航班从大邱到马翁

航班选择, 10月25日

1. 航班 大邱 - 香港 - 约翰尼斯堡 - 马翁, 35小时20分钟, T'way Airlines + 国泰航空 + 南非航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在HKG方面: 5/5
在JNB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TW115的T'way Airlines有路线,从大韩民国为香港( TAE为HKG)。 这次航班离开大邱 10月25日 09:05到达香港 10月25日 12:05。航班时间是 4小时0分钟。
航班TW115和CX749之间的联系香港时间为12小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CX749的国泰航空有路线,从香港为南非( HKG为JNB)。 这次航班离开香港 航站楼 “1” 10月26日 00:30到达约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “B” 10月26日 07:30。航班时间是 13小时0分钟。
航班CX749和SA8300之间的联系约翰尼斯堡时间为4小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SA8300的南非航空有路线,从南非为博茨瓦纳( JNB为MUB)。 这次航班离开约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “B” 10月26日 11:45到达马翁 10月26日 13:25。航班时间是 1小时40分钟。
大邱 (TAE)
09:05
上午9時05分
10月25日
 
T'way Airlines
4小时0分钟
香港 (HKG)
12:05
下午12時05分
10月25日
 
00:30
上午0時30分
10月26日
航站楼 1
连接 13小时25分钟
国泰航空
13小时0分钟
Boeing 777-300ER
约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 (JNB)
07:30
上午7時30分
10月26日
航站楼 B
11:45
上午11時45分
10月26日
航站楼 B
连接 4小时15分钟
南非航空
1小时40分钟
Embraer EMB 190
马翁 (MUB)
13:25
下午1時25分
10月26日
 

2. 航班 大邱 - 香港 - 约翰尼斯堡 - 马翁, 35小时20分钟, T'way Airlines + 国泰航空 + 南非航空连结

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在HKG方面: 5/5
在JNB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TW115的T'way Airlines有路线,从大韩民国为香港( TAE为HKG)。 这次航班离开大邱 10月25日 09:05到达香港 10月25日 12:05。航班时间是 4小时0分钟。
航班TW115和CX749之间的联系香港时间为12小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CX749的国泰航空有路线,从香港为南非( HKG为JNB)。 这次航班离开香港 航站楼 “1” 10月26日 00:30到达约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “B” 10月26日 07:30。航班时间是 13小时0分钟。
航班CX749和4Z300之间的联系约翰尼斯堡时间为4小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班4Z300的南非航空连结有路线,从南非为博茨瓦纳( JNB为MUB)。 这次航班离开约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “B” 10月26日 11:45到达马翁 10月26日 13:25。航班时间是 1小时40分钟。
大邱 (TAE)
09:05
上午9時05分
10月25日
 
T'way Airlines
4小时0分钟
香港 (HKG)
12:05
下午12時05分
10月25日
 
00:30
上午0時30分
10月26日
航站楼 1
连接 13小时25分钟
国泰航空
13小时0分钟
Boeing 777-300ER
约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 (JNB)
07:30
上午7時30分
10月26日
航站楼 B
11:45
上午11時45分
10月26日
航站楼 B
连接 4小时15分钟
南非航空连结
1小时40分钟
Embraer EMB 190
马翁 (MUB)
13:25
下午1時25分
10月26日
 

3. 航班 大邱 - 香港 - 约翰尼斯堡 - 马翁, 36小时55分钟, T'way Airlines + 国泰航空 + 卡塔尔航空

等级: 2.9/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在HKG方面: 5/5
在JNB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TW115的T'way Airlines有路线,从大韩民国为香港( TAE为HKG)。 这次航班离开大邱 10月25日 09:05到达香港 10月25日 12:05。航班时间是 4小时0分钟。
航班TW115和CX749之间的联系香港时间为12小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CX749的国泰航空有路线,从香港为南非( HKG为JNB)。 这次航班离开香港 航站楼 “1” 10月26日 00:30到达约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “B” 10月26日 07:30。航班时间是 13小时0分钟。
航班CX749和QR4672之间的联系约翰尼斯堡时间为4小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “A”。
国际航班QR4672的卡塔尔航空有路线,从南非为博茨瓦纳( JNB为MUB)。 这次航班离开约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “A” 10月26日 11:40到达马翁 10月26日 15:00。航班时间是 3小时20分钟。
大邱 (TAE)
09:05
上午9時05分
10月25日
 
T'way Airlines
4小时0分钟
香港 (HKG)
12:05
下午12時05分
10月25日
 
00:30
上午0時30分
10月26日
航站楼 1
连接 13小时25分钟
国泰航空
13小时0分钟
Boeing 777-300ER
约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 (JNB)
07:30
上午7時30分
10月26日
航站楼 B
11:40
上午11時40分
10月26日
航站楼 A
连接 4小时10分钟
卡塔尔航空
3小时20分钟
ATR ATR 72
马翁 (MUB)
15:00
下午3時00分
10月26日
 

大邱 - 马翁 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer