航班从瓦尔内斯, 特隆赫姆到拉默齐亚泰尔默

航班选择, 07月3日

1. 航班 特隆赫姆 - 伦敦 - 拉默齐亚泰尔默, 22小时20分钟, Norwegian Air International + TUI Airways

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LGW方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班D82833的Norwegian Air International有路线,从挪威为英国( TRD为LGW)。 这次航班离开特隆赫姆, 瓦尔内斯 07月3日 12:40到达伦敦, 盖特威克 航站楼 “S” 07月3日 14:15。航班时间是 2小时35分钟。
航班D82833和TOM4650之间的联系伦敦时间为16小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “N”。
国际航班TOM4650的TUI Airways有路线,从英国为意大利( LGW为SUF)。 这次航班离开伦敦, 盖特威克 航站楼 “N” 07月4日 07:05到达拉默齐亚泰尔默 07月4日 11:00。航班时间是 2小时55分钟。
特隆赫姆, 瓦尔内斯 (TRD)
12:40
下午12時40分
07月3日
 
Norwegian Air International
2小时35分钟
Boeing 737-800 (winglets)
伦敦, 盖特威克 (LGW)
14:15
下午2時15分
07月3日
航站楼 S
07:05
上午7時05分
07月4日
航站楼 N
连接 16小时50分钟
TUI Airways
2小时55分钟
Boeing 737-800 (winglets)
拉默齐亚泰尔默 (SUF)
11:00
上午11時00分
07月4日
 

2. 航班 特隆赫姆 - 奥斯陆 - 米兰 - 拉默齐亚泰尔默, 10小时20分钟, 北欧航空 + Norwegian Air Shuttle + 意大利航空

等级: 4.5/5
航班时间: 10.8/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在OSL方面: 5/5
在MXP方面: 4.1/5
i
旅程描述
国内航班SK339的北欧航空已经在挪威航线( TRD为OSL)。 这次航班离开特隆赫姆, 瓦尔内斯 07月3日 07:00到达奥斯陆, 加勒穆恩 07月3日 07:55。航班时间是 0小时55分钟。
航班SK339和DY1876之间的联系奥斯陆时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DY1876的Norwegian Air Shuttle有路线,从挪威为意大利( OSL为MXP)。 这次航班离开奥斯陆, 加勒穆恩 07月3日 10:50到达米兰, 马尔本萨 航站楼 “1” 07月3日 13:30。航班时间是 2小时40分钟。
航班DY1876和AZ1180之间的联系米兰时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AZ1180的意大利航空已经在意大利航线( MXP为SUF)。 这次航班离开米兰, 马尔本萨 07月3日 15:35到达拉默齐亚泰尔默 07月3日 17:20。航班时间是 1小时45分钟。
特隆赫姆, 瓦尔内斯 (TRD)
07:00
上午7時00分
07月3日
 
北欧航空
0小时55分钟
Boeing 737-800
奥斯陆, 加勒穆恩 (OSL)
07:55
上午7時55分
07月3日
 
10:50
上午10時50分
07月3日
 
连接 2小时55分钟
Norwegian Air Shuttle
2小时40分钟
Boeing 737-800 (winglets)
米兰, 马尔本萨 (MXP)
13:30
下午1時30分
07月3日
航站楼 1
15:35
下午3時35分
07月3日
 
连接 2小时5分钟
意大利航空
1小时45分钟
拉默齐亚泰尔默 (SUF)
17:20
下午5時20分
07月3日
 

3. 航班 特隆赫姆 - 奥斯陆 - 米兰 - 拉默齐亚泰尔默, 14小时5分钟, 北欧航空 + Meridiana fly

等级: 5.9/5
航班时间: 7.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在OSL方面: 5/5
在MXP方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班SK347的北欧航空已经在挪威航线( TRD为OSL)。 这次航班离开特隆赫姆, 瓦尔内斯 07月3日 08:25到达奥斯陆, 加勒穆恩 07月3日 09:20。航班时间是 0小时55分钟。
航班SK347和SK4717之间的联系奥斯陆时间为5小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SK4717的北欧航空有路线,从挪威为意大利( OSL为MXP)。 这次航班离开奥斯陆, 加勒穆恩 07月3日 15:05到达米兰, 马尔本萨 航站楼 “1” 07月3日 17:45。航班时间是 2小时40分钟。
航班SK4717和IG677之间的联系米兰时间为3小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班IG677的Meridiana fly已经在意大利航线( MXP为SUF)。 这次航班离开米兰, 马尔本萨 航站楼 “1” 07月3日 20:45到达拉默齐亚泰尔默 07月3日 22:30。航班时间是 1小时45分钟。
特隆赫姆, 瓦尔内斯 (TRD)
08:25
上午8時25分
07月3日
 
北欧航空
0小时55分钟
Boeing 737-800 (winglets)
奥斯陆, 加勒穆恩 (OSL)
09:20
上午9時20分
07月3日
 
15:05
下午3時05分
07月3日
 
连接 5小时45分钟
北欧航空
2小时40分钟
Boeing 737-800 (winglets)
米兰, 马尔本萨 (MXP)
17:45
下午5時45分
07月3日
航站楼 1
20:45
下午8時45分
07月3日
航站楼 1
连接 3小时0分钟
Meridiana fly
1小时45分钟
Boeing 737-700 (winglets)
拉默齐亚泰尔默 (SUF)
22:30
下午10時30分
07月3日
 

特隆赫姆 - 拉默齐亚泰尔默 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer