航班从昆加, 基永加到岘港

航班选择, 2024年 2月 24日

1. 航班 基永加 - 莫尔兹比港 - 新加坡 - 岘港, 27小时30分钟, 新畿内亚航空 + 新加坡航空

等级: 3.5/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在POM方面: 4.6/5
在SIN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班PX903的新畿内亚航空已经在巴布亚新几内亚航线( UNG为POM)。 这次航班离开基永加, 昆加 2月24日 10:30到达莫尔兹比港, 杰克逊 2月24日 12:30。航班时间是 2小时0分钟。
航班PX903和PX392之间的联系莫尔兹比港时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PX392的新畿内亚航空有路线,从巴布亚新几内亚为新加坡( POM为SIN)。 这次航班离开莫尔兹比港, 杰克逊 航站楼 “I” 2月24日 14:50到达新加坡, 樟宜 航站楼 “1” 2月24日 19:20。航班时间是 6小时30分钟。
航班PX392和SQ172之间的联系新加坡时间为13小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班SQ172的新加坡航空有路线,从新加坡为越南( SIN为DAD)。 这次航班离开新加坡, 樟宜 航站楼 “2” 2月25日 09:15到达岘港 航站楼 “2” 2月25日 11:00。航班时间是 2小时45分钟。
基永加, 昆加 (UNG)
10:30
2月24日
 
新畿内亚航空
2小时0分钟
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
莫尔兹比港, 杰克逊 (POM)
12:30
2月24日
 
14:50
2月24日
航站楼 I
连接 2小时20分钟
新畿内亚航空
6小时30分钟
Boeing 767-300
新加坡, 樟宜 (SIN)
19:20
2月24日
航站楼 1
09:15
2月25日
航站楼 2
连接 13小时55分钟
新加坡航空
2小时45分钟
7M8
岘港 (DAD)
11:00
2月25日
航站楼 2

2. 航班 基永加 - 莫尔兹比港 - 新加坡 - 岘港, 28小时15分钟, 新畿内亚航空 + 越捷航空

等级: 3.4/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在POM方面: 4.6/5
在SIN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班PX903的新畿内亚航空已经在巴布亚新几内亚航线( UNG为POM)。 这次航班离开基永加, 昆加 2月24日 10:30到达莫尔兹比港, 杰克逊 2月24日 12:30。航班时间是 2小时0分钟。
航班PX903和PX392之间的联系莫尔兹比港时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PX392的新畿内亚航空有路线,从巴布亚新几内亚为新加坡( POM为SIN)。 这次航班离开莫尔兹比港, 杰克逊 航站楼 “I” 2月24日 14:50到达新加坡, 樟宜 航站楼 “1” 2月24日 19:20。航班时间是 6小时30分钟。
航班PX392和VJ970之间的联系新加坡时间为14小时35分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国际航班VJ970的越捷航空有路线,从新加坡为越南( SIN为DAD)。 这次航班离开新加坡, 樟宜 航站楼 “4” 2月25日 09:55到达岘港 航站楼 “2” 2月25日 11:45。航班时间是 2小时50分钟。
基永加, 昆加 (UNG)
10:30
2月24日
 
新畿内亚航空
2小时0分钟
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
莫尔兹比港, 杰克逊 (POM)
12:30
2月24日
 
14:50
2月24日
航站楼 I
连接 2小时20分钟
新畿内亚航空
6小时30分钟
Boeing 767-300
新加坡, 樟宜 (SIN)
19:20
2月24日
航站楼 1
09:55
2月25日
航站楼 4
连接 14小时35分钟
越捷航空
2小时50分钟
Airbus A321-100/200
岘港 (DAD)
11:45
2月25日
航站楼 2

3. 航班 基永加 - 莫尔兹比港 - 新加坡 - 岘港, 32小时10分钟, 新畿内亚航空 + 新加坡航空

等级: 2.9/5
航班时间: 4.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在POM方面: 4.6/5
在SIN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班PX903的新畿内亚航空已经在巴布亚新几内亚航线( UNG为POM)。 这次航班离开基永加, 昆加 2月24日 10:30到达莫尔兹比港, 杰克逊 2月24日 12:30。航班时间是 2小时0分钟。
航班PX903和PX392之间的联系莫尔兹比港时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PX392的新畿内亚航空有路线,从巴布亚新几内亚为新加坡( POM为SIN)。 这次航班离开莫尔兹比港, 杰克逊 航站楼 “I” 2月24日 14:50到达新加坡, 樟宜 航站楼 “1” 2月24日 19:20。航班时间是 6小时30分钟。
航班PX392和SQ174之间的联系新加坡时间为18小时35分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班SQ174的新加坡航空有路线,从新加坡为越南( SIN为DAD)。 这次航班离开新加坡, 樟宜 航站楼 “2” 2月25日 13:55到达岘港 航站楼 “2” 2月25日 15:40。航班时间是 2小时45分钟。
基永加, 昆加 (UNG)
10:30
2月24日
 
新畿内亚航空
2小时0分钟
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
莫尔兹比港, 杰克逊 (POM)
12:30
2月24日
 
14:50
2月24日
航站楼 I
连接 2小时20分钟
新畿内亚航空
6小时30分钟
Boeing 767-300
新加坡, 樟宜 (SIN)
19:20
2月24日
航站楼 1
13:55
2月25日
航站楼 2
连接 18小时35分钟
新加坡航空
2小时45分钟
7M8
岘港 (DAD)
15:40
2月25日
航站楼 2

基永加 - 岘港 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer