航班从武宿, 太原到厦门

航班选择, 2022年 7月 3日

1. 航班 太原 - 厦门, 2小时25分钟, 厦门航空 MF8154

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班MF8154的厦门航空已经在中国航线( TYN为XMN)。 这次航班离开太原, 武宿 7月3日 20:50到达厦门 航站楼 “3” 7月3日 23:15。航班时间是 2小时25分钟。
太原, 武宿 (TYN)
20:50
7月3日
 
厦门航空
2小时25分钟
Boeing 737-800
厦门 (XMN)
23:15
7月3日
航站楼 3

2. 航班 太原 - 厦门, 2小时35分钟, 厦门航空 MF8152

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班MF8152的厦门航空已经在中国航线( TYN为XMN)。 这次航班离开太原, 武宿 7月3日 14:05到达厦门 航站楼 “3” 7月3日 16:40。航班时间是 2小时35分钟。
太原, 武宿 (TYN)
14:05
7月3日
 
厦门航空
2小时35分钟
Boeing 737-800
厦门 (XMN)
16:40
7月3日
航站楼 3

3. 航班 太原 - 襄樊 - 厦门, 4小时20分钟, 福州航空

等级: 2.7/5
航班时间: 2.7/5
机票: 5/5 - 只有一票( )
i
旅程描述
国内航班FU6724的福州航空已经在中国航线( TYN为XFN)。 这次航班离开太原, 武宿 7月3日 20:15到达襄樊 7月3日 21:50。航班时间是 1小时35分钟。
襄樊連接時間為0小时45分钟。
国内航班FU6724的福州航空已经在中国航线( XFN为XMN)。 这次航班离开襄樊 7月3日 22:35到达厦门 航站楼 “4” 7月4日 00:35。航班时间是 2小时0分钟。
太原, 武宿 (TYN)
20:15
7月3日
 
福州航空
1小时35分钟
襄樊 (XFN)
21:50
7月3日
 
22:35
7月3日
 
连接 0小时45分钟
福州航空
2小时0分钟
Boeing 737
厦门 (XMN)
00:35
7月4日
航站楼 4

太原 - 厦门 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2022, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer