航班从圣克鲁斯德拉帕尔马到弗雷德里克肖邦, 华沙

航班选择, 07月13日

1. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 马德里 - 华沙, 8小时15分钟, 西班牙国家航空 + Wizz Air

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MAD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班IB3843的西班牙国家航空已经在西班牙航线( SPC为MAD)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 07月13日 13:55到达马德里 航站楼 “4” 07月13日 16:45。航班时间是 1小时50分钟。
航班IB3843和W61472之间的联系马德里时间为2小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班W61472的Wizz Air有路线,从西班牙为波兰( MAD为WAW)。 这次航班离开马德里 航站楼 “1” 07月13日 19:25到达华沙, 弗雷德里克肖邦 07月13日 23:10。航班时间是 3小时45分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
13:55
下午1時55分
07月13日
 
西班牙国家航空
1小时50分钟
Airbus A321-100/200
马德里 (MAD)
16:45
下午4時45分
07月13日
航站楼 4
19:25
下午7時25分
07月13日
航站楼 1
连接 2小时40分钟
Wizz Air
3小时45分钟
Airbus A321-100/200
华沙, 弗雷德里克肖邦 (WAW)
23:10
下午11時10分
07月13日
 

2. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 马德里 - 华沙, 27小时15分钟, 伊比利亚快递 + LOT波兰航空

等级: 1.1/5
航班时间: 1.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MAD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班I23843的伊比利亚快递已经在西班牙航线( SPC为MAD)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 07月13日 14:55到达马德里 航站楼 “4” 07月13日 18:45。航班时间是 2小时50分钟。
航班I23843和LO434之间的联系马德里时间为20小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班LO434的LOT波兰航空有路线,从西班牙为波兰( MAD为WAW)。 这次航班离开马德里 航站楼 “2” 07月14日 15:35到达华沙, 弗雷德里克肖邦 07月14日 19:10。航班时间是 3小时35分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
14:55
下午2時55分
07月13日
 
伊比利亚快递
2小时50分钟
Airbus A321-100/200
马德里 (MAD)
18:45
下午6時45分
07月13日
航站楼 4
15:35
下午3時35分
07月14日
航站楼 2
连接 20小时50分钟
LOT波兰航空
3小时35分钟
Boeing 737-800
华沙, 弗雷德里克肖邦 (WAW)
19:10
下午7時10分
07月14日
 

3. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 马德里 - 华沙, 28小时15分钟, 西班牙国家航空 + LOT波兰航空

等级: 1/5
航班时间: 1.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MAD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班IB3843的西班牙国家航空已经在西班牙航线( SPC为MAD)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 07月13日 13:55到达马德里 航站楼 “4” 07月13日 16:45。航班时间是 1小时50分钟。
航班IB3843和LO434之间的联系马德里时间为22小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班LO434的LOT波兰航空有路线,从西班牙为波兰( MAD为WAW)。 这次航班离开马德里 航站楼 “2” 07月14日 15:35到达华沙, 弗雷德里克肖邦 07月14日 19:10。航班时间是 3小时35分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
13:55
下午1時55分
07月13日
 
西班牙国家航空
1小时50分钟
Airbus A321-100/200
马德里 (MAD)
16:45
下午4時45分
07月13日
航站楼 4
15:35
下午3時35分
07月14日
航站楼 2
连接 22小时50分钟
LOT波兰航空
3小时35分钟
Boeing 737-800
华沙, 弗雷德里克肖邦 (WAW)
19:10
下午7時10分
07月14日
 

圣克鲁斯德拉帕尔马 - 华沙 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer