航班从金斯福德·史密斯, 悉尼到法兰西斯城

航班选择, 2024年 4月 13日

1. 航班 悉尼 - 约翰尼斯堡 - 哈博罗内 - 法兰西斯城, 38小时20分钟, 澳洲航空 + 博茨瓦纳航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在JNB方面: 5/5
在GBE方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班QF63的澳洲航空有路线,从澳大利亚为南非( SYD为JNB)。 这次航班离开悉尼, 金斯福德·史密斯 航站楼 1 4月13日 09:30到达约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 B 4月13日 16:10。航班时间是 14小时40分钟。
航班QF63和BP208之间的联系约翰尼斯堡时间为3小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班BP208的博茨瓦纳航空有路线,从南非为博茨瓦纳( JNB为GBE)。 这次航班离开约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 4月13日 19:30到达哈博罗内, 塞雷茨卡马爵士 4月13日 20:40。航班时间是 1小时10分钟。
航班BP208和BP20之间的联系哈博罗内时间为18小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班BP20的博茨瓦纳航空已经在博茨瓦纳航线( GBE为FRW)。 这次航班离开哈博罗内, 塞雷茨卡马爵士 4月14日 14:40到达法兰西斯城 4月14日 15:50。航班时间是 1小时10分钟。
悉尼, 金斯福德·史密斯 (SYD)
09:30
4月13日
航站楼 1
澳洲航空
14小时40分钟
789
约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 (JNB)
16:10
4月13日
航站楼 B
19:30
4月13日
 
连接 3小时20分钟
博茨瓦纳航空
1小时10分钟
ATR ATR 72
哈博罗内, 塞雷茨卡马爵士 (GBE)
20:40
4月13日
 
14:40
4月14日
 
连接 18小时0分钟
博茨瓦纳航空
1小时10分钟
ATR ATR 72
法兰西斯城 (FRW)
15:50
4月14日
 

2. 航班 悉尼 - 约翰尼斯堡 - 哈博罗内 - 法兰西斯城, 38小时20分钟, 澳洲航空 + 南非连接航空 + 博茨瓦纳航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在JNB方面: 5/5
在GBE方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班QF63的澳洲航空有路线,从澳大利亚为南非( SYD为JNB)。 这次航班离开悉尼, 金斯福德·史密斯 航站楼 1 4月13日 09:30到达约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 B 4月13日 16:10。航班时间是 14小时40分钟。
航班QF63和4Z176之间的联系约翰尼斯堡时间为18小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班4Z176的南非连接航空有路线,从南非为博茨瓦纳( JNB为GBE)。 这次航班离开约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 B 4月14日 11:00到达哈博罗内, 塞雷茨卡马爵士 4月14日 11:55。航班时间是 0小时55分钟。
航班4Z176和BP20之间的联系哈博罗内时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。
国内航班BP20的博茨瓦纳航空已经在博茨瓦纳航线( GBE为FRW)。 这次航班离开哈博罗内, 塞雷茨卡马爵士 4月14日 14:40到达法兰西斯城 4月14日 15:50。航班时间是 1小时10分钟。
悉尼, 金斯福德·史密斯 (SYD)
09:30
4月13日
航站楼 1
澳洲航空
14小时40分钟
789
约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 (JNB)
16:10
4月13日
航站楼 B
11:00
4月14日
航站楼 B
连接 18小时50分钟
南非连接航空
0小时55分钟
Embraer ERJ 140
哈博罗内, 塞雷茨卡马爵士 (GBE)
11:55
4月14日
 
14:40
4月14日
 
连接 2小时45分钟
博茨瓦纳航空
1小时10分钟
ATR ATR 72
法兰西斯城 (FRW)
15:50
4月14日
 

3. 航班 悉尼 - 约翰尼斯堡 - 哈博罗内 - 法兰西斯城, 38小时20分钟, 澳洲航空 + 南非连接航空 + 博茨瓦纳航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在JNB方面: 5/5
在GBE方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班QF63的澳洲航空有路线,从澳大利亚为南非( SYD为JNB)。 这次航班离开悉尼, 金斯福德·史密斯 航站楼 1 4月13日 09:30到达约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 B 4月13日 16:10。航班时间是 14小时40分钟。
航班QF63和4Z174之间的联系约翰尼斯堡时间为17小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班4Z174的南非连接航空有路线,从南非为博茨瓦纳( JNB为GBE)。 这次航班离开约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 B 4月14日 09:15到达哈博罗内, 塞雷茨卡马爵士 4月14日 10:10。航班时间是 0小时55分钟。
航班4Z174和BP20之间的联系哈博罗内时间为4小时30分钟。通过护照管制和海关。
国内航班BP20的博茨瓦纳航空已经在博茨瓦纳航线( GBE为FRW)。 这次航班离开哈博罗内, 塞雷茨卡马爵士 4月14日 14:40到达法兰西斯城 4月14日 15:50。航班时间是 1小时10分钟。
悉尼, 金斯福德·史密斯 (SYD)
09:30
4月13日
航站楼 1
澳洲航空
14小时40分钟
789
约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 (JNB)
16:10
4月13日
航站楼 B
09:15
4月14日
航站楼 B
连接 17小时5分钟
南非连接航空
0小时55分钟
Embraer ERJ 135
哈博罗内, 塞雷茨卡马爵士 (GBE)
10:10
4月14日
 
14:40
4月14日
 
连接 4小时30分钟
博茨瓦纳航空
1小时10分钟
ATR ATR 72
法兰西斯城 (FRW)
15:50
4月14日
 

悉尼 - 法兰西斯城 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer