航班从宝安, 深圳到萧山, 杭州

航班选择, 05月13日

1. 航班 深圳 - 杭州, 1小时55分钟, 深圳航空 ZH9875

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班ZH9875的深圳航空已经在中国航线( SZX为HGH)。 这次航班离开深圳, 宝安 05月13日 09:45到达杭州, 萧山 05月13日 11:40。航班时间是 1小时55分钟。
深圳, 宝安 (SZX)
09:45
上午9時45分
05月13日
 
深圳航空
1小时55分钟
Airbus A320-100/200
杭州, 萧山 (HGH)
11:40
上午11時40分
05月13日
 

2. 航班 深圳 - 杭州, 1小时55分钟, Donghai Airlines DZ6233

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班DZ6233的Donghai Airlines已经在中国航线( SZX为HGH)。 这次航班离开深圳, 宝安 05月13日 10:00到达杭州, 萧山 05月13日 11:55。航班时间是 1小时55分钟。
深圳, 宝安 (SZX)
10:00
上午10時00分
05月13日
 
Donghai Airlines
1小时55分钟
Boeing 737-800
杭州, 萧山 (HGH)
11:55
上午11時55分
05月13日
 

3. 航班 深圳 - 杭州, 1小时55分钟, 中国南方航空 CZ6967

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6967的中国南方航空已经在中国航线( SZX为HGH)。 这次航班离开深圳, 宝安 05月13日 11:40到达杭州, 萧山 05月13日 13:35。航班时间是 1小时55分钟。
深圳, 宝安 (SZX)
11:40
上午11時40分
05月13日
 
中国南方航空
1小时55分钟
32Q
杭州, 萧山 (HGH)
13:35
下午1時35分
05月13日
 

4. 航班 深圳 - 杭州, 2小时0分钟, 中国南方航空 CZ3365

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班CZ3365的中国南方航空已经在中国航线( SZX为HGH)。 这次航班离开深圳, 宝安 05月13日 21:15到达杭州, 萧山 05月13日 23:15。航班时间是 2小时0分钟。
深圳, 宝安 (SZX)
21:15
下午9時15分
05月13日
 
中国南方航空
2小时0分钟
Airbus A321-100/200
杭州, 萧山 (HGH)
23:15
下午11時15分
05月13日
 

5. 航班 深圳 - 杭州, 2小时0分钟, 深圳航空 ZH9873

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班ZH9873的深圳航空已经在中国航线( SZX为HGH)。 这次航班离开深圳, 宝安 05月13日 07:05到达杭州, 萧山 05月13日 09:05。航班时间是 2小时0分钟。
深圳, 宝安 (SZX)
07:05
上午7時05分
05月13日
 
深圳航空
2小时0分钟
Boeing 737-800
杭州, 萧山 (HGH)
09:05
上午9時05分
05月13日
 

6. 航班 深圳 - 杭州, 2小时0分钟, 深圳航空 ZH9883

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班ZH9883的深圳航空已经在中国航线( SZX为HGH)。 这次航班离开深圳, 宝安 05月13日 16:40到达杭州, 萧山 05月13日 18:40。航班时间是 2小时0分钟。
深圳, 宝安 (SZX)
16:40
下午4時40分
05月13日
 
深圳航空
2小时0分钟
Boeing 737-900
杭州, 萧山 (HGH)
18:40
下午6時40分
05月13日
 

7. 航班 深圳 - 杭州, 2小时0分钟, 中国南方航空 CZ3569

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班CZ3569的中国南方航空已经在中国航线( SZX为HGH)。 这次航班离开深圳, 宝安 05月13日 08:15到达杭州, 萧山 05月13日 10:15。航班时间是 2小时0分钟。
深圳, 宝安 (SZX)
08:15
上午8時15分
05月13日
 
中国南方航空
2小时0分钟
Airbus A330
杭州, 萧山 (HGH)
10:15
上午10時15分
05月13日
 

8. 航班 深圳 - 杭州, 2小时0分钟, 中国国际航空 CA1736

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班CA1736的中国国际航空已经在中国航线( SZX为HGH)。 这次航班离开深圳, 宝安 05月13日 22:15到达杭州, 萧山 05月14日 00:15。航班时间是 2小时0分钟。
深圳, 宝安 (SZX)
22:15
下午10時15分
05月13日
 
中国国际航空
2小时0分钟
Airbus A320-100/200
杭州, 萧山 (HGH)
00:15
上午0時15分
05月14日
 

9. 航班 深圳 - 杭州, 2小时0分钟, 中国南方航空 CZ3563

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班CZ3563的中国南方航空已经在中国航线( SZX为HGH)。 这次航班离开深圳, 宝安 05月13日 17:35到达杭州, 萧山 05月13日 19:35。航班时间是 2小时0分钟。
深圳, 宝安 (SZX)
17:35
下午5時35分
05月13日
 
中国南方航空
2小时0分钟
32Q
杭州, 萧山 (HGH)
19:35
下午7時35分
05月13日
 

10. 航班 深圳 - 杭州, 2小时5分钟, 中国南方航空 CZ3797

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班CZ3797的中国南方航空已经在中国航线( SZX为HGH)。 这次航班离开深圳, 宝安 05月13日 10:20到达杭州, 萧山 05月13日 12:25。航班时间是 2小时5分钟。
深圳, 宝安 (SZX)
10:20
上午10時20分
05月13日
 
中国南方航空
2小时5分钟
Airbus A330
杭州, 萧山 (HGH)
12:25
下午12時25分
05月13日
 

11. 航班 深圳 - 杭州, 2小时5分钟, 厦门航空 MF8346

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班MF8346的厦门航空已经在中国航线( SZX为HGH)。 这次航班离开深圳, 宝安 05月13日 14:10到达杭州, 萧山 05月13日 16:15。航班时间是 2小时5分钟。
深圳, 宝安 (SZX)
14:10
下午2時10分
05月13日
 
厦门航空
2小时5分钟
Boeing 737-800
杭州, 萧山 (HGH)
16:15
下午4時15分
05月13日
 

12. 航班 深圳 - 杭州, 2小时5分钟, 海南航空 HU7397

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班HU7397的海南航空已经在中国航线( SZX为HGH)。 这次航班离开深圳, 宝安 05月13日 23:05到达杭州, 萧山 05月14日 01:10。航班时间是 2小时5分钟。
深圳, 宝安 (SZX)
23:05
下午11時05分
05月13日
 
海南航空
2小时5分钟
Boeing 737-800
杭州, 萧山 (HGH)
01:10
上午1時10分
05月14日
 

13. 航班 深圳 - 杭州, 2小时10分钟, 厦门航空 MF8043

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班MF8043的厦门航空已经在中国航线( SZX为HGH)。 这次航班离开深圳, 宝安 05月13日 06:35到达杭州, 萧山 05月13日 08:45。航班时间是 2小时10分钟。
深圳, 宝安 (SZX)
06:35
上午6時35分
05月13日
 
厦门航空
2小时10分钟
Boeing 737-800
杭州, 萧山 (HGH)
08:45
上午8時45分
05月13日
 

14. 航班 深圳 - 杭州, 2小时10分钟, 中国南方航空 CZ8713

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班CZ8713的中国南方航空已经在中国航线( SZX为HGH)。 这次航班离开深圳, 宝安 05月13日 18:25到达杭州, 萧山 05月13日 20:35。航班时间是 2小时10分钟。
深圳, 宝安 (SZX)
18:25
下午6時25分
05月13日
 
中国南方航空
2小时10分钟
Airbus A330
杭州, 萧山 (HGH)
20:35
下午8時35分
05月13日
 

15. 航班 深圳 - 杭州, 2小时10分钟, 中国南方航空 CZ8711

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班CZ8711的中国南方航空已经在中国航线( SZX为HGH)。 这次航班离开深圳, 宝安 05月13日 06:55到达杭州, 萧山 05月13日 09:05。航班时间是 2小时10分钟。
深圳, 宝安 (SZX)
06:55
上午6時55分
05月13日
 
中国南方航空
2小时10分钟
32Q
杭州, 萧山 (HGH)
09:05
上午9時05分
05月13日
 

16. 航班 深圳 - 杭州, 2小时15分钟, 深圳航空 ZH9879

等级: 4.2/5
航班时间: 4.2/5
i
旅程描述
国内航班ZH9879的深圳航空已经在中国航线( SZX为HGH)。 这次航班离开深圳, 宝安 05月13日 13:40到达杭州, 萧山 05月13日 15:55。航班时间是 2小时15分钟。
深圳, 宝安 (SZX)
13:40
下午1時40分
05月13日
 
深圳航空
2小时15分钟
Airbus A320-100/200
杭州, 萧山 (HGH)
15:55
下午3時55分
05月13日
 

17. 航班 深圳 - 杭州, 2小时15分钟, Eurofly GJ8738

等级: 4.2/5
航班时间: 4.2/5
i
旅程描述
国内航班GJ8738的Eurofly已经在中国航线( SZX为HGH)。 这次航班离开深圳, 宝安 05月13日 22:50到达杭州, 萧山 05月14日 01:05。航班时间是 2小时15分钟。
深圳, 宝安 (SZX)
22:50
下午10時50分
05月13日
 
Eurofly
2小时15分钟
Airbus A320-100/200
杭州, 萧山 (HGH)
01:05
上午1時05分
05月14日
 

18. 航班 深圳 - 杭州, 2小时15分钟, 中国国际航空 CA1732

等级: 4.2/5
航班时间: 4.2/5
i
旅程描述
国内航班CA1732的中国国际航空已经在中国航线( SZX为HGH)。 这次航班离开深圳, 宝安 05月13日 10:50到达杭州, 萧山 05月13日 13:05。航班时间是 2小时15分钟。
深圳, 宝安 (SZX)
10:50
上午10時50分
05月13日
 
中国国际航空
2小时15分钟
Airbus A321-100/200
杭州, 萧山 (HGH)
13:05
下午1時05分
05月13日
 

19. 航班 深圳 - 杭州, 2小时15分钟, 中国南方航空 CZ3555

等级: 4.2/5
航班时间: 4.2/5
i
旅程描述
国内航班CZ3555的中国南方航空已经在中国航线( SZX为HGH)。 这次航班离开深圳, 宝安 05月13日 14:45到达杭州, 萧山 05月13日 17:00。航班时间是 2小时15分钟。
深圳, 宝安 (SZX)
14:45
下午2時45分
05月13日
 
中国南方航空
2小时15分钟
Airbus A330
杭州, 萧山 (HGH)
17:00
下午5時00分
05月13日
 

20. 航班 深圳 - 杭州, 2小时15分钟, 海南航空 HU7395

等级: 4.2/5
航班时间: 4.2/5
i
旅程描述
国内航班HU7395的海南航空已经在中国航线( SZX为HGH)。 这次航班离开深圳, 宝安 05月13日 07:50到达杭州, 萧山 05月13日 10:05。航班时间是 2小时15分钟。
深圳, 宝安 (SZX)
07:50
上午7時50分
05月13日
 
海南航空
2小时15分钟
789
杭州, 萧山 (HGH)
10:05
上午10時05分
05月13日
 

21. 航班 深圳 - 杭州, 2小时15分钟, 海南航空 HU7393

等级: 4.2/5
航班时间: 4.2/5
i
旅程描述
国内航班HU7393的海南航空已经在中国航线( SZX为HGH)。 这次航班离开深圳, 宝安 05月13日 17:00到达杭州, 萧山 05月13日 19:15。航班时间是 2小时15分钟。
深圳, 宝安 (SZX)
17:00
下午5時00分
05月13日
 
海南航空
2小时15分钟
787
杭州, 萧山 (HGH)
19:15
下午7時15分
05月13日
 

22. 航班 深圳 - 杭州, 2小时20分钟, 深圳航空 ZH9881

等级: 4.1/5
航班时间: 4.1/5
i
旅程描述
国内航班ZH9881的深圳航空已经在中国航线( SZX为HGH)。 这次航班离开深圳, 宝安 05月13日 14:40到达杭州, 萧山 05月13日 17:00。航班时间是 2小时20分钟。
深圳, 宝安 (SZX)
14:40
下午2時40分
05月13日
 
深圳航空
2小时20分钟
Boeing 737-800
杭州, 萧山 (HGH)
17:00
下午5時00分
05月13日
 

23. 航班 深圳 - 杭州, 2小时20分钟, 深圳航空 ZH9877

等级: 4.1/5
航班时间: 4.1/5
i
旅程描述
国内航班ZH9877的深圳航空已经在中国航线( SZX为HGH)。 这次航班离开深圳, 宝安 05月13日 11:50到达杭州, 萧山 05月13日 14:10。航班时间是 2小时20分钟。
深圳, 宝安 (SZX)
11:50
上午11時50分
05月13日
 
深圳航空
2小时20分钟
Boeing 737-800
杭州, 萧山 (HGH)
14:10
下午2時10分
05月13日
 

24. 航班 深圳 - 杭州, 2小时20分钟, 厦门航空 MF8384

等级: 4.1/5
航班时间: 4.1/5
i
旅程描述
国内航班MF8384的厦门航空已经在中国航线( SZX为HGH)。 这次航班离开深圳, 宝安 05月13日 22:20到达杭州, 萧山 05月14日 00:40。航班时间是 2小时20分钟。
深圳, 宝安 (SZX)
22:20
下午10時20分
05月13日
 
厦门航空
2小时20分钟
Boeing 737-800
杭州, 萧山 (HGH)
00:40
上午0時40分
05月14日
 

25. 航班 深圳 - 杭州, 2小时20分钟, 中国国际航空 CA1734

等级: 4.1/5
航班时间: 4.1/5
i
旅程描述
国内航班CA1734的中国国际航空已经在中国航线( SZX为HGH)。 这次航班离开深圳, 宝安 05月13日 17:50到达杭州, 萧山 05月13日 20:10。航班时间是 2小时20分钟。
深圳, 宝安 (SZX)
17:50
下午5時50分
05月13日
 
中国国际航空
2小时20分钟
Airbus A321-100/200
杭州, 萧山 (HGH)
20:10
下午8時10分
05月13日
 

深圳 - 杭州 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer