航班从瓦尔内斯, 特隆赫姆到古列尔莫马可尼, 博洛尼亚

航班选择, 07月10日

1. 航班 特隆赫姆 - 阿姆斯特丹 - 博洛尼亚, 6小时10分钟, 荷兰皇家航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班KL1172的荷兰皇家航空有路线,从挪威为荷兰( TRD为AMS)。 这次航班离开特隆赫姆, 瓦尔内斯 07月10日 06:05到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 07月10日 08:20。航班时间是 2小时15分钟。
航班KL1172和KL1583之间的联系阿姆斯特丹时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KL1583的荷兰皇家航空有路线,从荷兰为意大利( AMS为BLQ)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 07月10日 10:25到达博洛尼亚, 古列尔莫马可尼 07月10日 12:15。航班时间是 1小时50分钟。
特隆赫姆, 瓦尔内斯 (TRD)
06:05
上午6時05分
07月10日
 
荷兰皇家航空
2小时15分钟
Embraer EMB 190
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
08:20
上午8時20分
07月10日
 
10:25
上午10時25分
07月10日
 
连接 2小时5分钟
荷兰皇家航空
1小时50分钟
Embraer EMB 190
博洛尼亚, 古列尔莫马可尼 (BLQ)
12:15
下午12時15分
07月10日
 

2. 航班 特隆赫姆 - 阿姆斯特丹 - 博洛尼亚, 10小时25分钟, 荷兰皇家航空

等级: 2.9/5
航班时间: 2.9/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班KL1174的荷兰皇家航空有路线,从挪威为荷兰( TRD为AMS)。 这次航班离开特隆赫姆, 瓦尔内斯 07月10日 12:00到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 07月10日 14:20。航班时间是 2小时20分钟。
航班KL1174和KL1595之间的联系阿姆斯特丹时间为6小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KL1595的荷兰皇家航空有路线,从荷兰为意大利( AMS为BLQ)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 07月10日 20:40到达博洛尼亚, 古列尔莫马可尼 07月10日 22:25。航班时间是 1小时45分钟。
特隆赫姆, 瓦尔内斯 (TRD)
12:00
下午12時00分
07月10日
 
荷兰皇家航空
2小时20分钟
Embraer EMB 190
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
14:20
下午2時20分
07月10日
 
20:40
下午8時40分
07月10日
 
连接 6小时20分钟
荷兰皇家航空
1小时45分钟
Embraer EMB 190
博洛尼亚, 古列尔莫马可尼 (BLQ)
22:25
下午10時25分
07月10日
 

3. 航班 特隆赫姆 - 阿姆斯特丹 - 博洛尼亚, 10小时50分钟, 荷兰皇家航空

等级: 2.8/5
航班时间: 2.8/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班KL1172的荷兰皇家航空有路线,从挪威为荷兰( TRD为AMS)。 这次航班离开特隆赫姆, 瓦尔内斯 07月10日 06:05到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 07月10日 08:20。航班时间是 2小时15分钟。
航班KL1172和KL1591之间的联系阿姆斯特丹时间为6小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KL1591的荷兰皇家航空有路线,从荷兰为意大利( AMS为BLQ)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 07月10日 15:05到达博洛尼亚, 古列尔莫马可尼 07月10日 16:55。航班时间是 1小时50分钟。
特隆赫姆, 瓦尔内斯 (TRD)
06:05
上午6時05分
07月10日
 
荷兰皇家航空
2小时15分钟
Embraer EMB 190
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
08:20
上午8時20分
07月10日
 
15:05
下午3時05分
07月10日
 
连接 6小时45分钟
荷兰皇家航空
1小时50分钟
Boeing 737-800 (winglets)
博洛尼亚, 古列尔莫马可尼 (BLQ)
16:55
下午4時55分
07月10日
 

特隆赫姆 - 博洛尼亚 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer