航班从德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦, 萨尔瓦多到库朱瓦克

航班选择, 08月31日

1. 航班 萨尔瓦多 - 城 - 蒙特利尔 - 库朱瓦克, 35小时20分钟, 巴拿马航空 + Air Inuit

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PTY方面: 5/5
在YUL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班CM475的巴拿马航空有路线,从巴西为巴拿马( SSA为PTY)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 08月31日 01:15到达城, 托库门 08月31日 06:20。航班时间是 7小时5分钟。
航班CM475和CM422之间的联系城时间为11小时48分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CM422的巴拿马航空有路线,从巴拿马为加拿大( PTY为YUL)。 这次航班离开城, 托库门 08月31日 18:08到达蒙特利尔, 皮埃尔·爱略特·特鲁多 09月1日 00:52。航班时间是 5小时44分钟。
航班CM422和3H722之间的联系蒙特利尔时间为8小时23分钟。通过护照管制和海关。
国内航班3H722的Air Inuit已经在加拿大航线( YUL为YVP)。 这次航班离开蒙特利尔, 皮埃尔·爱略特·特鲁多 09月1日 09:15到达库朱瓦克 09月1日 11:35。航班时间是 2小时20分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
01:15
上午1時15分
08月31日
 
巴拿马航空
7小时5分钟
Boeing 737-700
城, 托库门 (PTY)
06:20
上午6時20分
08月31日
 
18:08
下午6時08分
08月31日
 
连接 11小时48分钟
巴拿马航空
5小时44分钟
Boeing 737-800
蒙特利尔, 皮埃尔·爱略特·特鲁多 (YUL)
00:52
上午0時52分
09月1日
 
09:15
上午9時15分
09月1日
 
连接 8小时23分钟
Air Inuit
2小时20分钟
Boeing 737-200 Combi
库朱瓦克 (YVP)
11:35
上午11時35分
09月1日
 

2. 航班 萨尔瓦多 - 城 - 蒙特利尔 - 库朱瓦克, 36小时5分钟, 巴拿马航空 + First Air

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PTY方面: 5/5
在YUL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班CM475的巴拿马航空有路线,从巴西为巴拿马( SSA为PTY)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 08月31日 01:15到达城, 托库门 08月31日 06:20。航班时间是 7小时5分钟。
航班CM475和CM422之间的联系城时间为11小时48分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CM422的巴拿马航空有路线,从巴拿马为加拿大( PTY为YUL)。 这次航班离开城, 托库门 08月31日 18:08到达蒙特利尔, 皮埃尔·爱略特·特鲁多 09月1日 00:52。航班时间是 5小时44分钟。
航班CM422和7F864之间的联系蒙特利尔时间为9小时8分钟。通过护照管制和海关。
国内航班7F864的First Air已经在加拿大航线( YUL为YVP)。 这次航班离开蒙特利尔, 皮埃尔·爱略特·特鲁多 09月1日 10:00到达库朱瓦克 09月1日 12:20。航班时间是 2小时20分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
01:15
上午1時15分
08月31日
 
巴拿马航空
7小时5分钟
Boeing 737-700
城, 托库门 (PTY)
06:20
上午6時20分
08月31日
 
18:08
下午6時08分
08月31日
 
连接 11小时48分钟
巴拿马航空
5小时44分钟
Boeing 737-800
蒙特利尔, 皮埃尔·爱略特·特鲁多 (YUL)
00:52
上午0時52分
09月1日
 
10:00
上午10時00分
09月1日
 
连接 9小时8分钟
First Air
2小时20分钟
73Q
库朱瓦克 (YVP)
12:20
下午12時20分
09月1日
 

萨尔瓦多 - 库朱瓦克 航班出发日期

参见

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer