航班从梅赫拉巴德, 德黑兰到扎黑丹

1. 航班 德黑兰 - 扎黑丹, 1小时50分钟, Iran Aseman Airlines EP850

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班EP850的Iran Aseman Airlines已经在伊朗航线( THR为ZAH)。 这次航班离开德黑兰, 梅赫拉巴德 航站楼 4 7月21日 09:20到达扎黑丹 7月21日 11:10。航班时间是 1小时50分钟。
德黑兰, 梅赫拉巴德 (THR)
09:20
7月21日
航站楼 4
Iran Aseman Airlines
1小时50分钟
Boeing 737-400
扎黑丹 (ZAH)
11:10
7月21日
 

2. 航班 德黑兰 - 扎黑丹, 2小时5分钟, 伊朗航空 IR382

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班IR382的伊朗航空已经在伊朗航线( THR为ZAH)。 这次航班离开德黑兰, 梅赫拉巴德 航站楼 2 7月21日 05:35到达扎黑丹 7月21日 07:40。航班时间是 2小时5分钟。
德黑兰, 梅赫拉巴德 (THR)
05:35
7月21日
航站楼 2
伊朗航空
2小时5分钟
Fokker 100
扎黑丹 (ZAH)
07:40
7月21日
 

3. 航班 德黑兰 - 扎黑丹, 2小时10分钟, 马汉航空 W51071

等级: 4.2/5
航班时间: 4.2/5
i
旅程描述
国内航班W51071的马汉航空已经在伊朗航线( THR为ZAH)。 这次航班离开德黑兰, 梅赫拉巴德 7月21日 22:30到达扎黑丹 7月22日 00:40。航班时间是 2小时10分钟。
德黑兰, 梅赫拉巴德 (THR)
22:30
7月21日
 
马汉航空
2小时10分钟
BAe 146
扎黑丹 (ZAH)
00:40
7月22日
 

4. 航班 德黑兰 - 扎黑丹, 2小时15分钟, 马汉航空 W54541

等级: 4/5
航班时间: 4/5
i
旅程描述
国内航班W54541的马汉航空已经在伊朗航线( THR为ZAH)。 这次航班离开德黑兰, 梅赫拉巴德 7月21日 19:30到达扎黑丹 7月21日 21:45。航班时间是 2小时15分钟。
德黑兰, 梅赫拉巴德 (THR)
19:30
7月21日
 
马汉航空
2小时15分钟
BAe 146
扎黑丹 (ZAH)
21:45
7月21日
 

5. 航班 德黑兰 - 恰赫巴哈尔 - 扎黑丹, 6小时20分钟, Varesh Airlines + 马汉航空

等级: 1/5
航班时间: 1.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ZBR方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班VRH5858的Varesh Airlines已经在伊朗航线( THR为ZBR)。 这次航班离开德黑兰, 梅赫拉巴德 7月21日 05:05到达恰赫巴哈尔, 恰赫巴哈 7月21日 07:05。航班时间是 2小时0分钟。
航班VRH5858和W54558之间的联系恰赫巴哈尔时间为3小时20分钟。
国内航班W54558的马汉航空已经在伊朗航线( ZBR为ZAH)。 这次航班离开恰赫巴哈尔, 恰赫巴哈 7月21日 10:25到达扎黑丹 7月21日 11:25。航班时间是 1小时0分钟。
德黑兰, 梅赫拉巴德 (THR)
05:05
7月21日
 
Varesh Airlines
2小时0分钟
Boeing 737-300
恰赫巴哈尔, 恰赫巴哈 (ZBR)
07:05
7月21日
 
10:25
7月21日
 
连接 3小时20分钟
马汉航空
1小时0分钟
BAe 146
扎黑丹 (ZAH)
11:25
7月21日
 

德黑兰 - 扎黑丹 航班出发日期

参见

新的航班搜索
从机场
到机场

2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer