航班从伦纳特梅里, 塔林到柏林

1. 航班 塔林 - 柏林, 1小时55分钟, 瑞安航空 FR2733

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR2733的瑞安航空有路线,从爱沙尼亚为德国( TLL为BER)。 这次航班离开塔林, 伦纳特梅里 7月18日 10:15到达柏林 7月18日 11:10。航班时间是 1小时55分钟。
塔林, 伦纳特梅里 (TLL)
10:15
7月18日
 
瑞安航空
1小时55分钟
Boeing 737-800 (winglets)
柏林 (BER)
11:10
7月18日
 

2. 航班 塔林 - 里加 - 柏林, 4小时40分钟, 波罗的海航空

等级: 2/5
航班时间: 2/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在RIX方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班BT314的波罗的海航空有路线,从爱沙尼亚为拉脱维亚( TLL为RIX)。 这次航班离开塔林, 伦纳特梅里 7月18日 15:20到达里加 7月18日 16:10。航班时间是 0小时50分钟。
航班BT314和BT213之间的联系里加时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班BT213的波罗的海航空有路线,从拉脱维亚为德国( RIX为BER)。 这次航班离开里加 7月18日 18:20到达柏林 航站楼 1 7月18日 19:00。航班时间是 1小时40分钟。
塔林, 伦纳特梅里 (TLL)
15:20
7月18日
 
波罗的海航空
0小时50分钟
223
里加 (RIX)
16:10
7月18日
 
18:20
7月18日
 
连接 2小时10分钟
波罗的海航空
1小时40分钟
223
柏林 (BER)
19:00
7月18日
航站楼 1

3. 航班 塔林 - 赫尔辛基 - 柏林, 5小时5分钟, 芬兰航空

等级: 1.8/5
航班时间: 1.8/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在HEL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AY1020的芬兰航空有路线,从爱沙尼亚为芬兰( TLL为HEL)。 这次航班离开塔林, 伦纳特梅里 7月18日 14:55到达赫尔辛基, 文塔 7月18日 15:25。航班时间是 0小时30分钟。
航班AY1020和AY1435之间的联系赫尔辛基时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AY1435的芬兰航空有路线,从芬兰为德国( HEL为BER)。 这次航班离开赫尔辛基, 文塔 7月18日 18:00到达柏林 航站楼 1 7月18日 19:00。航班时间是 2小时0分钟。
塔林, 伦纳特梅里 (TLL)
14:55
7月18日
 
芬兰航空
0小时30分钟
ATR ATR 72
赫尔辛基, 文塔 (HEL)
15:25
7月18日
 
18:00
7月18日
 
连接 2小时35分钟
芬兰航空
2小时0分钟
Airbus A319
柏林 (BER)
19:00
7月18日
航站楼 1

4. 航班 塔林 - 赫尔辛基 - 柏林, 5小时25分钟, 芬兰航空

等级: 1.7/5
航班时间: 1.7/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在HEL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AY1018的芬兰航空有路线,从爱沙尼亚为芬兰( TLL为HEL)。 这次航班离开塔林, 伦纳特梅里 7月18日 12:55到达赫尔辛基, 文塔 7月18日 13:25。航班时间是 0小时30分钟。
航班AY1018和AY1437之间的联系赫尔辛基时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AY1437的芬兰航空有路线,从芬兰为德国( HEL为BER)。 这次航班离开赫尔辛基, 文塔 7月18日 16:15到达柏林 航站楼 1 7月18日 17:20。航班时间是 2小时5分钟。
塔林, 伦纳特梅里 (TLL)
12:55
7月18日
 
芬兰航空
0小时30分钟
ATR ATR 72
赫尔辛基, 文塔 (HEL)
13:25
7月18日
 
16:15
7月18日
 
连接 2小时50分钟
芬兰航空
2小时5分钟
Airbus A320-100/200
柏林 (BER)
17:20
7月18日
航站楼 1

5. 航班 塔林 - 华沙 - 柏林, 5小时45分钟, LOT波兰航空

等级: 1.6/5
航班时间: 1.6/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在WAW方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LO792的LOT波兰航空有路线,从爱沙尼亚为波兰( TLL为WAW)。 这次航班离开塔林, 伦纳特梅里 7月18日 05:45到达华沙, 弗雷德里克肖邦 7月18日 06:25。航班时间是 1小时40分钟。
航班LO792和LO387之间的联系华沙时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LO387的LOT波兰航空有路线,从波兰为德国( WAW为BER)。 这次航班离开华沙, 弗雷德里克肖邦 7月18日 09:15到达柏林 航站楼 1 7月18日 10:30。航班时间是 1小时15分钟。
塔林, 伦纳特梅里 (TLL)
05:45
7月18日
 
LOT波兰航空
1小时40分钟
Embraer EMB 170
华沙, 弗雷德里克肖邦 (WAW)
06:25
7月18日
 
09:15
7月18日
 
连接 2小时50分钟
LOT波兰航空
1小时15分钟
Embraer EMB 175
柏林 (BER)
10:30
7月18日
航站楼 1

塔林 - 柏林 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer