航班从瓦尔内斯, 特隆赫姆到马尔本萨, 米兰

航班选择, 07月17日

1. 航班 特隆赫姆 - 奥斯陆 - 米兰, 5小时35分钟, 北欧航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在OSL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班SK339的北欧航空已经在挪威航线( TRD为OSL)。 这次航班离开特隆赫姆, 瓦尔内斯 07月17日 06:40到达奥斯陆, 加勒穆恩 07月17日 07:35。航班时间是 0小时55分钟。
航班SK339和SK4719之间的联系奥斯陆时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SK4719的北欧航空有路线,从挪威为意大利( OSL为MXP)。 这次航班离开奥斯陆, 加勒穆恩 07月17日 09:35到达米兰, 马尔本萨 航站楼 “1” 07月17日 12:15。航班时间是 2小时40分钟。
特隆赫姆, 瓦尔内斯 (TRD)
06:40
上午6時40分
07月17日
 
北欧航空
0小时55分钟
Boeing 737-700 (winglets)
奥斯陆, 加勒穆恩 (OSL)
07:35
上午7時35分
07月17日
 
09:35
上午9時35分
07月17日
 
连接 2小时0分钟
北欧航空
2小时40分钟
Boeing 737-700 (winglets)
米兰, 马尔本萨 (MXP)
12:15
下午12時15分
07月17日
航站楼 1

2. 航班 特隆赫姆 - 奥斯陆 - 米兰, 5小时35分钟, 北欧航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在OSL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班SK361的北欧航空已经在挪威航线( TRD为OSL)。 这次航班离开特隆赫姆, 瓦尔内斯 07月17日 14:15到达奥斯陆, 加勒穆恩 07月17日 15:10。航班时间是 0小时55分钟。
航班SK361和SK4717之间的联系奥斯陆时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SK4717的北欧航空有路线,从挪威为意大利( OSL为MXP)。 这次航班离开奥斯陆, 加勒穆恩 07月17日 17:10到达米兰, 马尔本萨 航站楼 “1” 07月17日 19:50。航班时间是 2小时40分钟。
特隆赫姆, 瓦尔内斯 (TRD)
14:15
下午2時15分
07月17日
 
北欧航空
0小时55分钟
Boeing 737-700
奥斯陆, 加勒穆恩 (OSL)
15:10
下午3時10分
07月17日
 
17:10
下午5時10分
07月17日
 
连接 2小时0分钟
北欧航空
2小时40分钟
Boeing 737-800 (winglets)
米兰, 马尔本萨 (MXP)
19:50
下午7時50分
07月17日
航站楼 1

3. 航班 特隆赫姆 - 奥斯陆 - 米兰, 6小时50分钟, Norwegian Air Shuttle

等级: 4/5
航班时间: 4/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在OSL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DY741的Norwegian Air Shuttle已经在挪威航线( TRD为OSL)。 这次航班离开特隆赫姆, 瓦尔内斯 07月17日 06:40到达奥斯陆, 加勒穆恩 07月17日 07:35。航班时间是 0小时55分钟。
航班DY741和DY1876之间的联系奥斯陆时间为3小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DY1876的Norwegian Air Shuttle有路线,从挪威为意大利( OSL为MXP)。 这次航班离开奥斯陆, 加勒穆恩 07月17日 10:50到达米兰, 马尔本萨 航站楼 “1” 07月17日 13:30。航班时间是 2小时40分钟。
特隆赫姆, 瓦尔内斯 (TRD)
06:40
上午6時40分
07月17日
 
Norwegian Air Shuttle
0小时55分钟
Boeing 737-800 (winglets)
奥斯陆, 加勒穆恩 (OSL)
07:35
上午7時35分
07月17日
 
10:50
上午10時50分
07月17日
 
连接 3小时15分钟
Norwegian Air Shuttle
2小时40分钟
Boeing 737-800 (winglets)
米兰, 马尔本萨 (MXP)
13:30
下午1時30分
07月17日
航站楼 1

特隆赫姆 - 米兰 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer