航班从斯普利特到瓦特里, 萨隆

航班选择, 11月21日

1. 航班 斯普利特 - 罗马 - 马德里 - 萨隆, 21小时25分钟, 克罗地亚航空 + 西班牙国家航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在MAD方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班OU380的克罗地亚航空有路线,从克罗地亚为意大利( SPU为FCO)。 这次航班离开斯普利特 11月21日 16:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 11月21日 17:10。航班时间是 1小时10分钟。
航班OU380和IB3237之间的联系罗马时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IB3237的西班牙国家航空有路线,从意大利为西班牙( FCO为MAD)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 11月21日 19:15到达马德里 航站楼 “4” 11月21日 21:50。航班时间是 2小时35分钟。
航班IB3237和IB8676之间的联系马德里时间为13小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IB8676的西班牙国家航空有路线,从西班牙为法国( MAD为XCR)。 这次航班离开马德里 航站楼 “4” 11月22日 11:15到达萨隆, 瓦特里 11月22日 13:25。航班时间是 2小时10分钟。
斯普利特 (SPU)
16:00
下午4時00分
11月21日
 
克罗地亚航空
1小时10分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
17:10
下午5時10分
11月21日
航站楼 3
19:15
下午7時15分
11月21日
航站楼 3
连接 2小时5分钟
西班牙国家航空
2小时35分钟
Airbus A321-100/200
马德里 (MAD)
21:50
下午9時50分
11月21日
航站楼 4
11:15
上午11時15分
11月22日
航站楼 4
连接 13小时25分钟
西班牙国家航空
2小时10分钟
萨隆, 瓦特里 (XCR)
13:25
下午1時25分
11月22日
 

2. 航班 斯普利特 - 罗马 - 马德里 - 萨隆, 21小时25分钟, 克罗地亚航空 + 西班牙国家航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在MAD方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班OU380的克罗地亚航空有路线,从克罗地亚为意大利( SPU为FCO)。 这次航班离开斯普利特 11月21日 16:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 11月21日 17:10。航班时间是 1小时10分钟。
航班OU380和IB3239之间的联系罗马时间为13小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IB3239的西班牙国家航空有路线,从意大利为西班牙( FCO为MAD)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 11月22日 06:35到达马德里 航站楼 “4” 11月22日 09:10。航班时间是 2小时35分钟。
航班IB3239和IB8676之间的联系马德里时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IB8676的西班牙国家航空有路线,从西班牙为法国( MAD为XCR)。 这次航班离开马德里 航站楼 “4” 11月22日 11:15到达萨隆, 瓦特里 11月22日 13:25。航班时间是 2小时10分钟。
斯普利特 (SPU)
16:00
下午4時00分
11月21日
 
克罗地亚航空
1小时10分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
17:10
下午5時10分
11月21日
航站楼 3
06:35
上午6時35分
11月22日
航站楼 3
连接 13小时25分钟
西班牙国家航空
2小时35分钟
Airbus A321-100/200
马德里 (MAD)
09:10
上午9時10分
11月22日
航站楼 4
11:15
上午11時15分
11月22日
航站楼 4
连接 2小时5分钟
西班牙国家航空
2小时10分钟
萨隆, 瓦特里 (XCR)
13:25
下午1時25分
11月22日
 

3. 航班 斯普利特 - 美因河畔法兰克福 - 马德里 - 萨隆, 22小时45分钟, 克罗地亚航空 + Air Nostrum

等级: 3/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 4.3/5
在MAD方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班OU412的克罗地亚航空有路线,从克罗地亚为德国( SPU为FRA)。 这次航班离开斯普利特 11月21日 14:40到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 11月21日 16:30。航班时间是 1小时50分钟。
航班OU412和YW8711之间的联系美因河畔法兰克福时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班YW8711的Air Nostrum有路线,从德国为西班牙( FRA为MAD)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “2” 11月21日 19:05到达马德里 航站楼 “4” 11月21日 21:50。航班时间是 2小时45分钟。
航班YW8711和YW8676之间的联系马德里时间为13小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班YW8676的Air Nostrum有路线,从西班牙为法国( MAD为XCR)。 这次航班离开马德里 航站楼 “4” 11月22日 11:15到达萨隆, 瓦特里 11月22日 13:25。航班时间是 2小时10分钟。
斯普利特 (SPU)
14:40
下午2時40分
11月21日
 
克罗地亚航空
1小时50分钟
Airbus A319
美因河畔法兰克福 (FRA)
16:30
下午4時30分
11月21日
航站楼 1
19:05
下午7時05分
11月21日
航站楼 2
连接 2小时35分钟
Air Nostrum
2小时45分钟
CRK
马德里 (MAD)
21:50
下午9時50分
11月21日
航站楼 4
11:15
上午11時15分
11月22日
航站楼 4
连接 13小时25分钟
Air Nostrum
2小时10分钟
CRK
萨隆, 瓦特里 (XCR)
13:25
下午1時25分
11月22日
 

斯普利特 - 萨隆 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer