航班从苏丹哈桑丁, 望加锡到Morowali

航班选择, 2022年 7月 3日

1. 航班 望加锡 - Morowali, 1小时20分钟, Wings Air IW2332

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班IW2332的Wings Air有路线,从印度尼西亚为Indonesia( UPG为MOH)。 这次航班离开望加锡, 苏丹哈桑丁 7月3日 13:30到达Morowali 7月3日 14:50。航班时间是 1小时20分钟。
望加锡, 苏丹哈桑丁 (UPG)
13:30
7月3日
 
Wings Air
1小时20分钟
Morowali (MOH)
14:50
7月3日
 

2. 航班 望加锡 - Morowali, 1小时20分钟, Wings Air IW1332

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班IW1332的Wings Air有路线,从印度尼西亚为Indonesia( UPG为MOH)。 这次航班离开望加锡, 苏丹哈桑丁 7月3日 07:05到达Morowali 7月3日 08:25。航班时间是 1小时20分钟。
望加锡, 苏丹哈桑丁 (UPG)
07:05
7月3日
 
Wings Air
1小时20分钟
Morowali (MOH)
08:25
7月3日
 

3. 航班 望加锡 - 帕卢 - Morowali, 18小时35分钟, Lion Air + Wings Air

等级: 0.2/5
航班时间: 0.3/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PLW方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班JT780的Lion Air已经在印度尼西亚航线( UPG为PLW)。 这次航班离开望加锡, 苏丹哈桑丁 7月3日 16:30到达帕卢 7月3日 17:45。航班时间是 1小时15分钟。
航班JT780和IW1337之间的联系帕卢时间为16小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IW1337的Wings Air有路线,从印度尼西亚为Indonesia( PLW为MOH)。 这次航班离开帕卢 7月4日 10:05到达Morowali 7月4日 11:05。航班时间是 1小时0分钟。
望加锡, 苏丹哈桑丁 (UPG)
16:30
7月3日
 
Lion Air
1小时15分钟
Boeing 737-800
帕卢 (PLW)
17:45
7月3日
 
10:05
7月4日
 
连接 16小时20分钟
Wings Air
1小时0分钟
Morowali (MOH)
11:05
7月4日
 

望加锡 - Morowali 航班出发日期

参见

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2022, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer