航班从纳沙斯瓦哥到桃园, 台北

航班选择, 08月27日

1. 航班 纳沙斯瓦哥 - 哥本哈根 - 阿姆斯特丹 - 台北, 29小时15分钟, Air Greenland + 荷兰皇家航空 + 中华航空

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在CPH方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班GL786的Air Greenland有路线,从格陵兰为丹麦( UAK为CPH)。 这次航班离开纳沙斯瓦哥 08月27日 15:00到达哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “3” 08月27日 23:30。航班时间是 4小时30分钟。
航班GL786和KL1124之间的联系哥本哈根时间为6小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班KL1124的荷兰皇家航空有路线,从丹麦为荷兰( CPH为AMS)。 这次航班离开哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “2” 08月28日 06:00到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 08月28日 07:25。航班时间是 1小时25分钟。
航班KL1124和CI74之间的联系阿姆斯特丹时间为3小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CI74的中华航空有路线,从荷兰为台湾( AMS为TPE)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 08月28日 11:00到达台北, 桃园 航站楼 “1” 08月29日 06:15。航班时间是 13小时15分钟。
纳沙斯瓦哥 (UAK)
15:00
下午3時00分
08月27日
 
Air Greenland
4小时30分钟
Boeing 737
哥本哈根, 卡斯特罗普 (CPH)
23:30
下午11時30分
08月27日
航站楼 3
06:00
上午6時00分
08月28日
航站楼 2
连接 6小时30分钟
荷兰皇家航空
1小时25分钟
Boeing 737-800 (winglets)
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
07:25
上午7時25分
08月28日
 
11:00
上午11時00分
08月28日
 
连接 3小时35分钟
中华航空
13小时15分钟
Boeing 777-300ER
台北, 桃园 (TPE)
06:15
上午6時15分
08月29日
航站楼 1

2. 航班 纳沙斯瓦哥 - 哥本哈根 - 美因河畔法兰克福 - 台北, 29小时10分钟, Air Greenland + 汉莎航空 + 中华航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在CPH方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班GL786的Air Greenland有路线,从格陵兰为丹麦( UAK为CPH)。 这次航班离开纳沙斯瓦哥 08月27日 15:00到达哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “3” 08月27日 23:30。航班时间是 4小时30分钟。
航班GL786和LH833之间的联系哥本哈根时间为7小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班LH833的汉莎航空有路线,从丹麦为德国( CPH为FRA)。 这次航班离开哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “2” 08月28日 06:45到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 08月28日 08:15。航班时间是 1小时30分钟。
航班LH833和CI62之间的联系美因河畔法兰克福时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班CI62的中华航空有路线,从德国为台湾( FRA为TPE)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “2” 08月28日 11:20到达台北, 桃园 航站楼 “1” 08月29日 06:10。航班时间是 12小时50分钟。
纳沙斯瓦哥 (UAK)
15:00
下午3時00分
08月27日
 
Air Greenland
4小时30分钟
Boeing 737
哥本哈根, 卡斯特罗普 (CPH)
23:30
下午11時30分
08月27日
航站楼 3
06:45
上午6時45分
08月28日
航站楼 2
连接 7小时15分钟
汉莎航空
1小时30分钟
Airbus A319
美因河畔法兰克福 (FRA)
08:15
上午8時15分
08月28日
航站楼 1
11:20
上午11時20分
08月28日
航站楼 2
连接 3小时5分钟
中华航空
12小时50分钟
Boeing 777-300ER
台北, 桃园 (TPE)
06:10
上午6時10分
08月29日
航站楼 1

3. 航班 纳沙斯瓦哥 - 哥本哈根 - 美因河畔法兰克福 - 台北, 29小时10分钟, Air Greenland + 北欧航空 + 中华航空

等级: 2.1/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在CPH方面: 5/5
在FRA方面: 4.3/5
i
旅程描述
国际航班GL786的Air Greenland有路线,从格陵兰为丹麦( UAK为CPH)。 这次航班离开纳沙斯瓦哥 08月27日 15:00到达哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “3” 08月27日 23:30。航班时间是 4小时30分钟。
航班GL786和SK639之间的联系哥本哈根时间为7小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SK639的北欧航空有路线,从丹麦为德国( CPH为FRA)。 这次航班离开哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “3” 08月28日 07:05到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 08月28日 08:45。航班时间是 1小时40分钟。
航班SK639和CI62之间的联系美因河畔法兰克福时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班CI62的中华航空有路线,从德国为台湾( FRA为TPE)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “2” 08月28日 11:20到达台北, 桃园 航站楼 “1” 08月29日 06:10。航班时间是 12小时50分钟。
纳沙斯瓦哥 (UAK)
15:00
下午3時00分
08月27日
 
Air Greenland
4小时30分钟
Boeing 737
哥本哈根, 卡斯特罗普 (CPH)
23:30
下午11時30分
08月27日
航站楼 3
07:05
上午7時05分
08月28日
航站楼 3
连接 7小时35分钟
北欧航空
1小时40分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
美因河畔法兰克福 (FRA)
08:45
上午8時45分
08月28日
航站楼 1
11:20
上午11時20分
08月28日
航站楼 2
连接 2小时35分钟
中华航空
12小时50分钟
Boeing 777-300ER
台北, 桃园 (TPE)
06:10
上午6時10分
08月29日
航站楼 1

纳沙斯瓦哥 - 台北 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer