航班从德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦, 萨尔瓦多到杜布罗夫尼克

航班选择, 07月9日

1. 航班 萨尔瓦多 - 马德里 - 杜布罗夫尼克, 16小时10分钟, 欧罗巴航空 + 西班牙国家航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MAD方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班UX84的欧罗巴航空有路线,从巴西为西班牙( SSA为MAD)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 07月9日 21:40到达马德里 航站楼 “1” 07月10日 11:30。航班时间是 8小时50分钟。
航班UX84和IB3292之间的联系马德里时间为4小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国际航班IB3292的西班牙国家航空有路线,从西班牙为克罗地亚( MAD为DBV)。 这次航班离开马德里 航站楼 “4” 07月10日 15:55到达杜布罗夫尼克 07月10日 18:50。航班时间是 2小时55分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
21:40
下午9時40分
07月9日
 
欧罗巴航空
8小时50分钟
Airbus A330-300
马德里 (MAD)
11:30
上午11時30分
07月10日
航站楼 1
15:55
下午3時55分
07月10日
航站楼 4
连接 4小时25分钟
西班牙国家航空
2小时55分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
杜布罗夫尼克 (DBV)
18:50
下午6時50分
07月10日
 

2. 航班 萨尔瓦多 - 马德里 - 慕尼黑 - 杜布罗夫尼克, 19小时5分钟, 欧罗巴航空 + 克罗地亚航空

等级: 2.9/5
航班时间: 4.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MAD方面: 5/5
在MUC方面: 4.5/5
i
旅程描述
国际航班UX84的欧罗巴航空有路线,从巴西为西班牙( SSA为MAD)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 07月9日 21:40到达马德里 航站楼 “1” 07月10日 11:30。航班时间是 8小时50分钟。
航班UX84和UX1517之间的联系马德里时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班UX1517的欧罗巴航空有路线,从西班牙为德国( MAD为MUC)。 这次航班离开马德里 航站楼 “2” 07月10日 15:00到达慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “1” 07月10日 17:30。航班时间是 2小时30分钟。
航班UX1517和OU4433之间的联系慕尼黑时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班OU4433的克罗地亚航空有路线,从德国为克罗地亚( MUC为DBV)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 07月10日 20:15到达杜布罗夫尼克 07月10日 21:45。航班时间是 1小时30分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
21:40
下午9時40分
07月9日
 
欧罗巴航空
8小时50分钟
Airbus A330-300
马德里 (MAD)
11:30
上午11時30分
07月10日
航站楼 1
15:00
下午3時00分
07月10日
航站楼 2
连接 3小时30分钟
欧罗巴航空
2小时30分钟
Boeing 737-800 (winglets)
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
17:30
下午5時30分
07月10日
航站楼 1
20:15
下午8時15分
07月10日
航站楼 2
连接 2小时45分钟
克罗地亚航空
1小时30分钟
Airbus A319
杜布罗夫尼克 (DBV)
21:45
下午9時45分
07月10日
 

3. 航班 萨尔瓦多 - 里斯本 - 巴塞罗那 - 杜布罗夫尼克, 17小时45分钟, TAP葡萄牙航空 + 英国航空 + Vueling Airlines

等级: 2.2/5
航班时间: 4.5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在LIS方面: 5/5
在BCN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TP22的TAP葡萄牙航空有路线,从巴西为葡萄牙( SSA为LIS)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 07月9日 23:05到达里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 07月10日 11:20。航班时间是 8小时15分钟。
航班TP22和BA2053之间的联系里斯本时间为2小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班BA2053的英国航空有路线,从葡萄牙为西班牙( LIS为BCN)。 这次航班离开里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 07月10日 14:00到达巴塞罗那 航站楼 “1” 07月10日 16:55。航班时间是 1小时55分钟。
航班BA2053和VY7722之间的联系巴塞罗那时间为2小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班VY7722的Vueling Airlines有路线,从西班牙为克罗地亚( BCN为DBV)。 这次航班离开巴塞罗那 航站楼 “1” 07月10日 19:35到达杜布罗夫尼克 07月10日 21:50。航班时间是 2小时15分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
23:05
下午11時05分
07月9日
 
TAP葡萄牙航空
8小时15分钟
Airbus A330-200
里斯本, 波尔特拉 (LIS)
11:20
上午11時20分
07月10日
航站楼 1
14:00
下午2時00分
07月10日
航站楼 1
连接 2小时40分钟
英国航空
1小时55分钟
Airbus A320-100/200
巴塞罗那 (BCN)
16:55
下午4時55分
07月10日
航站楼 1
19:35
下午7時35分
07月10日
航站楼 1
连接 2小时40分钟
Vueling Airlines
2小时15分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
杜布罗夫尼克 (DBV)
21:50
下午9時50分
07月10日
 

萨尔瓦多 - 杜布罗夫尼克 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer