航班从南特尼利夫, 特纳利夫岛到Dashoguz

航班选择, 04月28日

1. 航班 特纳利夫岛 - 伯明翰 - 阿什哈巴德 - Dashoguz, 22小时5分钟, 捷特二航空 + 土库曼斯坦航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在BHX方面: 5/5
在ASB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LS1294的捷特二航空有路线,从西班牙为英国( TFS为BHX)。 这次航班离开特纳利夫岛, 南特尼利夫 04月28日 15:35到达伯明翰 04月28日 19:55。航班时间是 4小时20分钟。
航班LS1294和T5422之间的联系伯明翰时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班T5422的土库曼斯坦航空有路线,从英国为土库曼斯坦( BHX为ASB)。 这次航班离开伯明翰 04月28日 22:50到达阿什哈巴德 04月29日 10:10。航班时间是 6小时20分钟。
航班T5422和T5105之间的联系阿什哈巴德时间为7小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班T5105的土库曼斯坦航空有路线,从土库曼斯坦为Turkmenistan( ASB为TAZ)。 这次航班离开阿什哈巴德 04月29日 17:50到达Dashoguz 04月29日 18:40。航班时间是 0小时50分钟。
特纳利夫岛, 南特尼利夫 (TFS)
15:35
下午3時35分
04月28日
 
捷特二航空
4小时20分钟
Boeing 737-800
伯明翰 (BHX)
19:55
下午7時55分
04月28日
 
22:50
下午10時50分
04月28日
 
连接 2小时55分钟
土库曼斯坦航空
6小时20分钟
Boeing 757-200
阿什哈巴德 (ASB)
10:10
上午10時10分
04月29日
 
17:50
下午5時50分
04月29日
 
连接 7小时40分钟
土库曼斯坦航空
0小时50分钟
Boeing 737-800
Dashoguz (TAZ)
18:40
下午6時40分
04月29日
 

2. 航班 特纳利夫岛 - 伯明翰 - 阿什哈巴德 - Dashoguz, 25小时0分钟, 捷特二航空 + 土库曼斯坦航空

等级: 3.3/5
航班时间: 4.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在BHX方面: 5/5
在ASB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LS1294的捷特二航空有路线,从西班牙为英国( TFS为BHX)。 这次航班离开特纳利夫岛, 南特尼利夫 04月28日 15:35到达伯明翰 04月28日 19:55。航班时间是 4小时20分钟。
航班LS1294和T5422之间的联系伯明翰时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班T5422的土库曼斯坦航空有路线,从英国为土库曼斯坦( BHX为ASB)。 这次航班离开伯明翰 04月28日 22:50到达阿什哈巴德 04月29日 10:10。航班时间是 6小时20分钟。
航班T5422和T5117之间的联系阿什哈巴德时间为10小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班T5117的土库曼斯坦航空有路线,从土库曼斯坦为Turkmenistan( ASB为TAZ)。 这次航班离开阿什哈巴德 04月29日 20:45到达Dashoguz 04月29日 21:35。航班时间是 0小时50分钟。
特纳利夫岛, 南特尼利夫 (TFS)
15:35
下午3時35分
04月28日
 
捷特二航空
4小时20分钟
Boeing 737-800
伯明翰 (BHX)
19:55
下午7時55分
04月28日
 
22:50
下午10時50分
04月28日
 
连接 2小时55分钟
土库曼斯坦航空
6小时20分钟
Boeing 757-200
阿什哈巴德 (ASB)
10:10
上午10時10分
04月29日
 
20:45
下午8時45分
04月29日
 
连接 10小时35分钟
土库曼斯坦航空
0小时50分钟
Boeing 737
Dashoguz (TAZ)
21:35
下午9時35分
04月29日
 

特纳利夫岛 - Dashoguz 航班出发日期

参见

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer