航班从大邱到莫伊, 蒙巴萨

航班选择, 11月21日

1. 航班 大邱 - 香港 - 亚的斯亚贝巴 - 蒙巴萨, 27小时50分钟, T'way Airlines + 埃塞俄比亚航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在HKG方面: 5/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TW115的T'way Airlines有路线,从大韩民国为香港( TAE为HKG)。 这次航班离开大邱 11月21日 13:40到达香港 航站楼 “1” 11月21日 16:10。航班时间是 3小时30分钟。
航班TW115和ET645之间的联系香港时间为7小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班ET645的埃塞俄比亚航空有路线,从香港为埃塞俄比亚( HKG为ADD)。 这次航班离开香港 航站楼 “1” 11月21日 23:55到达亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “2” 11月22日 05:55。航班时间是 11小时0分钟。
航班ET645和ET322之间的联系亚的斯亚贝巴时间为3小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班ET322的埃塞俄比亚航空有路线,从埃塞俄比亚为肯尼亚( ADD为MBA)。 这次航班离开亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “2” 11月22日 09:10到达蒙巴萨, 莫伊 航站楼 “1” 11月22日 11:30。航班时间是 2小时20分钟。
大邱 (TAE)
13:40
下午1時40分
11月21日
 
T'way Airlines
3小时30分钟
Boeing 737
香港 (HKG)
16:10
下午4時10分
11月21日
航站楼 1
23:55
下午11時55分
11月21日
航站楼 1
连接 7小时45分钟
埃塞俄比亚航空
11小时0分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
亚的斯亚贝巴, 博乐 (ADD)
05:55
上午5時55分
11月22日
航站楼 2
09:10
上午9時10分
11月22日
航站楼 2
连接 3小时15分钟
埃塞俄比亚航空
2小时20分钟
Boeing 737-800
蒙巴萨, 莫伊 (MBA)
11:30
上午11時30分
11月22日
航站楼 1

2. 航班 大邱 - 香港 - 亚的斯亚贝巴 - 蒙巴萨, 27小时50分钟, T'way Airlines + 埃塞俄比亚航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在HKG方面: 5/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TW115的T'way Airlines有路线,从大韩民国为香港( TAE为HKG)。 这次航班离开大邱 11月21日 13:40到达香港 航站楼 “1” 11月21日 16:10。航班时间是 3小时30分钟。
航班TW115和ET645之间的联系香港时间为8小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班ET645的埃塞俄比亚航空有路线,从香港为埃塞俄比亚( HKG为ADD)。 这次航班离开香港 航站楼 “1” 11月22日 00:25到达亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “2” 11月22日 06:10。航班时间是 10小时45分钟。
航班ET645和ET322之间的联系亚的斯亚贝巴时间为3小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班ET322的埃塞俄比亚航空有路线,从埃塞俄比亚为肯尼亚( ADD为MBA)。 这次航班离开亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “2” 11月22日 09:10到达蒙巴萨, 莫伊 航站楼 “1” 11月22日 11:30。航班时间是 2小时20分钟。
大邱 (TAE)
13:40
下午1時40分
11月21日
 
T'way Airlines
3小时30分钟
Boeing 737
香港 (HKG)
16:10
下午4時10分
11月21日
航站楼 1
00:25
上午0時25分
11月22日
航站楼 1
连接 8小时15分钟
埃塞俄比亚航空
10小时45分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
亚的斯亚贝巴, 博乐 (ADD)
06:10
上午6時10分
11月22日
航站楼 2
09:10
上午9時10分
11月22日
航站楼 2
连接 3小时0分钟
埃塞俄比亚航空
2小时20分钟
Boeing 737-800
蒙巴萨, 莫伊 (MBA)
11:30
上午11時30分
11月22日
航站楼 1

3. 航班 大邱 - 上海 - 亚的斯亚贝巴 - 蒙巴萨, 29小时30分钟, 中国东方航空 + 埃塞俄比亚航空

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PVG方面: 5/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班MU5054的中国东方航空有路线,从大韩民国为中国( TAE为PVG)。 这次航班离开大邱 11月21日 12:00到达上海, 浦东 航站楼 “1” 11月21日 13:10。航班时间是 2小时10分钟。
航班MU5054和ET685之间的联系上海时间为10小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班ET685的埃塞俄比亚航空有路线,从中国为埃塞俄比亚( PVG为ADD)。 这次航班离开上海, 浦东 航站楼 “2” 11月21日 23:10到达亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “2” 11月22日 06:50。航班时间是 12小时40分钟。
航班ET685和ET322之间的联系亚的斯亚贝巴时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班ET322的埃塞俄比亚航空有路线,从埃塞俄比亚为肯尼亚( ADD为MBA)。 这次航班离开亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “2” 11月22日 09:10到达蒙巴萨, 莫伊 航站楼 “1” 11月22日 11:30。航班时间是 2小时20分钟。
大邱 (TAE)
12:00
下午12時00分
11月21日
 
中国东方航空
2小时10分钟
Airbus A320-100/200
上海, 浦东 (PVG)
13:10
下午1時10分
11月21日
航站楼 1
23:10
下午11時10分
11月21日
航站楼 2
连接 10小时0分钟
埃塞俄比亚航空
12小时40分钟
359
亚的斯亚贝巴, 博乐 (ADD)
06:50
上午6時50分
11月22日
航站楼 2
09:10
上午9時10分
11月22日
航站楼 2
连接 2小时20分钟
埃塞俄比亚航空
2小时20分钟
Boeing 737-800
蒙巴萨, 莫伊 (MBA)
11:30
上午11時30分
11月22日
航站楼 1

大邱 - 蒙巴萨 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer