航班从德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦, 萨尔瓦多到阿达纳, 亚达那

航班选择, 07月22日

1. 航班 萨尔瓦多 - 圣保拉 - 伊斯坦布尔 - 亚达那, 21小时10分钟, 智利国家航空 + 土耳其航空

等级: 2.9/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在GRU方面: 4.6/5
在IST方面: 4.1/5
i
旅程描述
国内航班LA9286的智利国家航空已经在巴西航线( SSA为GRU)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 07月22日 22:15到达圣保拉, 圣保罗 航站楼 “2” 07月23日 00:50。航班时间是 2小时35分钟。
航班LA9286和TK16之间的联系圣保拉时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班TK16的土耳其航空有路线,从巴西为土耳其( GRU为IST)。 这次航班离开圣保拉, 圣保罗 航站楼 “3” 07月23日 03:10到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 航站楼 “I” 07月23日 21:40。航班时间是 12小时30分钟。
航班TK16和TK2474之间的联系伊斯坦布尔时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班TK2474的土耳其航空已经在土耳其航线( IST为ADA)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 07月23日 23:45到达亚达那, 阿达纳 07月24日 01:25。航班时间是 1小时40分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
22:15
下午10時15分
07月22日
 
智利国家航空
2小时35分钟
Airbus A320-100/200
圣保拉, 圣保罗 (GRU)
00:50
上午0時50分
07月23日
航站楼 2
03:10
上午3時10分
07月23日
航站楼 3
连接 2小时20分钟
土耳其航空
12小时30分钟
Boeing 777-300ER
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
21:40
下午9時40分
07月23日
航站楼 I
23:45
下午11時45分
07月23日
 
连接 2小时5分钟
土耳其航空
1小时40分钟
Airbus A321-100/200
亚达那, 阿达纳 (ADA)
01:25
上午1時25分
07月24日
 

2. 航班 萨尔瓦多 - 圣保拉 - 伊斯坦布尔 - 亚达那, 22小时5分钟, Azul Airlines + 土耳其航空

等级: 2.9/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在GRU方面: 5/5
在IST方面: 4.1/5
i
旅程描述
国内航班AD2835的Azul Airlines已经在巴西航线( SSA为GRU)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 07月22日 21:20到达圣保拉, 圣保罗 航站楼 “1” 07月22日 23:45。航班时间是 2小时25分钟。
航班AD2835和TK16之间的联系圣保拉时间为3小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班TK16的土耳其航空有路线,从巴西为土耳其( GRU为IST)。 这次航班离开圣保拉, 圣保罗 航站楼 “3” 07月23日 03:10到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 航站楼 “I” 07月23日 21:40。航班时间是 12小时30分钟。
航班TK16和TK2474之间的联系伊斯坦布尔时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班TK2474的土耳其航空已经在土耳其航线( IST为ADA)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 07月23日 23:45到达亚达那, 阿达纳 07月24日 01:25。航班时间是 1小时40分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
21:20
下午9時20分
07月22日
 
Azul Airlines
2小时25分钟
Airbus A320-100/200
圣保拉, 圣保罗 (GRU)
23:45
下午11時45分
07月22日
航站楼 1
03:10
上午3時10分
07月23日
航站楼 3
连接 3小时25分钟
土耳其航空
12小时30分钟
Boeing 777-300ER
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
21:40
下午9時40分
07月23日
航站楼 I
23:45
下午11時45分
07月23日
 
连接 2小时5分钟
土耳其航空
1小时40分钟
Airbus A321-100/200
亚达那, 阿达纳 (ADA)
01:25
上午1時25分
07月24日
 

3. 航班 萨尔瓦多 - 圣保拉 - 伊斯坦布尔 - 亚达那, 22小时10分钟, 智利国家航空 + 土耳其航空

等级: 2.9/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在GRU方面: 5/5
在IST方面: 4.1/5
i
旅程描述
国内航班LA4645的智利国家航空已经在巴西航线( SSA为GRU)。 这次航班离开萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 07月22日 21:15到达圣保拉, 圣保罗 航站楼 “2” 07月22日 23:45。航班时间是 2小时30分钟。
航班LA4645和TK16之间的联系圣保拉时间为3小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班TK16的土耳其航空有路线,从巴西为土耳其( GRU为IST)。 这次航班离开圣保拉, 圣保罗 航站楼 “3” 07月23日 03:10到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 航站楼 “I” 07月23日 21:40。航班时间是 12小时30分钟。
航班TK16和TK2474之间的联系伊斯坦布尔时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班TK2474的土耳其航空已经在土耳其航线( IST为ADA)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 07月23日 23:45到达亚达那, 阿达纳 07月24日 01:25。航班时间是 1小时40分钟。
萨尔瓦多, 德普塔多·路易斯·埃杜·麦哲伦 (SSA)
21:15
下午9時15分
07月22日
 
智利国家航空
2小时30分钟
Airbus A321-100/200
圣保拉, 圣保罗 (GRU)
23:45
下午11時45分
07月22日
航站楼 2
03:10
上午3時10分
07月23日
航站楼 3
连接 3小时25分钟
土耳其航空
12小时30分钟
Boeing 777-300ER
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
21:40
下午9時40分
07月23日
航站楼 I
23:45
下午11時45分
07月23日
 
连接 2小时5分钟
土耳其航空
1小时40分钟
Airbus A321-100/200
亚达那, 阿达纳 (ADA)
01:25
上午1時25分
07月24日
 

萨尔瓦多 - 亚达那 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer