航班从纳沙斯瓦哥到巴亚马雷

航班选择, 08月12日

1. 航班 纳沙斯瓦哥 - 哥本哈根 - 布加勒斯特 - 巴亚马雷, 27小时20分钟, Air Greenland + 北欧航空 + 罗马尼亚航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在CPH方面: 5/5
在OTP方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班GL786的Air Greenland有路线,从格陵兰为丹麦( UAK为CPH)。 这次航班离开纳沙斯瓦哥 08月12日 14:45到达哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “3” 08月12日 23:15。航班时间是 4小时30分钟。
航班GL786和SK1781之间的联系哥本哈根时间为11小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SK1781的北欧航空有路线,从丹麦为罗马尼亚( CPH为OTP)。 这次航班离开哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “3” 08月13日 11:00到达布加勒斯特, 奥托潘尼 08月13日 14:25。航班时间是 2小时25分钟。
航班SK1781和RO619之间的联系布加勒斯特时间为7小时15分钟。通过护照管制和海关。
国内航班RO619的罗马尼亚航空已经在罗马尼亚航线( OTP为BAY)。 这次航班离开布加勒斯特, 奥托潘尼 08月13日 21:40到达巴亚马雷 08月13日 23:05。航班时间是 1小时25分钟。
纳沙斯瓦哥 (UAK)
14:45
下午2時45分
08月12日
 
Air Greenland
4小时30分钟
Boeing 737
哥本哈根, 卡斯特罗普 (CPH)
23:15
下午11時15分
08月12日
航站楼 3
11:00
上午11時00分
08月13日
航站楼 3
连接 11小时45分钟
北欧航空
2小时25分钟
Canadair CRJ 900
布加勒斯特, 奥托潘尼 (OTP)
14:25
下午2時25分
08月13日
 
21:40
下午9時40分
08月13日
 
连接 7小时15分钟
罗马尼亚航空
1小时25分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
巴亚马雷 (BAY)
23:05
下午11時05分
08月13日
 

纳沙斯瓦哥 - 巴亚马雷 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer