)
17:45
下午5時45分
12月12日
 
西班牙国家航空
1小时15分钟
Airbus A320-100/200
马德里 (MAD)
19:00
下午7時00分
12月12日
航站楼 4
21:30
下午9時30分
12月12日
航站楼 4
连接 2小时30分钟
Air Nostrum
1小时45分钟
CRK
马赛, 普罗旺斯 (MRS)
23:15
下午11時15分
12月12日
航站楼 1B

维戈 - 马赛 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer