航班从圣克鲁斯德拉帕尔马到塞纳河谷, 鲁昂

航班选择, 10月26日

1. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 巴塞罗那 - 里昂 - 鲁昂, 27小时0分钟, Vueling Airlines + 法国航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在BCN方面: 5/5
在LYS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班VY3249的Vueling Airlines已经在西班牙航线( SPC为BCN)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 10月26日 17:10到达巴塞罗那 航站楼 “1” 10月26日 21:30。航班时间是 3小时20分钟。
航班VY3249和VY1220之间的联系巴塞罗那时间为13小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班VY1220的Vueling Airlines有路线,从西班牙为法国( BCN为LYS)。 这次航班离开巴塞罗那 航站楼 “1” 10月27日 10:35到达里昂, 圣埃克苏佩里 航站楼 “2” 10月27日 12:05。航班时间是 1小时30分钟。
航班VY1220和AF1718之间的联系里昂时间为7小时50分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AF1718的法国航空已经在法国航线( LYS为URO)。 这次航班离开里昂, 圣埃克苏佩里 航站楼 “2” 10月27日 19:55到达鲁昂, 塞纳河谷 10月27日 21:10。航班时间是 1小时15分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
17:10
下午5時10分
10月26日
 
Vueling Airlines
3小时20分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
巴塞罗那 (BCN)
21:30
下午9時30分
10月26日
航站楼 1
10:35
上午10時35分
10月27日
航站楼 1
连接 13小时5分钟
Vueling Airlines
1小时30分钟
Airbus A320-100/200
里昂, 圣埃克苏佩里 (LYS)
12:05
下午12時05分
10月27日
航站楼 2
19:55
下午7時55分
10月27日
航站楼 2
连接 7小时50分钟
法国航空
1小时15分钟
Embraer ERJ 145
鲁昂, 塞纳河谷 (URO)
21:10
下午9時10分
10月27日
 

2. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 马德里 - 里昂 - 鲁昂, 30小时0分钟, 伊比利亚快递 + 法国航空

等级: 3.3/5
航班时间: 4.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MAD方面: 5/5
在LYS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班I23843的伊比利亚快递已经在西班牙航线( SPC为MAD)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 10月26日 14:10到达马德里 航站楼 “4” 10月26日 18:00。航班时间是 2小时50分钟。
航班I23843和I23736之间的联系马德里时间为14小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班I23736的伊比利亚快递有路线,从西班牙为法国( MAD为LYS)。 这次航班离开马德里 航站楼 “4” 10月27日 08:45到达里昂, 圣埃克苏佩里 航站楼 “2” 10月27日 10:35。航班时间是 1小时50分钟。
航班I23736和AF1718之间的联系里昂时间为9小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AF1718的法国航空已经在法国航线( LYS为URO)。 这次航班离开里昂, 圣埃克苏佩里 航站楼 “2” 10月27日 19:55到达鲁昂, 塞纳河谷 10月27日 21:10。航班时间是 1小时15分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
14:10
下午2時10分
10月26日
 
伊比利亚快递
2小时50分钟
Airbus A321-100/200
马德里 (MAD)
18:00
下午6時00分
10月26日
航站楼 4
08:45
上午8時45分
10月27日
航站楼 4
连接 14小时45分钟
伊比利亚快递
1小时50分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
里昂, 圣埃克苏佩里 (LYS)
10:35
上午10時35分
10月27日
航站楼 2
19:55
下午7時55分
10月27日
航站楼 2
连接 9小时20分钟
法国航空
1小时15分钟
Embraer ERJ 145
鲁昂, 塞纳河谷 (URO)
21:10
下午9時10分
10月27日
 

3. 航班 圣克鲁斯德拉帕尔马 - 巴塞罗那 - 里昂 - 鲁昂, 27小时0分钟, Vueling Airlines + Easyjet + 法国航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在BCN方面: 5/5
在LYS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班VY3249的Vueling Airlines已经在西班牙航线( SPC为BCN)。 这次航班离开圣克鲁斯德拉帕尔马 10月26日 17:10到达巴塞罗那 航站楼 “1” 10月26日 21:30。航班时间是 3小时20分钟。
航班VY3249和U24418之间的联系巴塞罗那时间为17小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班U24418的Easyjet有路线,从西班牙为法国( BCN为LYS)。 这次航班离开巴塞罗那 航站楼 “2” 10月27日 14:45到达里昂, 圣埃克苏佩里 10月27日 16:15。航班时间是 1小时30分钟。
航班U24418和AF1718之间的联系里昂时间为3小时40分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AF1718的法国航空已经在法国航线( LYS为URO)。 这次航班离开里昂, 圣埃克苏佩里 航站楼 “2” 10月27日 19:55到达鲁昂, 塞纳河谷 10月27日 21:10。航班时间是 1小时15分钟。
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
17:10
下午5時10分
10月26日
 
Vueling Airlines
3小时20分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
巴塞罗那 (BCN)
21:30
下午9時30分
10月26日
航站楼 1
14:45
下午2時45分
10月27日
航站楼 2
连接 17小时15分钟
Easyjet
1小时30分钟
Airbus A320-100/200
里昂, 圣埃克苏佩里 (LYS)
16:15
下午4時15分
10月27日
 
19:55
下午7時55分
10月27日
航站楼 2
连接 3小时40分钟
法国航空
1小时15分钟
Embraer ERJ 145
鲁昂, 塞纳河谷 (URO)
21:10
下午9時10分
10月27日
 

圣克鲁斯德拉帕尔马 - 鲁昂 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer