航班从斯普利特到克孜勒奥尔达

航班选择, 11月15日

1. 航班 斯普利特 - 美因河畔法兰克福 - 阿斯塔纳 - 克孜勒奥尔达, 19小时50分钟, 克罗地亚航空 + Air Astana

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在TSE方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班OU412的克罗地亚航空有路线,从克罗地亚为德国( SPU为FRA)。 这次航班离开斯普利特 11月15日 14:40到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 11月15日 16:30。航班时间是 1小时50分钟。
航班OU412和KC922之间的联系美因河畔法兰克福时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KC922的Air Astana有路线,从德国为哈萨克斯坦( FRA为TSE)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 11月15日 18:55到达阿斯塔纳 航站楼 “1” 11月16日 05:40。航班时间是 5小时45分钟。
航班KC922和KC233之间的联系阿斯塔纳时间为8小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班KC233的Air Astana已经在哈萨克斯坦航线( TSE为KZO)。 这次航班离开阿斯塔纳 航站楼 “2” 11月16日 13:50到达克孜勒奥尔达 11月16日 14:30。航班时间是 1小时40分钟。
斯普利特 (SPU)
14:40
下午2時40分
11月15日
 
克罗地亚航空
1小时50分钟
Airbus A319
美因河畔法兰克福 (FRA)
16:30
下午4時30分
11月15日
航站楼 1
18:55
下午6時55分
11月15日
航站楼 1
连接 2小时25分钟
Air Astana
5小时45分钟
Boeing 757
阿斯塔纳 (TSE)
05:40
上午5時40分
11月16日
航站楼 1
13:50
下午1時50分
11月16日
航站楼 2
连接 8小时10分钟
Air Astana
1小时40分钟
Embraer EMB 190
克孜勒奥尔达 (KZO)
14:30
下午2時30分
11月16日
 

斯普利特 - 克孜勒奥尔达 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer