航班从德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦, 萨尔瓦多到渥太华

航班选择, 10月24日

1. 航班 萨尔瓦多 - 马德里 - 蒙特利尔 - 渥太华, 23小时55分钟, 欧罗巴航空 + Air Transat + 荷兰皇家航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在MAD方面: 5/5
在YUL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班UX84的欧罗巴航空有路线,从巴西为西班牙( SSA为MAD)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 10月24日 21:40到达马德里 航站楼 “1” 10月25日 11:30。航班时间是 8小时50分钟。
航班UX84和TS383之间的联系马德里时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TS383的Air Transat有路线,从西班牙为加拿大( MAD为YUL)。 这次航班离开马德里 航站楼 “1” 10月25日 13:30到达蒙特利尔, 皮埃尔·爱略特·特鲁多 10月25日 15:40。航班时间是 8小时10分钟。
航班TS383和KL301之间的联系蒙特利尔时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。
国内航班KL301的荷兰皇家航空已经在加拿大航线( YUL为XDS)。 这次航班离开蒙特利尔, 皮埃尔·爱略特·特鲁多 10月25日 18:35到达渥太华 10月25日 20:35。航班时间是 2小时0分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
21:40
下午9時40分
10月24日
 
欧罗巴航空
8小时50分钟
Airbus A330-300
马德里 (MAD)
11:30
上午11時30分
10月25日
航站楼 1
13:30
下午1時30分
10月25日
航站楼 1
连接 2小时0分钟
Air Transat
8小时10分钟
Airbus A310-300
蒙特利尔, 皮埃尔·爱略特·特鲁多 (YUL)
15:40
下午3時40分
10月25日
 
18:35
下午6時35分
10月25日
 
连接 2小时55分钟
荷兰皇家航空
2小时0分钟
BUS
渥太华 (XDS)
20:35
下午8時35分
10月25日
 

萨尔瓦多 - 渥太华 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer