航班从昆加, 基永加到巴厘岛, 巴厘岛(登巴萨)

航班选择, 2024年 2月 23日

1. 航班 基永加 - 莫尔兹比港 - 新加坡 - 巴厘岛(登巴萨), 34小时20分钟, 新畿内亚航空 + 新加坡航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在POM方面: 5/5
在SIN方面: 3.3/5
i
旅程描述
国内航班PX903的新畿内亚航空已经在巴布亚新几内亚航线( UNG为POM)。 这次航班离开基永加, 昆加 2月23日 15:35到达莫尔兹比港, 杰克逊 2月23日 17:35。航班时间是 2小时0分钟。
航班PX903和PX392之间的联系莫尔兹比港时间为21小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PX392的新畿内亚航空有路线,从巴布亚新几内亚为新加坡( POM为SIN)。 这次航班离开莫尔兹比港, 杰克逊 航站楼 “I” 2月24日 14:50到达新加坡, 樟宜 航站楼 “1” 2月24日 19:20。航班时间是 6小时30分钟。
航班PX392和SQ948之间的联系新加坡时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班SQ948的新加坡航空有路线,从新加坡为印度尼西亚( SIN为DPS)。 这次航班离开新加坡, 樟宜 航站楼 “2” 2月24日 21:20到达巴厘岛(登巴萨), 巴厘岛 航站楼 “I” 2月24日 23:55。航班时间是 2小时35分钟。
基永加, 昆加 (UNG)
15:35
2月23日
 
新畿内亚航空
2小时0分钟
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
莫尔兹比港, 杰克逊 (POM)
17:35
2月23日
 
14:50
2月24日
航站楼 I
连接 21小时15分钟
新畿内亚航空
6小时30分钟
Boeing 767-300
新加坡, 樟宜 (SIN)
19:20
2月24日
航站楼 1
21:20
2月24日
航站楼 2
连接 2小时0分钟
新加坡航空
2小时35分钟
7M8
巴厘岛(登巴萨), 巴厘岛 (DPS)
23:55
2月24日
航站楼 I

基永加 - 巴厘岛(登巴萨) 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer