航班从德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦, 萨尔瓦多到佛罗伦萨, 弗洛伦斯

航班选择, 07月8日

1. 航班 萨尔瓦多 - 里斯本 - 弗洛伦斯, 15小时45分钟, TAP葡萄牙航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在LIS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TP22的TAP葡萄牙航空有路线,从巴西为葡萄牙( SSA为LIS)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 07月8日 23:05到达里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 07月9日 11:20。航班时间是 8小时15分钟。
航班TP22和TP876之间的联系里斯本时间为4小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TP876的TAP葡萄牙航空有路线,从葡萄牙为意大利( LIS为FLR)。 这次航班离开里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 07月9日 16:00到达弗洛伦斯, 佛罗伦萨 07月9日 19:50。航班时间是 2小时50分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
23:05
下午11時05分
07月8日
 
TAP葡萄牙航空
8小时15分钟
Airbus A330-200
里斯本, 波尔特拉 (LIS)
11:20
上午11時20分
07月9日
航站楼 1
16:00
下午4時00分
07月9日
航站楼 1
连接 4小时40分钟
TAP葡萄牙航空
2小时50分钟
Embraer EMB 190
弗洛伦斯, 佛罗伦萨 (FLR)
19:50
下午7時50分
07月9日
 

2. 航班 萨尔瓦多 - 里斯本 - 美因河畔法兰克福 - 弗洛伦斯, 18小时35分钟, TAP葡萄牙航空 + 多洛米蒂航空

等级: 3.7/5
航班时间: 4.2/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在LIS方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TP22的TAP葡萄牙航空有路线,从巴西为葡萄牙( SSA为LIS)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 07月8日 23:05到达里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 07月9日 11:20。航班时间是 8小时15分钟。
航班TP22和TP2858之间的联系里斯本时间为3小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TP2858的TAP葡萄牙航空有路线,从葡萄牙为德国( LIS为FRA)。 这次航班离开里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 07月9日 14:35到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 07月9日 18:40。航班时间是 3小时5分钟。
航班TP2858和EN8860之间的联系美因河畔法兰克福时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EN8860的多洛米蒂航空有路线,从德国为意大利( FRA为FLR)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 07月9日 21:10到达弗洛伦斯, 佛罗伦萨 07月9日 22:40。航班时间是 1小时30分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
23:05
下午11時05分
07月8日
 
TAP葡萄牙航空
8小时15分钟
Airbus A330-200
里斯本, 波尔特拉 (LIS)
11:20
上午11時20分
07月9日
航站楼 1
14:35
下午2時35分
07月9日
航站楼 1
连接 3小时15分钟
TAP葡萄牙航空
3小时5分钟
32N
美因河畔法兰克福 (FRA)
18:40
下午6時40分
07月9日
航站楼 1
21:10
下午9時10分
07月9日
航站楼 1
连接 2小时30分钟
多洛米蒂航空
1小时30分钟
Embraer EMB 195
弗洛伦斯, 佛罗伦萨 (FLR)
22:40
下午10時40分
07月9日
 

3. 航班 萨尔瓦多 - 福塔雷萨 - 巴黎 - 弗洛伦斯, 18小时5分钟, Gol Transportes Aereos + 法国航空

等级: 3.2/5
航班时间: 4.3/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FOR方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班G31887的Gol Transportes Aereos已经在巴西航线( SSA为FOR)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 07月8日 15:30到达福塔雷萨 07月8日 17:20。航班时间是 1小时50分钟。
航班G31887和AF415之间的联系福塔雷萨时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AF415的法国航空有路线,从巴西为法国( FOR为CDG)。 这次航班离开福塔雷萨 07月8日 19:40到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 07月9日 09:30。航班时间是 8小时50分钟。
航班AF415和AF1566之间的联系巴黎时间为3小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2F”。
国际航班AF1566的法国航空有路线,从法国为意大利( CDG为FLR)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 07月9日 12:50到达弗洛伦斯, 佛罗伦萨 07月9日 14:35。航班时间是 1小时45分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
15:30
下午3時30分
07月8日
 
Gol Transportes Aereos
1小时50分钟
Boeing 737-800
福塔雷萨 (FOR)
17:20
下午5時20分
07月8日
 
19:40
下午7時40分
07月8日
 
连接 2小时20分钟
法国航空
8小时50分钟
789
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
09:30
上午9時30分
07月9日
航站楼 2E
12:50
下午12時50分
07月9日
航站楼 2F
连接 3小时20分钟
法国航空
1小时45分钟
Airbus A318
弗洛伦斯, 佛罗伦萨 (FLR)
14:35
下午2時35分
07月9日
 

萨尔瓦多 - 弗洛伦斯 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer