航班从昆加, 基永加到纳迪

航班选择, 2024年 4月 12日

1. 航班 基永加 - 莫尔兹比港 - 霍尼亚拉 - 纳迪, 24小时40分钟, 新畿内亚航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在POM方面: 5/5
在HIR方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班PX903的新畿内亚航空已经在巴布亚新几内亚航线( UNG为POM)。 这次航班离开基永加, 昆加 4月12日 15:35到达莫尔兹比港, 杰克逊 4月12日 17:35。航班时间是 2小时0分钟。
航班PX903和PX80之间的联系莫尔兹比港时间为13小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PX80的新畿内亚航空有路线,从巴布亚新几内亚为所罗门群岛( POM为HIR)。 这次航班离开莫尔兹比港, 杰克逊 4月13日 07:30到达霍尼亚拉 4月13日 10:50。航班时间是 2小时20分钟。
航班PX80和PX3084之间的联系霍尼亚拉时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PX3084的新畿内亚航空有路线,从所罗门群岛为斐济( HIR为NAN)。 这次航班离开霍尼亚拉 4月13日 14:20到达纳迪 4月13日 18:15。航班时间是 2小时55分钟。
基永加, 昆加 (UNG)
15:35
4月12日
 
新畿内亚航空
2小时0分钟
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
莫尔兹比港, 杰克逊 (POM)
17:35
4月12日
 
07:30
4月13日
 
连接 13小时55分钟
新畿内亚航空
2小时20分钟
Boeing 737-800 (winglets)
霍尼亚拉 (HIR)
10:50
4月13日
 
14:20
4月13日
 
连接 3小时30分钟
新畿内亚航空
2小时55分钟
纳迪 (NAN)
18:15
4月13日
 

2. 航班 基永加 - 莫尔兹比港 - 霍尼亚拉 - 纳迪, 25小时10分钟, 新畿内亚航空 + 所罗门航空

等级: 3.6/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在POM方面: 5/5
在HIR方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班PX903的新畿内亚航空已经在巴布亚新几内亚航线( UNG为POM)。 这次航班离开基永加, 昆加 4月12日 15:35到达莫尔兹比港, 杰克逊 4月12日 17:35。航班时间是 2小时0分钟。
航班PX903和PX80之间的联系莫尔兹比港时间为13小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PX80的新畿内亚航空有路线,从巴布亚新几内亚为所罗门群岛( POM为HIR)。 这次航班离开莫尔兹比港, 杰克逊 4月13日 07:30到达霍尼亚拉 4月13日 10:50。航班时间是 2小时20分钟。
航班PX80和IE702之间的联系霍尼亚拉时间为4小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IE702的所罗门航空有路线,从所罗门群岛为斐济( HIR为NAN)。 这次航班离开霍尼亚拉 4月13日 14:50到达纳迪 4月13日 18:45。航班时间是 2小时55分钟。
基永加, 昆加 (UNG)
15:35
4月12日
 
新畿内亚航空
2小时0分钟
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
莫尔兹比港, 杰克逊 (POM)
17:35
4月12日
 
07:30
4月13日
 
连接 13小时55分钟
新畿内亚航空
2小时20分钟
Boeing 737-800 (winglets)
霍尼亚拉 (HIR)
10:50
4月13日
 
14:50
4月13日
 
连接 4小时0分钟
所罗门航空
2小时55分钟
Airbus A320-100/200
纳迪 (NAN)
18:45
4月13日
 

3. 航班 基永加 - 莫尔兹比港 - 布里斯班 - 纳迪, 27小时5分钟, 新畿内亚航空 + 维珍澳洲航空

等级: 3.4/5
航班时间: 4.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在POM方面: 5/5
在BNE方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班PX903的新畿内亚航空已经在巴布亚新几内亚航线( UNG为POM)。 这次航班离开基永加, 昆加 4月12日 15:35到达莫尔兹比港, 杰克逊 4月12日 17:35。航班时间是 2小时0分钟。
航班PX903和PX3之间的联系莫尔兹比港时间为12小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PX3的新畿内亚航空有路线,从巴布亚新几内亚为澳大利亚( POM为BNE)。 这次航班离开莫尔兹比港, 杰克逊 航站楼 I 4月13日 06:30到达布里斯班 航站楼 I 4月13日 09:40。航班时间是 3小时10分钟。
航班PX3和VA179之间的联系布里斯班时间为5小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班VA179的维珍澳洲航空有路线,从澳大利亚为斐济( BNE为NAN)。 这次航班离开布里斯班 航站楼 I 4月13日 15:10到达纳迪 4月13日 20:40。航班时间是 3小时30分钟。
基永加, 昆加 (UNG)
15:35
4月12日
 
新畿内亚航空
2小时0分钟
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
莫尔兹比港, 杰克逊 (POM)
17:35
4月12日
 
06:30
4月13日
航站楼 I
连接 12小时55分钟
新畿内亚航空
3小时10分钟
Boeing 767-300
布里斯班 (BNE)
09:40
4月13日
航站楼 I
15:10
4月13日
航站楼 I
连接 5小时30分钟
维珍澳洲航空
3小时30分钟
Boeing 737-800 (winglets)
纳迪 (NAN)
20:40
4月13日
 

基永加 - 纳迪 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer