航班从斯普利特到图卢兹

航班选择, 09月30日

1. 航班 斯普利特 - 巴黎 - 图卢兹, 7小时30分钟, 克罗地亚航空 + 法国航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班OU474的克罗地亚航空有路线,从克罗地亚为法国( SPU为CDG)。 这次航班离开斯普利特 09月30日 15:10到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2A” 09月30日 17:30。航班时间是 2小时20分钟。
航班OU474和AF7526之间的联系巴黎时间为3小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2F”。
国内航班AF7526的法国航空已经在法国航线( CDG为TLS)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 09月30日 21:20到达图卢兹 09月30日 22:40。航班时间是 1小时20分钟。
斯普利特 (SPU)
15:10
下午3時10分
09月30日
 
克罗地亚航空
2小时20分钟
Airbus A319
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
17:30
下午5時30分
09月30日
航站楼 2A
21:20
下午9時20分
09月30日
航站楼 2F
连接 3小时50分钟
法国航空
1小时20分钟
Airbus A320-100/200
图卢兹 (TLS)
22:40
下午10時40分
09月30日
 

2. 航班 斯普利特 - 巴黎 - 图卢兹, 7小时40分钟, 克罗地亚航空 + 易捷航空

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班OU474的克罗地亚航空有路线,从克罗地亚为法国( SPU为CDG)。 这次航班离开斯普利特 09月30日 15:10到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2A” 09月30日 17:30。航班时间是 2小时20分钟。
航班OU474和U23965之间的联系巴黎时间为3小时55分钟。通过护照管制和海关。
国内航班U23965的易捷航空已经在法国航线( CDG为TLS)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 09月30日 21:25到达图卢兹 09月30日 22:50。航班时间是 1小时25分钟。
斯普利特 (SPU)
15:10
下午3時10分
09月30日
 
克罗地亚航空
2小时20分钟
Airbus A319
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
17:30
下午5時30分
09月30日
航站楼 2A
21:25
下午9時25分
09月30日
 
连接 3小时55分钟
易捷航空
1小时25分钟
Airbus A320-100/200
图卢兹 (TLS)
22:50
下午10時50分
09月30日
 

3. 航班 斯普利特 - 巴黎 - 图卢兹, 17小时30分钟, 克罗地亚航空 + 法国航空

等级: 1.6/5
航班时间: 2.1/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班OU474的克罗地亚航空有路线,从克罗地亚为法国( SPU为CDG)。 这次航班离开斯普利特 09月30日 15:10到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2A” 09月30日 17:30。航班时间是 2小时20分钟。
航班OU474和AF7516之间的联系巴黎时间为13小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2F”。
国内航班AF7516的法国航空已经在法国航线( CDG为TLS)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 10月1日 07:15到达图卢兹 10月1日 08:40。航班时间是 1小时25分钟。
斯普利特 (SPU)
15:10
下午3時10分
09月30日
 
克罗地亚航空
2小时20分钟
Airbus A319
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
17:30
下午5時30分
09月30日
航站楼 2A
07:15
上午7時15分
10月1日
航站楼 2F
连接 13小时45分钟
法国航空
1小时25分钟
图卢兹 (TLS)
08:40
上午8時40分
10月1日
 

斯普利特 - 图卢兹 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer