航班从德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦, 萨尔瓦多到卡尔加里

航班选择, 05月24日

1. 航班 萨尔瓦多 - 圣保拉 - 多伦多 - 卡尔加里, 22小时28分钟, 智利国家航空 + 加拿大航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在GRU方面: 5/5
在YYZ方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LA3495的智利国家航空已经在巴西航线( SSA为GRU)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 05月24日 14:40到达圣保拉, 圣保罗 航站楼 “2” 05月24日 17:05。航班时间是 2小时25分钟。
航班LA3495和AC91之间的联系圣保拉时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班AC91的加拿大航空有路线,从巴西为加拿大( GRU为YYZ)。 这次航班离开圣保拉, 圣保罗 航站楼 “3” 05月24日 19:50到达多伦多, 皮尔逊 航站楼 “1” 05月25日 05:00。航班时间是 10小时10分钟。
航班AC91和AC137之间的联系多伦多时间为3小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AC137的加拿大航空已经在加拿大航线( YYZ为YYC)。 这次航班离开多伦多, 皮尔逊 航站楼 “1” 05月25日 08:00到达卡尔加里 05月25日 10:08。航班时间是 4小时8分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
14:40
下午2時40分
05月24日
 
智利国家航空
2小时25分钟
Airbus A321-100/200
圣保拉, 圣保罗 (GRU)
17:05
下午5時05分
05月24日
航站楼 2
19:50
下午7時50分
05月24日
航站楼 3
连接 2小时45分钟
加拿大航空
10小时10分钟
789
多伦多, 皮尔逊 (YYZ)
05:00
上午5時00分
05月25日
航站楼 1
08:00
上午8時00分
05月25日
航站楼 1
连接 3小时0分钟
加拿大航空
4小时8分钟
Boeing 767-300
卡尔加里 (YYC)
10:08
上午10時08分
05月25日
 

2. 航班 萨尔瓦多 - 圣保拉 - 芝加哥 - 卡尔加里, 23小时6分钟, Gol Transportes Aereos + 联合航空

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在GRU方面: 5/5
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班G31695的Gol Transportes Aereos已经在巴西航线( SSA为GRU)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 05月24日 16:55到达圣保拉, 圣保罗 航站楼 “2” 05月24日 19:35。航班时间是 2小时40分钟。
航班G31695和UA844之间的联系圣保拉时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班UA844的联合航空有路线,从巴西为美国( GRU为ORD)。 这次航班离开圣保拉, 圣保罗 航站楼 “3” 05月24日 22:20到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “5” 05月25日 06:55。航班时间是 10小时35分钟。
航班UA844和UA5955之间的联系芝加哥时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班UA5955的联合航空有路线,从美国为加拿大( ORD为YYC)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “2” 05月25日 10:00到达卡尔加里 05月25日 13:01。航班时间是 4小时1分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
16:55
下午4時55分
05月24日
 
Gol Transportes Aereos
2小时40分钟
Boeing 737-700
圣保拉, 圣保罗 (GRU)
19:35
下午7時35分
05月24日
航站楼 2
22:20
下午10時20分
05月24日
航站楼 3
连接 2小时45分钟
联合航空
10小时35分钟
Boeing 777
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
06:55
上午6時55分
05月25日
航站楼 5
10:00
上午10時00分
05月25日
航站楼 2
连接 3小时5分钟
联合航空
4小时1分钟
E7W
卡尔加里 (YYC)
13:01
下午1時01分
05月25日
 

3. 航班 萨尔瓦多 - 圣保拉 - 多伦多 - 卡尔加里, 23小时28分钟, Oceanair + 加拿大航空

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在GRU方面: 5/5
在YYZ方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班O66049的Oceanair已经在巴西航线( SSA为GRU)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 05月24日 13:40到达圣保拉, 圣保罗 航站楼 “2” 05月24日 16:15。航班时间是 2小时35分钟。
航班O66049和AC91之间的联系圣保拉时间为3小时35分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班AC91的加拿大航空有路线,从巴西为加拿大( GRU为YYZ)。 这次航班离开圣保拉, 圣保罗 航站楼 “3” 05月24日 19:50到达多伦多, 皮尔逊 航站楼 “1” 05月25日 05:00。航班时间是 10小时10分钟。
航班AC91和AC137之间的联系多伦多时间为3小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AC137的加拿大航空已经在加拿大航线( YYZ为YYC)。 这次航班离开多伦多, 皮尔逊 航站楼 “1” 05月25日 08:00到达卡尔加里 05月25日 10:08。航班时间是 4小时8分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
13:40
下午1時40分
05月24日
 
Oceanair
2小时35分钟
Airbus A320-100/200
圣保拉, 圣保罗 (GRU)
16:15
下午4時15分
05月24日
航站楼 2
19:50
下午7時50分
05月24日
航站楼 3
连接 3小时35分钟
加拿大航空
10小时10分钟
789
多伦多, 皮尔逊 (YYZ)
05:00
上午5時00分
05月25日
航站楼 1
08:00
上午8時00分
05月25日
航站楼 1
连接 3小时0分钟
加拿大航空
4小时8分钟
Boeing 767-300
卡尔加里 (YYC)
10:08
上午10時08分
05月25日
 

萨尔瓦多 - 卡尔加里 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer