航班从圣保罗, 坎皮纳斯到尼洛科埃略参议员, 彼得罗利纳

航班选择, 2022年 5月 23日

1. 航班 坎皮纳斯 - 彼得罗利纳, 2小时35分钟, 库鲁拉航空 AD4220

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班AD4220的库鲁拉航空已经在巴西航线( VCP为PNZ)。 这次航班离开坎皮纳斯, 圣保罗 5月23日 23:25到达彼得罗利纳, 尼洛科埃略参议员 5月24日 02:00。航班时间是 2小时35分钟。
坎皮纳斯, 圣保罗 (VCP)
23:25
5月23日
 
库鲁拉航空
2小时35分钟
295
彼得罗利纳, 尼洛科埃略参议员 (PNZ)
02:00
5月24日
 

2. 航班 坎皮纳斯 - 累西腓 - 彼得罗利纳, 10小时25分钟, 库鲁拉航空

等级: 1.2/5
航班时间: 1.2/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在REC方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AD4885的库鲁拉航空已经在巴西航线( VCP为REC)。 这次航班离开坎皮纳斯, 圣保罗 5月23日 22:50到达累西腓, 瓜拉拉皮斯 5月24日 01:50。航班时间是 3小时0分钟。
航班AD4885和AD2715之间的联系累西腓时间为6小时10分钟。
国内航班AD2715的库鲁拉航空已经在巴西航线( REC为PNZ)。 这次航班离开累西腓, 瓜拉拉皮斯 5月24日 08:00到达彼得罗利纳, 尼洛科埃略参议员 5月24日 09:15。航班时间是 1小时15分钟。
坎皮纳斯, 圣保罗 (VCP)
22:50
5月23日
 
库鲁拉航空
3小时0分钟
Airbus A330-200
累西腓, 瓜拉拉皮斯 (REC)
01:50
5月24日
 
08:00
5月24日
 
连接 6小时10分钟
库鲁拉航空
1小时15分钟
Embraer EMB 195
彼得罗利纳, 尼洛科埃略参议员 (PNZ)
09:15
5月24日
 

3. 航班 坎皮纳斯 - 累西腓 - 彼得罗利纳, 10小时45分钟, 库鲁拉航空

等级: 1.2/5
航班时间: 1.2/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在REC方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AD4079的库鲁拉航空已经在巴西航线( VCP为REC)。 这次航班离开坎皮纳斯, 圣保罗 5月23日 08:30到达累西腓, 瓜拉拉皮斯 5月23日 11:40。航班时间是 3小时10分钟。
航班AD4079和AD4672之间的联系累西腓时间为6小时20分钟。
国内航班AD4672的库鲁拉航空已经在巴西航线( REC为PNZ)。 这次航班离开累西腓, 瓜拉拉皮斯 5月23日 18:00到达彼得罗利纳, 尼洛科埃略参议员 5月23日 19:15。航班时间是 1小时15分钟。
坎皮纳斯, 圣保罗 (VCP)
08:30
5月23日
 
库鲁拉航空
3小时10分钟
Airbus A330-200
累西腓, 瓜拉拉皮斯 (REC)
11:40
5月23日
 
18:00
5月23日
 
连接 6小时20分钟
库鲁拉航空
1小时15分钟
Embraer EMB 195
彼得罗利纳, 尼洛科埃略参议员 (PNZ)
19:15
5月23日
 

坎皮纳斯 - 彼得罗利纳 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2022, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer