航班从圣保罗, 坎皮纳斯到布鲁日, 奥斯滕德

航班选择, 06月6日

1. 航班 坎皮纳斯 - 里斯本 - 大加那利岛拉斯帕尔马斯 - 奥斯滕德, 23小时10分钟, Azul Airlines + TAP葡萄牙航空 + Tara Air

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在LIS方面: 5/5
在LPA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AD8752的Azul Airlines有路线,从巴西为葡萄牙( VCP为LIS)。 这次航班离开坎皮纳斯, 圣保罗 06月6日 21:10到达里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 06月7日 11:10。航班时间是 10小时0分钟。
航班AD8752和TP2892之间的联系里斯本时间为4小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TP2892的TAP葡萄牙航空有路线,从葡萄牙为西班牙( LIS为LPA)。 这次航班离开里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 06月7日 15:10到达大加那利岛拉斯帕尔马斯, 大加纳利岛 06月7日 17:30。航班时间是 2小时20分钟。
航班TP2892和TB1812之间的联系大加那利岛拉斯帕尔马斯时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TB1812的Tara Air有路线,从西班牙为比利时( LPA为OST)。 这次航班离开大加那利岛拉斯帕尔马斯, 大加纳利岛 06月7日 20:15到达奥斯滕德, 布鲁日 06月8日 01:20。航班时间是 4小时5分钟。
坎皮纳斯, 圣保罗 (VCP)
21:10
下午9時10分
06月6日
 
Azul Airlines
10小时0分钟
339
里斯本, 波尔特拉 (LIS)
11:10
上午11時10分
06月7日
航站楼 1
15:10
下午3時10分
06月7日
航站楼 1
连接 4小时0分钟
TAP葡萄牙航空
2小时20分钟
Embraer EMB 190
大加那利岛拉斯帕尔马斯, 大加纳利岛 (LPA)
17:30
下午5時30分
06月7日
 
20:15
下午8時15分
06月7日
 
连接 2小时45分钟
Tara Air
4小时5分钟
Boeing 737-800 (winglets)
奥斯滕德, 布鲁日 (OST)
01:20
上午1時20分
06月8日
 

2. 航班 坎皮纳斯 - 里斯本 - 大加那利岛拉斯帕尔马斯 - 奥斯滕德, 27小时15分钟, Azul Airlines + TAP葡萄牙航空 + Tara Air

等级: 2.1/5
航班时间: 4.2/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在LIS方面: 5/5
在LPA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AD8750的Azul Airlines有路线,从巴西为葡萄牙( VCP为LIS)。 这次航班离开坎皮纳斯, 圣保罗 06月6日 17:05到达里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 06月7日 06:55。航班时间是 9小时50分钟。
航班AD8750和TP1116之间的联系里斯本时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TP1116的TAP葡萄牙航空有路线,从葡萄牙为西班牙( LIS为LPA)。 这次航班离开里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 06月7日 09:45到达大加那利岛拉斯帕尔马斯, 大加纳利岛 06月7日 12:05。航班时间是 2小时20分钟。
航班TP1116和TB1812之间的联系大加那利岛拉斯帕尔马斯时间为8小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TB1812的Tara Air有路线,从西班牙为比利时( LPA为OST)。 这次航班离开大加那利岛拉斯帕尔马斯, 大加纳利岛 06月7日 20:15到达奥斯滕德, 布鲁日 06月8日 01:20。航班时间是 4小时5分钟。
坎皮纳斯, 圣保罗 (VCP)
17:05
下午5時05分
06月6日
 
Azul Airlines
9小时50分钟
339
里斯本, 波尔特拉 (LIS)
06:55
上午6時55分
06月7日
航站楼 1
09:45
上午9時45分
06月7日
航站楼 1
连接 2小时50分钟
TAP葡萄牙航空
2小时20分钟
Embraer EMB 195
大加那利岛拉斯帕尔马斯, 大加纳利岛 (LPA)
12:05
下午12時05分
06月7日
 
20:15
下午8時15分
06月7日
 
连接 8小时10分钟
Tara Air
4小时5分钟
Boeing 737-800 (winglets)
奥斯滕德, 布鲁日 (OST)
01:20
上午1時20分
06月8日
 

3. 航班 坎皮纳斯 - 里斯本 - 大加那利岛拉斯帕尔马斯 - 奥斯滕德, 27小时15分钟, Azul Airlines + TAP葡萄牙航空 + Tara Air

等级: 2.1/5
航班时间: 4.2/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在LIS方面: 5/5
在LPA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AD8750的Azul Airlines有路线,从巴西为葡萄牙( VCP为LIS)。 这次航班离开坎皮纳斯, 圣保罗 06月6日 17:05到达里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 06月7日 06:55。航班时间是 9小时50分钟。
航班AD8750和TP2892之间的联系里斯本时间为8小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TP2892的TAP葡萄牙航空有路线,从葡萄牙为西班牙( LIS为LPA)。 这次航班离开里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 06月7日 15:10到达大加那利岛拉斯帕尔马斯, 大加纳利岛 06月7日 17:30。航班时间是 2小时20分钟。
航班TP2892和TB1812之间的联系大加那利岛拉斯帕尔马斯时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TB1812的Tara Air有路线,从西班牙为比利时( LPA为OST)。 这次航班离开大加那利岛拉斯帕尔马斯, 大加纳利岛 06月7日 20:15到达奥斯滕德, 布鲁日 06月8日 01:20。航班时间是 4小时5分钟。
坎皮纳斯, 圣保罗 (VCP)
17:05
下午5時05分
06月6日
 
Azul Airlines
9小时50分钟
339
里斯本, 波尔特拉 (LIS)
06:55
上午6時55分
06月7日
航站楼 1
15:10
下午3時10分
06月7日
航站楼 1
连接 8小时15分钟
TAP葡萄牙航空
2小时20分钟
Embraer EMB 190
大加那利岛拉斯帕尔马斯, 大加纳利岛 (LPA)
17:30
下午5時30分
06月7日
 
20:15
下午8時15分
06月7日
 
连接 2小时45分钟
Tara Air
4小时5分钟
Boeing 737-800 (winglets)
奥斯滕德, 布鲁日 (OST)
01:20
上午1時20分
06月8日
 

坎皮纳斯 - 奥斯滕德 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer