航班从苏拉特, 素叻他尼到德里

航班选择, 11月30日

1. 航班 素叻他尼 - 德里, 1小时35分钟, 靛蓝航空 6E5035

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班6E5035的靛蓝航空已经在印度航线( STV为DEL)。 这次航班离开素叻他尼, 苏拉特 11月30日 09:15到达德里 航站楼 “3” 11月30日 10:50。航班时间是 1小时35分钟。
素叻他尼, 苏拉特 (STV)
09:15
上午9時15分
11月30日
 
靛蓝航空
1小时35分钟
Airbus A321-100/200
德里 (DEL)
10:50
上午10時50分
11月30日
航站楼 3

2. 航班 素叻他尼 - 德里, 1小时50分钟, 印度航空 AI424

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班AI424的印度航空已经在印度航线( STV为DEL)。 这次航班离开素叻他尼, 苏拉特 11月30日 21:25到达德里 航站楼 “3” 11月30日 23:15。航班时间是 1小时50分钟。
素叻他尼, 苏拉特 (STV)
21:25
下午9時25分
11月30日
 
印度航空
1小时50分钟
Airbus A319
德里 (DEL)
23:15
下午11時15分
11月30日
航站楼 3

3. 航班 素叻他尼 - 德里, 1小时55分钟, 靛蓝航空 6E2178

等级: 4.1/5
航班时间: 4.1/5
i
旅程描述
国内航班6E2178的靛蓝航空已经在印度航线( STV为DEL)。 这次航班离开素叻他尼, 苏拉特 11月30日 19:30到达德里 航站楼 “2” 11月30日 21:25。航班时间是 1小时55分钟。
素叻他尼, 苏拉特 (STV)
19:30
下午7時30分
11月30日
 
靛蓝航空
1小时55分钟
Airbus A320-100/200
德里 (DEL)
21:25
下午9時25分
11月30日
航站楼 2

4. 航班 素叻他尼 - 德里, 2小时0分钟, 香料航空 SG128

等级: 3.9/5
航班时间: 3.9/5
i
旅程描述
国内航班SG128的香料航空已经在印度航线( STV为DEL)。 这次航班离开素叻他尼, 苏拉特 11月30日 20:25到达德里 航站楼 “1D” 11月30日 22:25。航班时间是 2小时0分钟。
素叻他尼, 苏拉特 (STV)
20:25
下午8時25分
11月30日
 
香料航空
2小时0分钟
Boeing 737
德里 (DEL)
22:25
下午10時25分
11月30日
航站楼 1D

素叻他尼 - 德里 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer