航班从德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦, 萨尔瓦多到斯普利特

航班选择, 07月16日

1. 航班 萨尔瓦多 - 里斯本 - 苏黎世 - 斯普利特, 16小时40分钟, TAP葡萄牙航空 + 雪绒花航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在LIS方面: 5/5
在ZRH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TP22的TAP葡萄牙航空有路线,从巴西为葡萄牙( SSA为LIS)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 07月16日 22:55到达里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 07月17日 11:10。航班时间是 8小时15分钟。
航班TP22和TP926之间的联系里斯本时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TP926的TAP葡萄牙航空有路线,从葡萄牙为瑞士( LIS为ZRH)。 这次航班离开里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 07月17日 13:30到达苏黎世 07月17日 17:10。航班时间是 2小时40分钟。
航班TP926和WK448之间的联系苏黎世时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班WK448的雪绒花航空有路线,从瑞士为克罗地亚( ZRH为SPU)。 这次航班离开苏黎世 07月17日 19:10到达斯普利特 07月17日 20:35。航班时间是 1小时25分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
22:55
下午10時55分
07月16日
 
TAP葡萄牙航空
8小时15分钟
Airbus A330-200
里斯本, 波尔特拉 (LIS)
11:10
上午11時10分
07月17日
航站楼 1
13:30
下午1時30分
07月17日
航站楼 1
连接 2小时20分钟
TAP葡萄牙航空
2小时40分钟
Airbus A321-100/200
苏黎世 (ZRH)
17:10
下午5時10分
07月17日
 
19:10
下午7時10分
07月17日
 
连接 2小时0分钟
雪绒花航空
1小时25分钟
Airbus A320-100/200
斯普利特 (SPU)
20:35
下午8時35分
07月17日
 

2. 航班 萨尔瓦多 - 里斯本 - 苏黎世 - 斯普利特, 17小时50分钟, TAP葡萄牙航空 + 克罗地亚航空

等级: 4/5
航班时间: 4.6/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在LIS方面: 5/5
在ZRH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TP22的TAP葡萄牙航空有路线,从巴西为葡萄牙( SSA为LIS)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 07月16日 22:55到达里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 07月17日 11:10。航班时间是 8小时15分钟。
航班TP22和TP926之间的联系里斯本时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TP926的TAP葡萄牙航空有路线,从葡萄牙为瑞士( LIS为ZRH)。 这次航班离开里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 07月17日 13:30到达苏黎世 07月17日 17:10。航班时间是 2小时40分钟。
航班TP926和OU463之间的联系苏黎世时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班OU463的克罗地亚航空有路线,从瑞士为克罗地亚( ZRH为SPU)。 这次航班离开苏黎世 07月17日 20:05到达斯普利特 07月17日 21:45。航班时间是 1小时40分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
22:55
下午10時55分
07月16日
 
TAP葡萄牙航空
8小时15分钟
Airbus A330-200
里斯本, 波尔特拉 (LIS)
11:10
上午11時10分
07月17日
航站楼 1
13:30
下午1時30分
07月17日
航站楼 1
连接 2小时20分钟
TAP葡萄牙航空
2小时40分钟
Airbus A321-100/200
苏黎世 (ZRH)
17:10
下午5時10分
07月17日
 
20:05
下午8時05分
07月17日
 
连接 2小时55分钟
克罗地亚航空
1小时40分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
斯普利特 (SPU)
21:45
下午9時45分
07月17日
 

3. 航班 萨尔瓦多 - 马德里 - 罗马 - 斯普利特, 18小时5分钟, 欧罗巴航空 + Vueling Airlines

等级: 3.4/5
航班时间: 4.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MAD方面: 5/5
在FCO方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班UX84的欧罗巴航空有路线,从巴西为西班牙( SSA为MAD)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 07月16日 21:40到达马德里 航站楼 “1” 07月17日 11:30。航班时间是 8小时50分钟。
航班UX84和UX1047之间的联系马德里时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班UX1047的欧罗巴航空有路线,从西班牙为意大利( MAD为FCO)。 这次航班离开马德里 航站楼 “2” 07月17日 15:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “1” 07月17日 17:25。航班时间是 2小时25分钟。
航班UX1047和VY6732之间的联系罗马时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班VY6732的Vueling Airlines有路线,从意大利为克罗地亚( FCO为SPU)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “1” 07月17日 19:30到达斯普利特 07月17日 20:45。航班时间是 1小时15分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
21:40
下午9時40分
07月16日
 
欧罗巴航空
8小时50分钟
Airbus A330-300
马德里 (MAD)
11:30
上午11時30分
07月17日
航站楼 1
15:00
下午3時00分
07月17日
航站楼 2
连接 3小时30分钟
欧罗巴航空
2小时25分钟
Boeing 737-800 (winglets)
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
17:25
下午5時25分
07月17日
航站楼 1
19:30
下午7時30分
07月17日
航站楼 1
连接 2小时5分钟
Vueling Airlines
1小时15分钟
Airbus A320-100/200
斯普利特 (SPU)
20:45
下午8時45分
07月17日
 

萨尔瓦多 - 斯普利特 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer