航班从地窝堡, 乌鲁木齐到天河, 武汉

航班选择, 10月27日

1. 航班 乌鲁木齐 - 武汉, 3小时55分钟, 中国东方航空 MU2614

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班MU2614的中国东方航空已经在中国航线( URC为WUH)。 这次航班离开乌鲁木齐, 地窝堡 航站楼 “2” 10月27日 21:10到达武汉, 天河 10月28日 01:05。航班时间是 3小时55分钟。
乌鲁木齐, 地窝堡 (URC)
21:10
下午9時10分
10月27日
航站楼 2
中国东方航空
3小时55分钟
Boeing 737
武汉, 天河 (WUH)
01:05
上午1時05分
10月28日
 

2. 航班 乌鲁木齐 - 武汉, 4小时0分钟, 中国南方航空 CZ6548

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班CZ6548的中国南方航空已经在中国航线( URC为WUH)。 这次航班离开乌鲁木齐, 地窝堡 航站楼 “3” 10月27日 13:55到达武汉, 天河 10月27日 17:55。航班时间是 4小时0分钟。
乌鲁木齐, 地窝堡 (URC)
13:55
下午1時55分
10月27日
航站楼 3
中国南方航空
4小时0分钟
Boeing 737-800
武汉, 天河 (WUH)
17:55
下午5時55分
10月27日
 

3. 航班 乌鲁木齐 - 武汉, 4小时5分钟, 中国南方航空 CZ6634

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班CZ6634的中国南方航空已经在中国航线( URC为WUH)。 这次航班离开乌鲁木齐, 地窝堡 航站楼 “3” 10月27日 20:00到达武汉, 天河 10月28日 00:05。航班时间是 4小时5分钟。
乌鲁木齐, 地窝堡 (URC)
20:00
下午8時00分
10月27日
航站楼 3
中国南方航空
4小时5分钟
Boeing 737-800
武汉, 天河 (WUH)
00:05
上午0時05分
10月28日
 

4. 航班 乌鲁木齐 - 武汉, 4小时5分钟, 中国国际航空 CA8242

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班CA8242的中国国际航空已经在中国航线( URC为WUH)。 这次航班离开乌鲁木齐, 地窝堡 航站楼 “3” 10月27日 14:25到达武汉, 天河 10月27日 18:30。航班时间是 4小时5分钟。
乌鲁木齐, 地窝堡 (URC)
14:25
下午2時25分
10月27日
航站楼 3
中国国际航空
4小时5分钟
Airbus A320-100/200
武汉, 天河 (WUH)
18:30
下午6時30分
10月27日
 

5. 航班 乌鲁木齐 - 武汉, 4小时10分钟, 中国南方航空 CZ6939

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班CZ6939的中国南方航空已经在中国航线( URC为WUH)。 这次航班离开乌鲁木齐, 地窝堡 航站楼 “3” 10月27日 09:35到达武汉, 天河 10月27日 13:45。航班时间是 4小时10分钟。
乌鲁木齐, 地窝堡 (URC)
09:35
上午9時35分
10月27日
航站楼 3
中国南方航空
4小时10分钟
Boeing 737-800
武汉, 天河 (WUH)
13:45
下午1時45分
10月27日
 

6. 航班 乌鲁木齐 - 武汉, 4小时10分钟, 海南航空 HU7829

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班HU7829的海南航空已经在中国航线( URC为WUH)。 这次航班离开乌鲁木齐, 地窝堡 航站楼 “2” 10月27日 07:55到达武汉, 天河 10月27日 12:05。航班时间是 4小时10分钟。
乌鲁木齐, 地窝堡 (URC)
07:55
上午7時55分
10月27日
航站楼 2
海南航空
4小时10分钟
Boeing 737-800
武汉, 天河 (WUH)
12:05
下午12時05分
10月27日
 

7. 航班 乌鲁木齐 - 武汉, 4小时10分钟, 海南航空 HU7823

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班HU7823的海南航空已经在中国航线( URC为WUH)。 这次航班离开乌鲁木齐, 地窝堡 航站楼 “2” 10月27日 10:00到达武汉, 天河 10月27日 14:10。航班时间是 4小时10分钟。
乌鲁木齐, 地窝堡 (URC)
10:00
上午10時00分
10月27日
航站楼 2
海南航空
4小时10分钟
Boeing 737-800
武汉, 天河 (WUH)
14:10
下午2時10分
10月27日
 

8. 航班 乌鲁木齐 - 武汉, 4小时10分钟, 中国南方航空 CZ3912

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班CZ3912的中国南方航空已经在中国航线( URC为WUH)。 这次航班离开乌鲁木齐, 地窝堡 航站楼 “3” 10月27日 16:40到达武汉, 天河 10月27日 20:50。航班时间是 4小时10分钟。
乌鲁木齐, 地窝堡 (URC)
16:40
下午4時40分
10月27日
航站楼 3
中国南方航空
4小时10分钟
Airbus A320-100/200
武汉, 天河 (WUH)
20:50
下午8時50分
10月27日
 

9. 航班 乌鲁木齐 - 武汉, 4小时10分钟, Tianjin Airlines GS7591

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班GS7591的Tianjin Airlines已经在中国航线( URC为WUH)。 这次航班离开乌鲁木齐, 地窝堡 航站楼 “1” 10月27日 12:35到达武汉, 天河 10月27日 16:45。航班时间是 4小时10分钟。
乌鲁木齐, 地窝堡 (URC)
12:35
下午12時35分
10月27日
航站楼 1
Tianjin Airlines
4小时10分钟
Airbus A320-100/200
武汉, 天河 (WUH)
16:45
下午4時45分
10月27日
 

10. 航班 乌鲁木齐 - 武汉, 4小时20分钟, 中国南方航空 CZ8204

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班CZ8204的中国南方航空已经在中国航线( URC为WUH)。 这次航班离开乌鲁木齐, 地窝堡 航站楼 “3” 10月27日 19:20到达武汉, 天河 10月27日 23:40。航班时间是 4小时20分钟。
乌鲁木齐, 地窝堡 (URC)
19:20
下午7時20分
10月27日
航站楼 3
中国南方航空
4小时20分钟
Boeing 737-800
武汉, 天河 (WUH)
23:40
下午11時40分
10月27日
 

11. 航班 乌鲁木齐 - 武汉, 4小时25分钟, 乌鲁木齐航空 UQ2565

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班UQ2565的乌鲁木齐航空已经在中国航线( URC为WUH)。 这次航班离开乌鲁木齐, 地窝堡 航站楼 “2” 10月27日 06:55到达武汉, 天河 10月27日 11:20。航班时间是 4小时25分钟。
乌鲁木齐, 地窝堡 (URC)
06:55
上午6時55分
10月27日
航站楼 2
乌鲁木齐航空
4小时25分钟
Boeing 737-800
武汉, 天河 (WUH)
11:20
上午11時20分
10月27日
 

乌鲁木齐 - 武汉 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer