航班从瓦尔内斯, 特隆赫姆到巴勒莫

航班选择, 07月23日

1. 航班 特隆赫姆 - 哥本哈根 - 巴勒莫, 15小时0分钟, 北欧航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CPH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SK2889的北欧航空有路线,从挪威为丹麦( TRD为CPH)。 这次航班离开特隆赫姆, 瓦尔内斯 07月23日 19:15到达哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “3” 07月23日 20:50。航班时间是 1小时35分钟。
航班SK2889和SK2695之间的联系哥本哈根时间为10小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SK2695的北欧航空有路线,从丹麦为意大利( CPH为PMO)。 这次航班离开哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “3” 07月24日 07:15到达巴勒莫 07月24日 10:15。航班时间是 3小时0分钟。
特隆赫姆, 瓦尔内斯 (TRD)
19:15
下午7時15分
07月23日
 
北欧航空
1小时35分钟
Canadair CRJ 900
哥本哈根, 卡斯特罗普 (CPH)
20:50
下午8時50分
07月23日
航站楼 3
07:15
上午7時15分
07月24日
航站楼 3
连接 10小时25分钟
北欧航空
3小时0分钟
Airbus A321-100/200
巴勒莫 (PMO)
10:15
上午10時15分
07月24日
 

2. 航班 特隆赫姆 - 哥本哈根 - 巴勒莫, 15小时0分钟, 城捷航空 + 北欧航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CPH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班WX2889的城捷航空有路线,从挪威为丹麦( TRD为CPH)。 这次航班离开特隆赫姆, 瓦尔内斯 07月23日 19:15到达哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “3” 07月23日 20:50。航班时间是 1小时35分钟。
航班WX2889和SK2695之间的联系哥本哈根时间为10小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SK2695的北欧航空有路线,从丹麦为意大利( CPH为PMO)。 这次航班离开哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “3” 07月24日 07:15到达巴勒莫 07月24日 10:15。航班时间是 3小时0分钟。
特隆赫姆, 瓦尔内斯 (TRD)
19:15
下午7時15分
07月23日
 
城捷航空
1小时35分钟
Canadair CRJ 900
哥本哈根, 卡斯特罗普 (CPH)
20:50
下午8時50分
07月23日
航站楼 3
07:15
上午7時15分
07月24日
航站楼 3
连接 10小时25分钟
北欧航空
3小时0分钟
Airbus A321-100/200
巴勒莫 (PMO)
10:15
上午10時15分
07月24日
 

3. 航班 特隆赫姆 - 哥本哈根 - 巴勒莫, 19小时45分钟, 北欧航空

等级: 3.7/5
航班时间: 3.7/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CPH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SK2885的北欧航空有路线,从挪威为丹麦( TRD为CPH)。 这次航班离开特隆赫姆, 瓦尔内斯 07月23日 14:30到达哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “3” 07月23日 16:05。航班时间是 1小时35分钟。
航班SK2885和SK2695之间的联系哥本哈根时间为15小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SK2695的北欧航空有路线,从丹麦为意大利( CPH为PMO)。 这次航班离开哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “3” 07月24日 07:15到达巴勒莫 07月24日 10:15。航班时间是 3小时0分钟。
特隆赫姆, 瓦尔内斯 (TRD)
14:30
下午2時30分
07月23日
 
北欧航空
1小时35分钟
Canadair CRJ 900
哥本哈根, 卡斯特罗普 (CPH)
16:05
下午4時05分
07月23日
航站楼 3
07:15
上午7時15分
07月24日
航站楼 3
连接 15小时10分钟
北欧航空
3小时0分钟
Airbus A321-100/200
巴勒莫 (PMO)
10:15
上午10時15分
07月24日
 

特隆赫姆 - 巴勒莫 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer