航班从德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦, 萨尔瓦多到萨格勒布

航班选择, 07月7日

1. 航班 萨尔瓦多 - 里斯本 - 美因河畔法兰克福 - 萨格勒布, 18小时5分钟, TAP葡萄牙航空 + 克罗地亚航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在LIS方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TP22的TAP葡萄牙航空有路线,从巴西为葡萄牙( SSA为LIS)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 07月7日 23:05到达里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 07月8日 11:20。航班时间是 8小时15分钟。
航班TP22和TP2858之间的联系里斯本时间为3小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TP2858的TAP葡萄牙航空有路线,从葡萄牙为德国( LIS为FRA)。 这次航班离开里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 07月8日 14:35到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 07月8日 18:40。航班时间是 3小时5分钟。
航班TP2858和OU415之间的联系美因河畔法兰克福时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班OU415的克罗地亚航空有路线,从德国为克罗地亚( FRA为ZAG)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 07月8日 20:45到达萨格勒布 07月8日 22:10。航班时间是 1小时25分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
23:05
下午11時05分
07月7日
 
TAP葡萄牙航空
8小时15分钟
339
里斯本, 波尔特拉 (LIS)
11:20
上午11時20分
07月8日
航站楼 1
14:35
下午2時35分
07月8日
航站楼 1
连接 3小时15分钟
TAP葡萄牙航空
3小时5分钟
32N
美因河畔法兰克福 (FRA)
18:40
下午6時40分
07月8日
航站楼 1
20:45
下午8時45分
07月8日
航站楼 1
连接 2小时5分钟
克罗地亚航空
1小时25分钟
Airbus A319
萨格勒布 (ZAG)
22:10
下午10時10分
07月8日
 

2. 航班 萨尔瓦多 - 马德里 - 苏黎世 - 萨格勒布, 18小时50分钟, 欧罗巴航空 + 克罗地亚航空

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MAD方面: 5/5
在ZRH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班UX84的欧罗巴航空有路线,从巴西为西班牙( SSA为MAD)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 07月7日 21:40到达马德里 航站楼 “1” 07月8日 11:30。航班时间是 8小时50分钟。
航班UX84和UX1671之间的联系马德里时间为3小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班UX1671的欧罗巴航空有路线,从西班牙为瑞士( MAD为ZRH)。 这次航班离开马德里 航站楼 “2” 07月8日 14:55到达苏黎世 07月8日 17:15。航班时间是 2小时20分钟。
航班UX1671和OU465之间的联系苏黎世时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班OU465的克罗地亚航空有路线,从瑞士为克罗地亚( ZRH为ZAG)。 这次航班离开苏黎世 07月8日 20:05到达萨格勒布 07月8日 21:30。航班时间是 1小时25分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
21:40
下午9時40分
07月7日
 
欧罗巴航空
8小时50分钟
Airbus A330-200
马德里 (MAD)
11:30
上午11時30分
07月8日
航站楼 1
14:55
下午2時55分
07月8日
航站楼 2
连接 3小时25分钟
欧罗巴航空
2小时20分钟
Embraer EMB 190
苏黎世 (ZRH)
17:15
下午5時15分
07月8日
 
20:05
下午8時05分
07月8日
 
连接 2小时50分钟
克罗地亚航空
1小时25分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
萨格勒布 (ZAG)
21:30
下午9時30分
07月8日
 

3. 航班 萨尔瓦多 - 马德里 - 巴黎 - 萨格勒布, 20小时20分钟, 欧罗巴航空 + 法国航空

等级: 2.5/5
航班时间: 4.4/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在MAD方面: 5/5
在CDG方面: 3.3/5
i
旅程描述
国际航班UX84的欧罗巴航空有路线,从巴西为西班牙( SSA为MAD)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 07月7日 21:40到达马德里 航站楼 “1” 07月8日 11:30。航班时间是 8小时50分钟。
航班UX84和AF1601之间的联系马德里时间为5小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AF1601的法国航空有路线,从西班牙为法国( MAD为CDG)。 这次航班离开马德里 航站楼 “1” 07月8日 16:55到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 07月8日 19:05。航班时间是 2小时10分钟。
航班AF1601和AF9560之间的联系巴黎时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2E”。
国际航班AF9560的法国航空有路线,从法国为克罗地亚( CDG为ZAG)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 07月8日 21:05到达萨格勒布 07月8日 23:00。航班时间是 1小时55分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
21:40
下午9時40分
07月7日
 
欧罗巴航空
8小时50分钟
Airbus A330-200
马德里 (MAD)
11:30
上午11時30分
07月8日
航站楼 1
16:55
下午4時55分
07月8日
航站楼 1
连接 5小时25分钟
法国航空
2小时10分钟
Airbus A319
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
19:05
下午7時05分
07月8日
航站楼 2F
21:05
下午9時05分
07月8日
航站楼 2E
连接 2小时0分钟
法国航空
1小时55分钟
Airbus A319
萨格勒布 (ZAG)
23:00
下午11時00分
07月8日
 

萨尔瓦多 - 萨格勒布 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer