航班从北特尼利夫, 圣克鲁斯德特内里费到七岛市

航班选择, 11月23日

1. 航班 圣克鲁斯德特内里费 - 巴塞罗那 - 蒙特利尔 - 七岛市, 29小时7分钟, Vueling Airlines + 加拿大航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在BCN方面: 5/5
在YUL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班VY3213的Vueling Airlines已经在西班牙航线( TFN为BCN)。 这次航班离开圣克鲁斯德特内里费, 北特尼利夫 11月23日 20:40到达巴塞罗那 航站楼 “1” 11月24日 01:00。航班时间是 3小时20分钟。
航班VY3213和AC1913之间的联系巴塞罗那时间为11小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AC1913的加拿大航空有路线,从西班牙为加拿大( BCN为YUL)。 这次航班离开巴塞罗那 航站楼 “1” 11月24日 12:20到达蒙特利尔, 皮埃尔·爱略特·特鲁多 11月24日 14:40。航班时间是 8小时20分钟。
航班AC1913和AC8698之间的联系蒙特利尔时间为4小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AC8698的加拿大航空已经在加拿大航线( YUL为YZV)。 这次航班离开蒙特利尔, 皮埃尔·爱略特·特鲁多 11月24日 18:45到达七岛市 11月24日 20:47。航班时间是 2小时2分钟。
圣克鲁斯德特内里费, 北特尼利夫 (TFN)
20:40
下午8時40分
11月23日
 
Vueling Airlines
3小时20分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
巴塞罗那 (BCN)
01:00
上午1時00分
11月24日
航站楼 1
12:20
下午12時20分
11月24日
航站楼 1
连接 11小时20分钟
加拿大航空
8小时20分钟
Boeing 767-300
蒙特利尔, 皮埃尔·爱略特·特鲁多 (YUL)
14:40
下午2時40分
11月24日
 
18:45
下午6時45分
11月24日
 
连接 4小时5分钟
加拿大航空
2小时2分钟
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
七岛市 (YZV)
20:47
下午8時47分
11月24日
 

2. 航班 圣克鲁斯德特内里费 - 巴塞罗那 - 蒙特利尔 - 七岛市, 34小时47分钟, Vueling Airlines + 加拿大航空

等级: 3.1/5
航班时间: 4.1/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在BCN方面: 5/5
在YUL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班VY3217的Vueling Airlines已经在西班牙航线( TFN为BCN)。 这次航班离开圣克鲁斯德特内里费, 北特尼利夫 11月23日 15:00到达巴塞罗那 航站楼 “1” 11月23日 19:20。航班时间是 3小时20分钟。
航班VY3217和AC1913之间的联系巴塞罗那时间为17小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AC1913的加拿大航空有路线,从西班牙为加拿大( BCN为YUL)。 这次航班离开巴塞罗那 航站楼 “1” 11月24日 12:20到达蒙特利尔, 皮埃尔·爱略特·特鲁多 11月24日 14:40。航班时间是 8小时20分钟。
航班AC1913和AC8698之间的联系蒙特利尔时间为4小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AC8698的加拿大航空已经在加拿大航线( YUL为YZV)。 这次航班离开蒙特利尔, 皮埃尔·爱略特·特鲁多 11月24日 18:45到达七岛市 11月24日 20:47。航班时间是 2小时2分钟。
圣克鲁斯德特内里费, 北特尼利夫 (TFN)
15:00
下午3時00分
11月23日
 
Vueling Airlines
3小时20分钟
Airbus A320-100/200
巴塞罗那 (BCN)
19:20
下午7時20分
11月23日
航站楼 1
12:20
下午12時20分
11月24日
航站楼 1
连接 17小时0分钟
加拿大航空
8小时20分钟
Boeing 767-300
蒙特利尔, 皮埃尔·爱略特·特鲁多 (YUL)
14:40
下午2時40分
11月24日
 
18:45
下午6時45分
11月24日
 
连接 4小时5分钟
加拿大航空
2小时2分钟
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
七岛市 (YZV)
20:47
下午8時47分
11月24日
 

3. 航班 圣克鲁斯德特内里费 - 巴塞罗那 - 蒙特利尔 - 七岛市, 40小时27分钟, Ryanair + 加拿大航空

等级: 2.6/5
航班时间: 3.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在BCN方面: 5/5
在YUL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班FR3064的Ryanair已经在西班牙航线( TFN为BCN)。 这次航班离开圣克鲁斯德特内里费, 北特尼利夫 11月23日 09:20到达巴塞罗那 航站楼 “2” 11月23日 13:45。航班时间是 3小时25分钟。
航班FR3064和AC1913之间的联系巴塞罗那时间为22小时35分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班AC1913的加拿大航空有路线,从西班牙为加拿大( BCN为YUL)。 这次航班离开巴塞罗那 航站楼 “1” 11月24日 12:20到达蒙特利尔, 皮埃尔·爱略特·特鲁多 11月24日 14:40。航班时间是 8小时20分钟。
航班AC1913和AC8698之间的联系蒙特利尔时间为4小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AC8698的加拿大航空已经在加拿大航线( YUL为YZV)。 这次航班离开蒙特利尔, 皮埃尔·爱略特·特鲁多 11月24日 18:45到达七岛市 11月24日 20:47。航班时间是 2小时2分钟。
圣克鲁斯德特内里费, 北特尼利夫 (TFN)
09:20
上午9時20分
11月23日
 
Ryanair
3小时25分钟
Boeing 737-800 (winglets)
巴塞罗那 (BCN)
13:45
下午1時45分
11月23日
航站楼 2
12:20
下午12時20分
11月24日
航站楼 1
连接 22小时35分钟
加拿大航空
8小时20分钟
Boeing 767-300
蒙特利尔, 皮埃尔·爱略特·特鲁多 (YUL)
14:40
下午2時40分
11月24日
 
18:45
下午6時45分
11月24日
 
连接 4小时5分钟
加拿大航空
2小时2分钟
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
七岛市 (YZV)
20:47
下午8時47分
11月24日
 

圣克鲁斯德特内里费 - 七岛市 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer