航班从德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦, 萨尔瓦多到里纳特, 米兰

航班选择, 07月7日

1. 航班 萨尔瓦多 - 马德里 - 米兰, 13小时55分钟, 欧罗巴航空 + 海南航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MAD方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班UX84的欧罗巴航空有路线,从巴西为西班牙( SSA为MAD)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 07月7日 21:40到达马德里 航站楼 “1” 07月8日 11:30。航班时间是 8小时50分钟。
航班UX84和HU8469之间的联系马德里时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班HU8469的海南航空有路线,从西班牙为意大利( MAD为LIN)。 这次航班离开马德里 航站楼 “1” 07月8日 14:25到达米兰, 里纳特 07月8日 16:35。航班时间是 2小时10分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
21:40
下午9時40分
07月7日
 
欧罗巴航空
8小时50分钟
Airbus A330-200
马德里 (MAD)
11:30
上午11時30分
07月8日
航站楼 1
14:25
下午2時25分
07月8日
航站楼 1
连接 2小时55分钟
海南航空
2小时10分钟
Airbus A321-100/200
米兰, 里纳特 (LIN)
16:35
下午4時35分
07月8日
 

2. 航班 萨尔瓦多 - 马德里 - 米兰, 19小时55分钟, 欧罗巴航空 + 意大利航空

等级: 3/5
航班时间: 3.4/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空联盟)
在MAD方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班UX84的欧罗巴航空有路线,从巴西为西班牙( SSA为MAD)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 07月7日 21:40到达马德里 航站楼 “1” 07月8日 11:30。航班时间是 8小时50分钟。
航班UX84和AZ49之间的联系马德里时间为9小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班AZ49的意大利航空有路线,从西班牙为意大利( MAD为LIN)。 这次航班离开马德里 航站楼 “2” 07月8日 20:30到达米兰, 里纳特 07月8日 22:35。航班时间是 2小时5分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
21:40
下午9時40分
07月7日
 
欧罗巴航空
8小时50分钟
Airbus A330-200
马德里 (MAD)
11:30
上午11時30分
07月8日
航站楼 1
20:30
下午8時30分
07月8日
航站楼 2
连接 9小时0分钟
意大利航空
2小时5分钟
Embraer EMB 175
米兰, 里纳特 (LIN)
22:35
下午10時35分
07月8日
 

3. 航班 萨尔瓦多 - 马德里 - 布鲁塞尔 - 米兰, 19小时10分钟, 欧罗巴航空 + 意大利航空

等级: 3.1/5
航班时间: 3.6/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在MAD方面: 5/5
在BRU方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班UX84的欧罗巴航空有路线,从巴西为西班牙( SSA为MAD)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 07月7日 21:40到达马德里 航站楼 “1” 07月8日 11:30。航班时间是 8小时50分钟。
航班UX84和UX1173之间的联系马德里时间为3小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班UX1173的欧罗巴航空有路线,从西班牙为比利时( MAD为BRU)。 这次航班离开马德里 航站楼 “2” 07月8日 15:15到达布鲁塞尔 07月8日 17:35。航班时间是 2小时20分钟。
航班UX1173和AZ153之间的联系布鲁塞尔时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AZ153的意大利航空有路线,从比利时为意大利( BRU为LIN)。 这次航班离开布鲁塞尔 07月8日 20:25到达米兰, 里纳特 07月8日 21:50。航班时间是 1小时25分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
21:40
下午9時40分
07月7日
 
欧罗巴航空
8小时50分钟
Airbus A330-200
马德里 (MAD)
11:30
上午11時30分
07月8日
航站楼 1
15:15
下午3時15分
07月8日
航站楼 2
连接 3小时45分钟
欧罗巴航空
2小时20分钟
Embraer EMB 190
布鲁塞尔 (BRU)
17:35
下午5時35分
07月8日
 
20:25
下午8時25分
07月8日
 
连接 2小时50分钟
意大利航空
1小时25分钟
Airbus A319
米兰, 里纳特 (LIN)
21:50
下午9時50分
07月8日
 

萨尔瓦多 - 米兰 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer