航班从纳沙斯瓦哥到奥拉迪亚

航班选择, 06月22日

1. 航班 纳沙斯瓦哥 - 哥本哈根 - 布加勒斯特 - 奥拉迪亚, 27小时10分钟, 格陵兰航空 + Blue Air + 罗马尼亚航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在CPH方面: 5/5
在OTP方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班GL786的格陵兰航空有路线,从格陵兰为丹麦( UAK为CPH)。 这次航班离开纳沙斯瓦哥 06月22日 15:00到达哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “3” 06月22日 23:30。航班时间是 4小时30分钟。
航班GL786和0B154之间的联系哥本哈根时间为13小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班0B154的Blue Air有路线,从丹麦为罗马尼亚( CPH为OTP)。 这次航班离开哥本哈根, 卡斯特罗普 06月23日 13:10到达布加勒斯特, 奥托潘尼 06月23日 16:40。航班时间是 2小时30分钟。
航班0B154和RO629之间的联系布加勒斯特时间为5小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班RO629的罗马尼亚航空已经在罗马尼亚航线( OTP为OMR)。 这次航班离开布加勒斯特, 奥托潘尼 06月23日 21:45到达奥拉迪亚 06月23日 23:10。航班时间是 1小时25分钟。
纳沙斯瓦哥 (UAK)
15:00
下午3時00分
06月22日
 
格陵兰航空
4小时30分钟
Boeing 737
哥本哈根, 卡斯特罗普 (CPH)
23:30
下午11時30分
06月22日
航站楼 3
13:10
下午1時10分
06月23日
 
连接 13小时40分钟
Blue Air
2小时30分钟
Boeing 737-800 (winglets)
布加勒斯特, 奥托潘尼 (OTP)
16:40
下午4時40分
06月23日
 
21:45
下午9時45分
06月23日
 
连接 5小时5分钟
罗马尼亚航空
1小时25分钟
ATR ATR 72
奥拉迪亚 (OMR)
23:10
下午11時10分
06月23日
 

纳沙斯瓦哥 - 奥拉迪亚 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer