航班从德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦, 萨尔瓦多到胡安门多萨, 奥鲁罗

航班选择, 07月18日

1. 航班 萨尔瓦多 - 圣保拉 - 科恰班巴 - 奥鲁罗, 28小时55分钟, Gol Transportes Aereos + Boliviano De Aviacion

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在GRU方面: 5/5
在CBB方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班G31691的Gol Transportes Aereos已经在巴西航线( SSA为GRU)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 07月18日 06:20到达圣保拉, 圣保罗 航站楼 “2” 07月18日 09:00。航班时间是 2小时40分钟。
航班G31691和OB737之间的联系圣保拉时间为4小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班OB737的Boliviano De Aviacion有路线,从巴西为玻利维亚( GRU为CBB)。 这次航班离开圣保拉, 圣保罗 航站楼 “2” 07月18日 13:15到达科恰班巴, 豪尔赫·威斯特曼 07月18日 15:25。航班时间是 3小时10分钟。
航班OB737和OB320之间的联系科恰班巴时间为18小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班OB320的Boliviano De Aviacion已经在玻利维亚航线( CBB为ORU)。 这次航班离开科恰班巴, 豪尔赫·威斯特曼 07月19日 09:45到达奥鲁罗, 胡安门多萨 07月19日 10:15。航班时间是 0小时30分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
06:20
上午6時20分
07月18日
 
Gol Transportes Aereos
2小时40分钟
Boeing 737-700
圣保拉, 圣保罗 (GRU)
09:00
上午9時00分
07月18日
航站楼 2
13:15
下午1時15分
07月18日
航站楼 2
连接 4小时15分钟
Boliviano De Aviacion
3小时10分钟
Boeing 737-800
科恰班巴, 豪尔赫·威斯特曼 (CBB)
15:25
下午3時25分
07月18日
 
09:45
上午9時45分
07月19日
 
连接 18小时20分钟
Boliviano De Aviacion
0小时30分钟
Canadair CRJ
奥鲁罗, 胡安门多萨 (ORU)
10:15
上午10時15分
07月19日
 

2. 航班 萨尔瓦多 - 圣保拉 - 科恰班巴 - 奥鲁罗, 31小时5分钟, 智利国家航空 + Boliviano De Aviacion

等级: 3.4/5
航班时间: 4.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在GRU方面: 5/5
在CBB方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LA3980的智利国家航空已经在巴西航线( SSA为GRU)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 07月18日 04:10到达圣保拉, 圣保罗 航站楼 “2” 07月18日 06:40。航班时间是 2小时30分钟。
航班LA3980和OB737之间的联系圣保拉时间为6小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班OB737的Boliviano De Aviacion有路线,从巴西为玻利维亚( GRU为CBB)。 这次航班离开圣保拉, 圣保罗 航站楼 “2” 07月18日 13:15到达科恰班巴, 豪尔赫·威斯特曼 07月18日 15:25。航班时间是 3小时10分钟。
航班OB737和OB320之间的联系科恰班巴时间为18小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班OB320的Boliviano De Aviacion已经在玻利维亚航线( CBB为ORU)。 这次航班离开科恰班巴, 豪尔赫·威斯特曼 07月19日 09:45到达奥鲁罗, 胡安门多萨 07月19日 10:15。航班时间是 0小时30分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
04:10
上午4時10分
07月18日
 
智利国家航空
2小时30分钟
Airbus A320-100/200
圣保拉, 圣保罗 (GRU)
06:40
上午6時40分
07月18日
航站楼 2
13:15
下午1時15分
07月18日
航站楼 2
连接 6小时35分钟
Boliviano De Aviacion
3小时10分钟
Boeing 737-800
科恰班巴, 豪尔赫·威斯特曼 (CBB)
15:25
下午3時25分
07月18日
 
09:45
上午9時45分
07月19日
 
连接 18小时20分钟
Boliviano De Aviacion
0小时30分钟
Canadair CRJ
奥鲁罗, 胡安门多萨 (ORU)
10:15
上午10時15分
07月19日
 

3. 航班 萨尔瓦多 - 圣保拉 - 科恰班巴 - 奥鲁罗, 31小时40分钟, 智利国家航空 + Boliviano De Aviacion

等级: 3.4/5
航班时间: 4.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在GRU方面: 5/5
在CBB方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LA4673的智利国家航空已经在巴西航线( SSA为GRU)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 07月18日 03:35到达圣保拉, 圣保罗 航站楼 “2” 07月18日 06:15。航班时间是 2小时40分钟。
航班LA4673和OB737之间的联系圣保拉时间为7小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班OB737的Boliviano De Aviacion有路线,从巴西为玻利维亚( GRU为CBB)。 这次航班离开圣保拉, 圣保罗 航站楼 “2” 07月18日 13:15到达科恰班巴, 豪尔赫·威斯特曼 07月18日 15:25。航班时间是 3小时10分钟。
航班OB737和OB320之间的联系科恰班巴时间为18小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班OB320的Boliviano De Aviacion已经在玻利维亚航线( CBB为ORU)。 这次航班离开科恰班巴, 豪尔赫·威斯特曼 07月19日 09:45到达奥鲁罗, 胡安门多萨 07月19日 10:15。航班时间是 0小时30分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
03:35
上午3時35分
07月18日
 
智利国家航空
2小时40分钟
Airbus A320-100/200
圣保拉, 圣保罗 (GRU)
06:15
上午6時15分
07月18日
航站楼 2
13:15
下午1時15分
07月18日
航站楼 2
连接 7小时0分钟
Boliviano De Aviacion
3小时10分钟
Boeing 737-800
科恰班巴, 豪尔赫·威斯特曼 (CBB)
15:25
下午3時25分
07月18日
 
09:45
上午9時45分
07月19日
 
连接 18小时20分钟
Boliviano De Aviacion
0小时30分钟
Canadair CRJ
奥鲁罗, 胡安门多萨 (ORU)
10:15
上午10時15分
07月19日
 

萨尔瓦多 - 奥鲁罗 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer