航班从德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦, 萨尔瓦多到努瓦克肖特

航班选择, 07月22日

1. 航班 萨尔瓦多 - 里斯本 - 卡萨布兰卡 - 努瓦克肖特, 21小时50分钟, TAP葡萄牙航空 + Mauritania Airlines

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LIS方面: 5/5
在CMN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TP22的TAP葡萄牙航空有路线,从巴西为葡萄牙( SSA为LIS)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 07月22日 23:20到达里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 07月23日 11:30。航班时间是 8小时10分钟。
航班TP22和TP1436之间的联系里斯本时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TP1436的TAP葡萄牙航空有路线,从葡萄牙为摩洛哥( LIS为CMN)。 这次航班离开里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 07月23日 13:50到达卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 航站楼 “2” 07月23日 15:15。航班时间是 1小时25分钟。
航班TP1436和L6119之间的联系卡萨布兰卡时间为6小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班L6119的Mauritania Airlines有路线,从摩洛哥为毛里塔尼亚( CMN为NKC)。 这次航班离开卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 07月23日 21:30到达努瓦克肖特 07月24日 00:10。航班时间是 3小时40分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
23:20
下午11時20分
07月22日
 
TAP葡萄牙航空
8小时10分钟
Airbus A330-300
里斯本, 波尔特拉 (LIS)
11:30
上午11時30分
07月23日
航站楼 1
13:50
下午1時50分
07月23日
航站楼 1
连接 2小时20分钟
TAP葡萄牙航空
1小时25分钟
Embraer EMB 190
卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 (CMN)
15:15
下午3時15分
07月23日
航站楼 2
21:30
下午9時30分
07月23日
 
连接 6小时15分钟
Mauritania Airlines
3小时40分钟
Embraer EMB 175
努瓦克肖特 (NKC)
00:10
上午0時10分
07月24日
 

2. 航班 萨尔瓦多 - 里斯本 - 卡萨布兰卡 - 努瓦克肖特, 21小时50分钟, TAP葡萄牙航空 + Mauritania Airlines

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LIS方面: 5/5
在CMN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TP22的TAP葡萄牙航空有路线,从巴西为葡萄牙( SSA为LIS)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 07月22日 23:20到达里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 07月23日 11:30。航班时间是 8小时10分钟。
航班TP22和TP1434之间的联系里斯本时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TP1434的TAP葡萄牙航空有路线,从葡萄牙为摩洛哥( LIS为CMN)。 这次航班离开里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 07月23日 14:15到达卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 航站楼 “2” 07月23日 15:55。航班时间是 1小时40分钟。
航班TP1434和L6119之间的联系卡萨布兰卡时间为5小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班L6119的Mauritania Airlines有路线,从摩洛哥为毛里塔尼亚( CMN为NKC)。 这次航班离开卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 07月23日 21:30到达努瓦克肖特 07月24日 00:10。航班时间是 3小时40分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
23:20
下午11時20分
07月22日
 
TAP葡萄牙航空
8小时10分钟
Airbus A330-300
里斯本, 波尔特拉 (LIS)
11:30
上午11時30分
07月23日
航站楼 1
14:15
下午2時15分
07月23日
航站楼 1
连接 2小时45分钟
TAP葡萄牙航空
1小时40分钟
Embraer EMB 190
卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 (CMN)
15:55
下午3時55分
07月23日
航站楼 2
21:30
下午9時30分
07月23日
 
连接 5小时35分钟
Mauritania Airlines
3小时40分钟
Embraer EMB 175
努瓦克肖特 (NKC)
00:10
上午0時10分
07月24日
 

3. 航班 萨尔瓦多 - 里斯本 - 卡萨布兰卡 - 努瓦克肖特, 22小时15分钟, TAP葡萄牙航空 + Royal Air Maroc

等级: 3.6/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LIS方面: 5/5
在CMN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TP22的TAP葡萄牙航空有路线,从巴西为葡萄牙( SSA为LIS)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 07月22日 23:20到达里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 07月23日 11:30。航班时间是 8小时10分钟。
航班TP22和TP1436之间的联系里斯本时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TP1436的TAP葡萄牙航空有路线,从葡萄牙为摩洛哥( LIS为CMN)。 这次航班离开里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 07月23日 13:50到达卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 航站楼 “2” 07月23日 15:15。航班时间是 1小时25分钟。
航班TP1436和AT511之间的联系卡萨布兰卡时间为7小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班AT511的Royal Air Maroc有路线,从摩洛哥为毛里塔尼亚( CMN为NKC)。 这次航班离开卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 航站楼 “1” 07月23日 22:40到达努瓦克肖特 07月24日 00:35。航班时间是 2小时55分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
23:20
下午11時20分
07月22日
 
TAP葡萄牙航空
8小时10分钟
Airbus A330-300
里斯本, 波尔特拉 (LIS)
11:30
上午11時30分
07月23日
航站楼 1
13:50
下午1時50分
07月23日
航站楼 1
连接 2小时20分钟
TAP葡萄牙航空
1小时25分钟
Embraer EMB 190
卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 (CMN)
15:15
下午3時15分
07月23日
航站楼 2
22:40
下午10時40分
07月23日
航站楼 1
连接 7小时25分钟
Royal Air Maroc
2小时55分钟
Boeing 737-800
努瓦克肖特 (NKC)
00:35
上午0時35分
07月24日
 

萨尔瓦多 - 努瓦克肖特 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer