航班从瓦尔内斯, 特隆赫姆到文森佐马格里奥克, 科米索

航班选择, 07月6日

1. 航班 特隆赫姆 - 阿姆斯特丹 - 米兰 - 科米索, 15小时10分钟, 荷兰皇家航空 + Ryanair

等级: 3/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在AMS方面: 5/5
在MXP方面: 4/5
i
旅程描述
国际航班KL1172的荷兰皇家航空有路线,从挪威为荷兰( TRD为AMS)。 这次航班离开特隆赫姆, 瓦尔内斯 07月6日 06:05到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 07月6日 08:20。航班时间是 2小时15分钟。
航班KL1172和KL1631之间的联系阿姆斯特丹时间为7小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KL1631的荷兰皇家航空有路线,从荷兰为意大利( AMS为MXP)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 07月6日 15:40到达米兰, 马尔本萨 航站楼 “1” 07月6日 17:20。航班时间是 1小时40分钟。
航班KL1631和FR8730之间的联系米兰时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班FR8730的Ryanair已经在意大利航线( MXP为CIY)。 这次航班离开米兰, 马尔本萨 07月6日 19:20到达科米索, 文森佐马格里奥克 07月6日 21:15。航班时间是 1小时55分钟。
特隆赫姆, 瓦尔内斯 (TRD)
06:05
上午6時05分
07月6日
 
荷兰皇家航空
2小时15分钟
Embraer EMB 190
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
08:20
上午8時20分
07月6日
 
15:40
下午3時40分
07月6日
 
连接 7小时20分钟
荷兰皇家航空
1小时40分钟
Embraer EMB 190
米兰, 马尔本萨 (MXP)
17:20
下午5時20分
07月6日
航站楼 1
19:20
下午7時20分
07月6日
 
连接 2小时0分钟
Ryanair
1小时55分钟
Boeing 737-800 (winglets)
科米索, 文森佐马格里奥克 (CIY)
21:15
下午9時15分
07月6日
 

2. 航班 特隆赫姆 - 阿姆斯特丹 - 米兰 - 科米索, 15小时10分钟, 荷兰皇家航空 + 意大利航空 + Ryanair

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在AMS方面: 5/5
在MXP方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班KL1172的荷兰皇家航空有路线,从挪威为荷兰( TRD为AMS)。 这次航班离开特隆赫姆, 瓦尔内斯 07月6日 06:05到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 07月6日 08:20。航班时间是 2小时15分钟。
航班KL1172和AZ121之间的联系阿姆斯特丹时间为4小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AZ121的意大利航空有路线,从荷兰为意大利( AMS为MXP)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 07月6日 12:50到达米兰, 马尔本萨 07月6日 14:30。航班时间是 1小时40分钟。
航班AZ121和FR8730之间的联系米兰时间为4小时50分钟。通过护照管制和海关。
国内航班FR8730的Ryanair已经在意大利航线( MXP为CIY)。 这次航班离开米兰, 马尔本萨 07月6日 19:20到达科米索, 文森佐马格里奥克 07月6日 21:15。航班时间是 1小时55分钟。
特隆赫姆, 瓦尔内斯 (TRD)
06:05
上午6時05分
07月6日
 
荷兰皇家航空
2小时15分钟
Embraer EMB 190
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
08:20
上午8時20分
07月6日
 
12:50
下午12時50分
07月6日
 
连接 4小时30分钟
意大利航空
1小时40分钟
米兰, 马尔本萨 (MXP)
14:30
下午2時30分
07月6日
 
19:20
下午7時20分
07月6日
 
连接 4小时50分钟
Ryanair
1小时55分钟
Boeing 737-800 (winglets)
科米索, 文森佐马格里奥克 (CIY)
21:15
下午9時15分
07月6日
 

3. 航班 特隆赫姆 - 奥斯陆 - 米兰 - 科米索, 14小时15分钟, 北欧航空 + Norwegian Air Shuttle + Ryanair

等级: 2.6/5
航班时间: 5.3/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在OSL方面: 5/5
在MXP方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班SK339的北欧航空已经在挪威航线( TRD为OSL)。 这次航班离开特隆赫姆, 瓦尔内斯 07月6日 07:00到达奥斯陆, 加勒穆恩 07月6日 07:55。航班时间是 0小时55分钟。
航班SK339和DY1876之间的联系奥斯陆时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DY1876的Norwegian Air Shuttle有路线,从挪威为意大利( OSL为MXP)。 这次航班离开奥斯陆, 加勒穆恩 07月6日 10:50到达米兰, 马尔本萨 航站楼 “1” 07月6日 13:30。航班时间是 2小时40分钟。
航班DY1876和FR8730之间的联系米兰时间为5小时50分钟。通过护照管制和海关。
国内航班FR8730的Ryanair已经在意大利航线( MXP为CIY)。 这次航班离开米兰, 马尔本萨 07月6日 19:20到达科米索, 文森佐马格里奥克 07月6日 21:15。航班时间是 1小时55分钟。
特隆赫姆, 瓦尔内斯 (TRD)
07:00
上午7時00分
07月6日
 
北欧航空
0小时55分钟
Boeing 737-800 (winglets)
奥斯陆, 加勒穆恩 (OSL)
07:55
上午7時55分
07月6日
 
10:50
上午10時50分
07月6日
 
连接 2小时55分钟
Norwegian Air Shuttle
2小时40分钟
Boeing 737-800 (winglets)
米兰, 马尔本萨 (MXP)
13:30
下午1時30分
07月6日
航站楼 1
19:20
下午7時20分
07月6日
 
连接 5小时50分钟
Ryanair
1小时55分钟
Boeing 737-800 (winglets)
科米索, 文森佐马格里奥克 (CIY)
21:15
下午9時15分
07月6日
 

特隆赫姆 - 科米索 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer