航班从德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦, 萨尔瓦多到卡纳尔·巴焦·卡洛斯·奥特·西伯特, 奥索尔诺

航班选择, 07月17日

1. 航班 萨尔瓦多 - 圣保拉 - 圣地亚哥 - 奥索尔诺, 13小时0分钟, 智利国家航空 + Sky Airline

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在GRU方面: 5/5
在SCL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LA3980的智利国家航空已经在巴西航线( SSA为GRU)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 07月17日 04:10到达圣保拉, 圣保罗 航站楼 “2” 07月17日 06:40。航班时间是 2小时30分钟。
航班LA3980和LA8068之间的联系圣保拉时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班LA8068的智利国家航空有路线,从巴西为智利( GRU为SCL)。 这次航班离开圣保拉, 圣保罗 航站楼 “3” 07月17日 09:15到达圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 07月17日 12:35。航班时间是 4小时20分钟。
航班LA8068和H2105之间的联系圣地亚哥时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班H2105的Sky Airline已经在智利航线( SCL为ZOS)。 这次航班离开圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 07月17日 14:35到达奥索尔诺, 卡纳尔·巴焦·卡洛斯·奥特·西伯特 07月17日 16:10。航班时间是 1小时35分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
04:10
上午4時10分
07月17日
 
智利国家航空
2小时30分钟
Airbus A320-100/200
圣保拉, 圣保罗 (GRU)
06:40
上午6時40分
07月17日
航站楼 2
09:15
上午9時15分
07月17日
航站楼 3
连接 2小时35分钟
智利国家航空
4小时20分钟
Airbus A320-100/200
圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 (SCL)
12:35
下午12時35分
07月17日
 
14:35
下午2時35分
07月17日
 
连接 2小时0分钟
Sky Airline
1小时35分钟
Airbus A319
奥索尔诺, 卡纳尔·巴焦·卡洛斯·奥特·西伯特 (ZOS)
16:10
下午4時10分
07月17日
 

2. 航班 萨尔瓦多 - 圣保拉 - 圣地亚哥 - 奥索尔诺, 13小时35分钟, 智利国家航空 + Sky Airline

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在GRU方面: 5/5
在SCL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LA4673的智利国家航空已经在巴西航线( SSA为GRU)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 07月17日 03:35到达圣保拉, 圣保罗 航站楼 “2” 07月17日 06:15。航班时间是 2小时40分钟。
航班LA4673和LA8068之间的联系圣保拉时间为3小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班LA8068的智利国家航空有路线,从巴西为智利( GRU为SCL)。 这次航班离开圣保拉, 圣保罗 航站楼 “3” 07月17日 09:15到达圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 07月17日 12:35。航班时间是 4小时20分钟。
航班LA8068和H2105之间的联系圣地亚哥时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班H2105的Sky Airline已经在智利航线( SCL为ZOS)。 这次航班离开圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 07月17日 14:35到达奥索尔诺, 卡纳尔·巴焦·卡洛斯·奥特·西伯特 07月17日 16:10。航班时间是 1小时35分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
03:35
上午3時35分
07月17日
 
智利国家航空
2小时40分钟
Airbus A320-100/200
圣保拉, 圣保罗 (GRU)
06:15
上午6時15分
07月17日
航站楼 2
09:15
上午9時15分
07月17日
航站楼 3
连接 3小时0分钟
智利国家航空
4小时20分钟
Airbus A320-100/200
圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 (SCL)
12:35
下午12時35分
07月17日
 
14:35
下午2時35分
07月17日
 
连接 2小时0分钟
Sky Airline
1小时35分钟
Airbus A319
奥索尔诺, 卡纳尔·巴焦·卡洛斯·奥特·西伯特 (ZOS)
16:10
下午4時10分
07月17日
 

3. 航班 萨尔瓦多 - 圣保拉 - 圣地亚哥 - 奥索尔诺, 14小时55分钟, 智利国家航空 + Sky Airline

等级: 3.2/5
航班时间: 4.3/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在GRU方面: 5/5
在SCL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LA4505的智利国家航空已经在巴西航线( SSA为GRU)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 07月17日 23:55到达圣保拉, 圣保罗 航站楼 “2” 07月18日 02:25。航班时间是 2小时30分钟。
航班LA4505和LA8026之间的联系圣保拉时间为4小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班LA8026的智利国家航空有路线,从巴西为智利( GRU为SCL)。 这次航班离开圣保拉, 圣保罗 航站楼 “3” 07月18日 06:45到达圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 07月18日 10:10。航班时间是 4小时25分钟。
航班LA8026和H2105之间的联系圣地亚哥时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班H2105的Sky Airline已经在智利航线( SCL为ZOS)。 这次航班离开圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 07月18日 12:15到达奥索尔诺, 卡纳尔·巴焦·卡洛斯·奥特·西伯特 07月18日 13:50。航班时间是 1小时35分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
23:55
下午11時55分
07月17日
 
智利国家航空
2小时30分钟
Airbus A319
圣保拉, 圣保罗 (GRU)
02:25
上午2時25分
07月18日
航站楼 2
06:45
上午6時45分
07月18日
航站楼 3
连接 4小时20分钟
智利国家航空
4小时25分钟
Boeing 767-300
圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 (SCL)
10:10
上午10時10分
07月18日
 
12:15
下午12時15分
07月18日
 
连接 2小时5分钟
Sky Airline
1小时35分钟
Airbus A319
奥索尔诺, 卡纳尔·巴焦·卡洛斯·奥特·西伯特 (ZOS)
13:50
下午1時50分
07月18日
 

萨尔瓦多 - 奥索尔诺 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer