航班从德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦, 萨尔瓦多到弗留利威尼斯朱利亚, 的里雅斯特

航班选择, 07月16日

1. 航班 萨尔瓦多 - 里斯本 - 慕尼黑 - 的里雅斯特, 18小时50分钟, TAP葡萄牙航空 + 汉莎航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在LIS方面: 5/5
在MUC方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TP22的TAP葡萄牙航空有路线,从巴西为葡萄牙( SSA为LIS)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 07月16日 22:55到达里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 07月17日 11:10。航班时间是 8小时15分钟。
航班TP22和TP554之间的联系里斯本时间为3小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TP554的TAP葡萄牙航空有路线,从葡萄牙为德国( LIS为MUC)。 这次航班离开里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 07月17日 15:00到达慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 07月17日 19:00。航班时间是 3小时0分钟。
航班TP554和LH1938之间的联系慕尼黑时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1938的汉莎航空有路线,从德国为意大利( MUC为TRS)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 07月17日 21:50到达的里雅斯特, 弗留利威尼斯朱利亚 07月17日 22:45。航班时间是 0小时55分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
22:55
下午10時55分
07月16日
 
TAP葡萄牙航空
8小时15分钟
Airbus A330-200
里斯本, 波尔特拉 (LIS)
11:10
上午11時10分
07月17日
航站楼 1
15:00
下午3時00分
07月17日
航站楼 1
连接 3小时50分钟
TAP葡萄牙航空
3小时0分钟
Airbus A320-100/200
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
19:00
下午7時00分
07月17日
航站楼 2
21:50
下午9時50分
07月17日
航站楼 2
连接 2小时50分钟
汉莎航空
0小时55分钟
Canadair CRJ 900
的里雅斯特, 弗留利威尼斯朱利亚 (TRS)
22:45
下午10時45分
07月17日
 

2. 航班 萨尔瓦多 - 里斯本 - 慕尼黑 - 的里雅斯特, 18小时50分钟, TAP葡萄牙航空 + 汉莎航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在LIS方面: 5/5
在MUC方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TP22的TAP葡萄牙航空有路线,从巴西为葡萄牙( SSA为LIS)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 07月16日 22:55到达里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 07月17日 11:10。航班时间是 8小时15分钟。
航班TP22和LH1791之间的联系里斯本时间为3小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1791的汉莎航空有路线,从葡萄牙为德国( LIS为MUC)。 这次航班离开里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 07月17日 14:20到达慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 07月17日 18:20。航班时间是 3小时0分钟。
航班LH1791和LH1938之间的联系慕尼黑时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1938的汉莎航空有路线,从德国为意大利( MUC为TRS)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 07月17日 21:50到达的里雅斯特, 弗留利威尼斯朱利亚 07月17日 22:45。航班时间是 0小时55分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
22:55
下午10時55分
07月16日
 
TAP葡萄牙航空
8小时15分钟
Airbus A330-200
里斯本, 波尔特拉 (LIS)
11:10
上午11時10分
07月17日
航站楼 1
14:20
下午2時20分
07月17日
航站楼 1
连接 3小时10分钟
汉莎航空
3小时0分钟
Airbus A321-100/200
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
18:20
下午6時20分
07月17日
航站楼 2
21:50
下午9時50分
07月17日
航站楼 2
连接 3小时30分钟
汉莎航空
0小时55分钟
Canadair CRJ 900
的里雅斯特, 弗留利威尼斯朱利亚 (TRS)
22:45
下午10時45分
07月17日
 

3. 航班 萨尔瓦多 - 里斯本 - 罗马 - 的里雅斯特, 18小时55分钟, TAP葡萄牙航空 + 意大利航空

等级: 3.1/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LIS方面: 5/5
在FCO方面: 4.1/5
i
旅程描述
国际航班TP22的TAP葡萄牙航空有路线,从巴西为葡萄牙( SSA为LIS)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 07月16日 22:55到达里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 07月17日 11:10。航班时间是 8小时15分钟。
航班TP22和TP842之间的联系里斯本时间为4小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TP842的TAP葡萄牙航空有路线,从葡萄牙为意大利( LIS为FCO)。 这次航班离开里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 07月17日 15:45到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 07月17日 19:35。航班时间是 2小时50分钟。
航班TP842和AZ1363之间的联系罗马时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国内航班AZ1363的意大利航空已经在意大利航线( FCO为TRS)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “1” 07月17日 21:40到达的里雅斯特, 弗留利威尼斯朱利亚 07月17日 22:50。航班时间是 1小时10分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
22:55
下午10時55分
07月16日
 
TAP葡萄牙航空
8小时15分钟
Airbus A330-200
里斯本, 波尔特拉 (LIS)
11:10
上午11時10分
07月17日
航站楼 1
15:45
下午3時45分
07月17日
航站楼 1
连接 4小时35分钟
TAP葡萄牙航空
2小时50分钟
Airbus A319
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
19:35
下午7時35分
07月17日
航站楼 3
21:40
下午9時40分
07月17日
航站楼 1
连接 2小时5分钟
意大利航空
1小时10分钟
Airbus A319
的里雅斯特, 弗留利威尼斯朱利亚 (TRS)
22:50
下午10時50分
07月17日
 

萨尔瓦多 - 的里雅斯特 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer