航班从皮尔卡拉, 坦佩雷到贝伦

航班选择, 08月24日

1. 航班 坦佩雷 - 赫尔辛基 - 里斯本 - 贝伦, 36小时15分钟, 芬兰航空 + TAP葡萄牙航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在HEL方面: 5/5
在LIS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AY264的芬兰航空已经在芬兰航线( TMP为HEL)。 这次航班离开坦佩雷, 皮尔卡拉 航站楼 “1” 08月24日 14:40到达赫尔辛基, 文塔 航站楼 “2” 08月24日 15:20。航班时间是 0小时40分钟。
航班AY264和AY1739之间的联系赫尔辛基时间为4小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AY1739的芬兰航空有路线,从芬兰为葡萄牙( HEL为LIS)。 这次航班离开赫尔辛基, 文塔 航站楼 “2” 08月24日 20:10到达里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 08月24日 23:00。航班时间是 4小时50分钟。
航班AY1739和TP47之间的联系里斯本时间为17小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TP47的TAP葡萄牙航空有路线,从葡萄牙为巴西( LIS为BEL)。 这次航班离开里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 08月25日 16:50到达贝伦 08月25日 20:55。航班时间是 8小时5分钟。
坦佩雷, 皮尔卡拉 (TMP)
14:40
下午2時40分
08月24日
航站楼 1
芬兰航空
0小时40分钟
ATR ATR 72
赫尔辛基, 文塔 (HEL)
15:20
下午3時20分
08月24日
航站楼 2
20:10
下午8時10分
08月24日
航站楼 2
连接 4小时50分钟
芬兰航空
4小时50分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
里斯本, 波尔特拉 (LIS)
23:00
下午11時00分
08月24日
航站楼 1
16:50
下午4時50分
08月25日
航站楼 1
连接 17小时50分钟
TAP葡萄牙航空
8小时5分钟
Airbus A330-200
贝伦 (BEL)
20:55
下午8時55分
08月25日
 

2. 航班 坦佩雷 - 赫尔辛基 - 里斯本 - 贝伦, 36小时15分钟, 芬兰航空 + TAP葡萄牙航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在HEL方面: 5/5
在LIS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AY264的芬兰航空已经在芬兰航线( TMP为HEL)。 这次航班离开坦佩雷, 皮尔卡拉 航站楼 “1” 08月24日 14:40到达赫尔辛基, 文塔 航站楼 “2” 08月24日 15:20。航班时间是 0小时40分钟。
航班AY264和TP747之间的联系赫尔辛基时间为15小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班TP747的TAP葡萄牙航空有路线,从芬兰为葡萄牙( HEL为LIS)。 这次航班离开赫尔辛基, 文塔 航站楼 “1” 08月25日 06:35到达里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 08月25日 09:30。航班时间是 4小时55分钟。
航班TP747和TP47之间的联系里斯本时间为7小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TP47的TAP葡萄牙航空有路线,从葡萄牙为巴西( LIS为BEL)。 这次航班离开里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 08月25日 16:50到达贝伦 08月25日 20:55。航班时间是 8小时5分钟。
坦佩雷, 皮尔卡拉 (TMP)
14:40
下午2時40分
08月24日
航站楼 1
芬兰航空
0小时40分钟
ATR ATR 72
赫尔辛基, 文塔 (HEL)
15:20
下午3時20分
08月24日
航站楼 2
06:35
上午6時35分
08月25日
航站楼 1
连接 15小时15分钟
TAP葡萄牙航空
4小时55分钟
Airbus A320-100/200
里斯本, 波尔特拉 (LIS)
09:30
上午9時30分
08月25日
航站楼 1
16:50
下午4時50分
08月25日
航站楼 1
连接 7小时20分钟
TAP葡萄牙航空
8小时5分钟
Airbus A330-200
贝伦 (BEL)
20:55
下午8時55分
08月25日
 

3. 航班 坦佩雷 - 赫尔辛基 - 里斯本 - 贝伦, 44小时50分钟, 芬兰航空 + TAP葡萄牙航空

等级: 3/5
航班时间: 4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在HEL方面: 5/5
在LIS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AY270的芬兰航空已经在芬兰航线( TMP为HEL)。 这次航班离开坦佩雷, 皮尔卡拉 航站楼 “1” 08月24日 06:05到达赫尔辛基, 文塔 航站楼 “2” 08月24日 06:40。航班时间是 0小时35分钟。
航班AY270和AY1739之间的联系赫尔辛基时间为13小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AY1739的芬兰航空有路线,从芬兰为葡萄牙( HEL为LIS)。 这次航班离开赫尔辛基, 文塔 航站楼 “2” 08月24日 20:10到达里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 08月24日 23:00。航班时间是 4小时50分钟。
航班AY1739和TP47之间的联系里斯本时间为17小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TP47的TAP葡萄牙航空有路线,从葡萄牙为巴西( LIS为BEL)。 这次航班离开里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 08月25日 16:50到达贝伦 08月25日 20:55。航班时间是 8小时5分钟。
坦佩雷, 皮尔卡拉 (TMP)
06:05
上午6時05分
08月24日
航站楼 1
芬兰航空
0小时35分钟
ATR ATR 72
赫尔辛基, 文塔 (HEL)
06:40
上午6時40分
08月24日
航站楼 2
20:10
下午8時10分
08月24日
航站楼 2
连接 13小时30分钟
芬兰航空
4小时50分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
里斯本, 波尔特拉 (LIS)
23:00
下午11時00分
08月24日
航站楼 1
16:50
下午4時50分
08月25日
航站楼 1
连接 17小时50分钟
TAP葡萄牙航空
8小时5分钟
Airbus A330-200
贝伦 (BEL)
20:55
下午8時55分
08月25日
 

坦佩雷 - 贝伦 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer